Ищу фильм

Смотрел в 90х. Жанр - помесь триллера с ужастиков, как запомнил.
Начало - небольшая история с одним или двумя главными героями. По сути история ни о чем: они попадают в жопную ситуацию и... просыпаются. Тут же собирается группа и обсуждает, как они проявили эмоции и т.д. Т.е. за сном следили, оценивали.
Далее 4 или 5 людей (две пары и, по моему один (одна) безпарный) едут в дом к какому-то мужику. Тот проводит странные эксперименты, у него помощник не особо приглядной внешности и слабого интеллекта, но преданный.
Начинает этот мужик с козырей: как-то приковывает прибывших парней и одному отрезает палец на руке.
Дальше помню совсем смутно. Постепенно всех выпиливали. Ближе к концу один из парней повстречал в доме последнюю деваха и сообщил ей, что идёт разбираться с хозяином.
Видимо, у него не взошло, потому что далее деваха находит его сидящим без рук и ног.
Где-то тут она просыпается. И люди из сна, начинают поздравлять ее с эмоциями. Среди них и хозяин дома, деваха подражания на панику и с криками "я запуталась, где сон, где реальность", пытается убежать за дверь. Но за дверью сразу вторая дверь, а за ней - третья... Титры.

Поиск по описанию

18.8K постов7.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.