7

Ищу фильм (который, возможно, существует только в моей фантазии)

Всем привет!

Решила написать сюда в надежде, что произойдёт чудо и я отыщу фильм, который едва припоминаю. Это детское воспоминание, которое не оставляет меня на протяжении всей жизни. Вопрос, на который я так и не нашла ответа...

Когда я была совсем ребенком, в начале нулевых по телевизору увидела старый фильм. Для меня он стал первым фильмом с элементами анимации. Сюжет помню очень плохо.

Единственное, что врезалось в память - главный нарисованный персонаж. Это был принц. Он был очень маленького роста. У него была шпага, он умел летать и у него была какая-то миссия.

И реальный актёр - девочка.

Единственная сцена, которую я помню - девочка, которая дружила с этим принцем, случайно предала его. А тот с горя бросился в бой с чудищем и погиб.

И всю мою жизнь я задаюсь вопросом - был ли этот фильм на самом деле? В интернете информацию найти не могу.

Пикабушники, милые, выручайте 🤞🤞🤞

Дубликаты не найдены

+4

Питер Пен - Черная Курица. Эпоха Вольтрона.

+3

Возможно, "Мария-Мирабелла". Хотя смутно уже помню сюжет

раскрыть ветку 3
-1

это разве не сериал про ведьмочек?

раскрыть ветку 2
+1

Добрый день! Это фильм «Золотая шпага 1990», на YouTube есть, его действительно показали, в 90-е годы, только один раз.

раскрыть ветку 1
0
Я не верила, что поможет, но это чудо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Не совсем рисованный - Золотая шпага

https://www.kinopoisk.ru/film/263473/

раскрыть ветку 1
0
Огромнейшая благодарность ❤️
0
Из похожего Гугл выдал только "Принц севера" но там нет фильма. Это полностью старый мульт
0
Блин , раз пошла такая тема. В детстве, помню смотрела( если не приснилось) фильм где голуби убивали людей , прорывались в машины, дома , прям стаями . Может кто видел, в девяностых дело было.
раскрыть ветку 4
+6
Птицы. Хичкок.
раскрыть ветку 2
+2

Alfred Hitchcock's The Birds 1963

или

Птицы II: на краю земли 1994

0
Какая-то вариация Питера Пена
раскрыть ветку 5
+1

Или чёрной курицы.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
45

Помогите вспомнить фильм/серию сериала!!

124

Помогите найти фильм / найдено

80

[Найдено] Фильм о заражённом источнике

50

Вспомнить название фильма

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
65

Ищу фильм

53

Поиск фильма про космический корабль и инженера (Найдено!) ссылка в конце

71

Прошу помощи  с названием фильма

35

Ищу фильм

436

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
29

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

479

Други подскажите, что за фильм!

194

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

54

Помогите найти фильм (сериал)

4780

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: