Ищу игру.

Вспомнил про одну игру, захотелось поиграть. Это RTS про средневековье, со стандартным изометрическим видом, как в Age of Empires, например. Графика либо пиксельная, либо раннее 3D, точно не помню. В начале приходится отбиваться от нападающих, которые зарывают ров перед твоим замком(постройки за стенами), а потом прибегают с лестницами и перелезают через стену. В следующей миссии*возможно, дальше описывается другая игра* у тебя замок(одно здание) и несколько поселенцев. Насколько я помню, элементы интерфейса на экране либо отсутствовали, либо были весьма незначительны. Управление было слишком сложно для моего неокрепшего малолетнего мозга, поэтому подробностей не помню. Игра примерно середины нулевых, демка была на диске CHIP'а, где я её в своё время и нашёл.

Лига Потерянных Игр

6.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

knights and merchants?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, перспектива не та, да и графика другая. В той игре была классическая изометрия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку