-2

Ищу фильм, возможно серию из сериала (найдено)

Помогите люди добрые, сами мы не местные... В смысле фильмы по тв не часто смотрим...

22, 23 или 24 февраля шел по тв, в обычном кабельном пакете с эфирного источника, и возможно это был не отдельный фильм, а сериал. Русскоязычный. Возможно (скорее всего) что то под "детективное". Канал не помним - но это точно не ТНТ и не Дисней. Время - не вечер.

Фильм начинался со сцены как какой то старикашка теряет сознание на улице, относительно молодой парень вызывает скорую, и даже дает врачам денежку чтоб старикашку пристроили получше. Они не знакомые, просто настроение у парня хорошее. А когда скорая уезжает уже парню что то поплохело, он просит прохожего о помощи, но его судя по всему игнорируют, так что скорее всего парень в итоге умер.

К сожалению на этой трогательной сцене я немного с электричество баловался, так что примерно час-другой телевизор не работал, родственницы серию не посмотрели, и мне сейчас очень плохо из за этого :)

А еще меня заставили просмотреть программу тв, и начать скачивать все фильмы и сериалы что шли в те дни - и смотреть их чтобы найти нужный фильм или серию.

Может кто вспомнит по обрывку что это было, и избавит меня от мучений.

Спасибо!

Дубликаты не найдены

+2
Это серия из сериала След, по Пятому была. Название, правда, не помню, но что-то из новых серий
раскрыть ветку 3
+1

бип бип бип... если след то это очень... плохо... там этих серий... больше чем в пуаро.

раскрыть ветку 2
+3
Нашла, серия "Муж на час")))
раскрыть ветку 1