Ищу форум ремонта/дизайна интерьеров

Уважаемые детективы, прошу помощи! Сама ищу форум пару недель - толку никакого. Я никогда памятью хорошей не отличалась, но разменяв четвёртый десяток поняла, что меня накрывает склероз.

К сути. Году примерно в 12-13 сидела я на форуме по дизайну интерьеров (названия не помню). Очень там интересные переделки были, но вспомнить пароли/явки не могу. Потом с него я перешла на форумхаус и зависла там. Сейчас очень хочется найти тот, надеюсь поможете.
Проблема в том, что я помню по большей части только фотки.
Мой ник там примерно как и здесь, я думаю. Форум был очень активный.
Постараюсь написать, что помню :

* первая Переделка. Квартира вроде в Питере, старый фонд. Хозяйка вроде как дизайнер.
Делала кухню-гостиную и интересной линейной чёрной кухней в торце комнаты. Очень интересные были фасады на заказ.

Ищу форум ремонта/дизайна интерьеров Дизайн интерьера, Лига детективов, Длиннопост

Типа такой, только по бокам высокие шкафы "под холодильник"
Обеденный стол стоял у окна и на стене было большое зеркало, фальцетом поделенное на ромбы.

Ищу форум ремонта/дизайна интерьеров Дизайн интерьера, Лига детективов, Длиннопост

Такое вот зеркало.
Дальше была спальня родителей в бежевых тонах, за шторкой пряталось рабочее место.
Очень интересная кладовка, там вроде холодильник прятался.
И детская для мальчика в морском стиле. Вроде с игровой зоной под потолком. Там вроде сталинка была.

* вторая Переделка :
Трешка новостройка. Хозяйка худенькая блондинка вроде. Делали ремонт они практически весь своими руками. Очень аккуратно, практически идеально.
Кухня-гостинная. Стены выкрашены в серый (вроде). Кухня с островом белая, фартук покрашен грифельной краской.

Ищу форум ремонта/дизайна интерьеров Дизайн интерьера, Лига детективов, Длиннопост

Типа этой, где дверь, там выход на балкон.
Справа были шкафы купе зеркальные длинные с интересной подсветкой. И там же справа прихожая и детская.
Один санузел совмещенный с душевой кабиной, а в другом подсобном помещении сделали прачечную, мастерскую и писсуар)
Спальня родителей белая, на одной стене девушка сама рисовала обои по трафарету.

Много обсуждений там было по выбору люстры в комнату допустим, ну очень детально и активно обсуждали.

РS: помогите, спать не могу уже толком, только об этом думаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

одному мне не понятно зачем что бы заимствовать (воровать) идеи у других ? (не хотел обидеть но интересно )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одних чужие идеи вдохновляют на воровство, других на собственные идеи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но большинство на воровство
1
Автор поста оценил этот комментарий

это как фесбук и вконтакте =) толи своровал толи вдохновился

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку