Ищу фильм про наркоманов-вымогателей

Ищу триллер или черную комедию, вроде муви, помню смутно. Смотрела лет 10 назад, был на пиратском диске вместе с "Поцелуй навылет".

Девушка, тощая блондинка, и ее парень, медик или коп, или уборщик, живут в квартире, оба наркоманы. К ним на балкон падает или забирается и умирает обдолбанный мужик-знаменитость. Они решают поиметь денег с этого случая, прикинувшись вымогателями, парень отрезает трупу палец и несет на работу. Там заходит в столовку, за столом сидит жирный чувак, ест еду. Парень подходит к нему, дает палец и спрашивает, это палец трупа или живого. Тот говорит "насчет того, что патанатомы не брезгливы, это миф, ты мне испортил аппетит, этот палец был отрезан у мертвого", и после ухода парня ест дальше.

Эта пара все равно решают попробовать, посылают палец с запиской о выкупе кому-то. Потом к ним приходит белый пес, типа американской овчарки, или он был у них.

Или парень красит этого пса в розовый цвет акрилом, и неудобно подвешивает в квартире, или другой наркоман делает это, и девушка с псом уходит из той квартиры. Встречает другую девушку, и у них подобный диалог:

- Почему пес розовый?

- Это акрил.

- А, значит, его можно мыть только при 30 градусах.

Потом та знаменитость у них в квартире оживает, и пока никого нет, пытается выбраться, цепляет всякие вещи, громит квартиру и очень нелепо таки умирает, и вроде опять выпадает из окна.

И потом у них начинаются проблемы, или из-за того, что трупа знаменитости больше нет, или еще из-за чего.

Еще помню, что девушку приковали наручниками на улице, в разорванной блузке, руками кверху, она зовет на помощь. И на нее смотрит какой-то продавец, переводя взгляд с нее на порножурнал, где фотомодель стоит в такой же позе.

Ну и попутно весь фильм за кем-то гоняются, кого-то бьют, полицейские бегают, все такое.