-3

Ищу фильм. Американские подростки

Ищу фильм. Смотрел его в районе 2000 года.

Смысл был такой. У американских подростков была ночь, когда весь молодняк скрывался по городу от старшеклассников, а те ловили их по городу, а кого поймали, того лупцевали плоскими битами по задницам. Помню, что там как обычно была подростковая любовь, а одного из молодых, старшеклассники не трогали, а брали с собой. Ездили на классических американских машинах.

Много лет вспоминаю тот фильм, но найти по такому описанию не мог(((
Очень хочу пересмотреть.

Дубликаты не найдены

Поиск по описанию

5.9K пост4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Подробнее
+2

"Под кайфом в смятении"
https://www.kinopoisk.ru/film/6826/

раскрыть ветку 2
+2

Боже... столько лет)))) а тут буквально пара минут. Огромное спасибо

раскрыть ветку 1
0
Похоже на судную ночь, но вряд ли он.
Похожие посты
42

Помогите вспомнить фильм/серию сериала!!

122

Помогите найти фильм / найдено

79

[Найдено] Фильм о заражённом источнике

50

Вспомнить название фильма

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
67

Ищу фильм

53

Поиск фильма про космический корабль и инженера (Найдено!) ссылка в конце

71

Прошу помощи  с названием фильма

35

Ищу фильм

435

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
30

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

480

Други подскажите, что за фильм!

195

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

54

Помогите найти фильм (сериал)

4780

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: