-9

Ищу фильм.

Производство, по-моему Австралия, Н. Зеландия или Великобритания.

Какой-то вирус запирает в подвале многоэтажки нескольких молодых людей.

После нескольких дней наедине друг с другом они начинают превращаться в "животных".

Что помню:

- основное противостояние между парнем с девушкой и двумя гоповатыми друзьями, один из которых ближе к концу идет на поводу своих скрытых наклонностей, переодевается в женское платье, красит губы и т.д.

Дубликаты не найдены

+2
The Divide
https://m.imdb.com/title/tt1535616/
раскрыть ветку 1
0

точно!!! большое спасибо! до сих пор помню как наглый мачо постепенно превращается в женщину...темна душа человеческая!

+1

Галкин выходит замуж за пугачеву под наблюдением киркорова и баскова?

раскрыть ветку 1
0

Потом начинается бешеная оргия всех со всеми

0

про вирус и запертых людей... в юности меня очень впечатлил фильм У твоего порога... при попытке пересмотреть через несколько лет вызвали у меня фейспалм, из чего я сделал вывод что фильм под настроение и на один раз. Но фильм прикольный помоему... Может попробую ещё раз как нибудь пересмотреть

раскрыть ветку 1
0

считаете не получу прежнего удовольствия?

0

Джуманджи

Похожие посты
711

Помогите найти фильм!

Франция. Пожилая пара . Муж чем то занимается в мастерской. Жена хлопочет по хозяйству. Ее функция "подай,убери". Муж с женой практически не разговаривает. На ее юбилей приезжают дети и внуки. С матерью общаются,как с прислугой. У всех свои проблемы.. Мнением матери не интересуются. Наступает день рождения. Жена накрывает стол в саду. Наконец все садятся. Муж собирается подарить жене кольцо,которое ей понравилось лет 10 назад. Но она первая произносит тост,прощается со всеми . За ней приезжает машина, из которой выходит очень приятный пожилой мужчина. Она садится к нему и уезжает. За столом -немая сцена. Оказывается,что все держалось на матери! Фильм очень приятный. Хотелось бы его пересмотреть!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: