Ищу фильм. Путешествия во времени или в параллельные вселенные

UPD. Фильм найден - "Последние из живых" (Last Lives) 1997г

Смотрела фильм где-то в 2005 году. Больше ни разу его не видела и гугль его не знает. Может доблестные пикабушники узнают.
Сюжет: За девушкой-официаткой (назовем ее Мелани) охотится мрачный мужик-гипнотизер из будущего или из параллельного мира. Хочет, чтобы она стала его женой или просто хочет (я не помню). Он ее вроде даже любит. Мелани весь фильм спасает ее жених из настоящего мира, назовем его Джек (имен я не помню). В конце концов мрачный мужик ловит ее и хочет иметь с ней кекс.
И спрашивает, "что ты хочешь? Я сделаю все."
"Хочу Джека!" - говорит девушка и мужик превращается в Джека. Они занимаются любовью и мрачный мужик умирает.
Через год Мелани сидит возле люльки с малышом. Джек зовет ее спать. Она садится на кровать и задумчиво смотрит вдаль.
"С ним все хорошо" - говорит Джек
"Я знаю" - безучастно отвечает Мелани.
Дальше сцена, показывающая телепатическую связь Мелани и ребенка. То есть это ребенок от мрачного мужика из параллельного мира.

Поиск по описанию

19.6K постов7.5K подписчика

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.