-3

Ищу фильм

Здравствуйте , я смотрел этот фильм примерно в 2013-14 году , но забыл название , помните по первому каналу всегда после часа ночи показывали фильмы , так вот я ищу этот фильм с тех самых лет , все что я помню: фильм точно не русский , был такой большой дом , а там сад такой красивый , встретились мальчик с девочкой им лет по 9-10 , у них как я понял была любовь с первого взгляда , далее они встречались , любили друг друга до самых взрослых лет) потом они перестали общаться или кто-то из них разлюбил половинку , и крч она сыграла свадьбу с другим ( это не точно) , потом они вернулись на то место где были их лучшие моменты , они вспоминали все это , и хотели вернуть , но ничего не выйдет она сказала , там еще бассейн был , я точно не помню , прошу помогите мне!

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+1

Влюбись в меня, если осмелишься. Нет?

0
Большие надежды или Форест гамп
0

Форест Гамп.

0

Жизнь Клима Самгина

+1
Нет
раскрыть ветку 8
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 7
Похожие посты
122

Помогите найти фильм / найдено

27

Ищу фильм

Ищу фильм Ищу фильм, Сила Пикабу, Фильмы, Помогите найти, Кот
435

Помогите опознать фильм [Найдено]

Показать полностью
30

Поиск рожденственского фильма

44

Помогите найти фильм по описанию?

481

Други подскажите, что за фильм!

195

Помогите найти фильм

1963

Да как подобрать себе фильм под настроение?

Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Да как подобрать себе фильм под настроение? Фильмы, Ищу фильм, Сериалы, Длиннопост
Показать полностью 2
496

20 лет не дает покоя...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: