Ищу фильм! Помогите моему сознанию успокоиться!

Уже много лет я пытаюсь вспомнить и найти фильм который я смотрел в детстве и он мне очень понравился. Сейчас он будет выглядеть очень старым, возможно не интересным, но мою душу терзает цель посмотреть его снова...

Что я о нем помню:

1. Фильм этот я смотрел либо в конце 90х, либо в начале 2000х будучи еще шкетом.

2. Спецефекты с мутантами на уровне фильма нечто 1986 года.

3. Момент фильма: ученные то ли изучали, то ли разводили мутантов в лаборатории. Мутантов хранили в боксах, один из ученных работая с мутантом в герметичном боксе отвлекся и случайно чем то ему в глаз тыкнул, за что и был укушен в кисть (прокусил перчатку и довольно много крови было) из-за чего ученный тоже начал мутировать.

Извините за тавтологию, хотел как можно подробнее момент описать.

Хочу найти этот фильм уже больше 10 лет, спасиииите)

Поиск по описанию

18.8K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Открываем Гугл. Запрос: +ученые +мутанты +лаборатория +фильм.  Первая же ссылка на Википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ваш алгоритм - говно

Автор поста оценил этот комментарий

Нет) выше написали правильный ответ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку