Ищу фильм

Здравствуйте, не знаю уместно-ли здесь, пробовал спрашивать на другом сайте (не буду рекламировать)не помогли, но я видел подобные посты и потому попробую (коммент для минусов оставлю).

В общем примерно 10 лет(возможно больше) назад по телевизору я видел фильм про тюрьму, но не обычную. Тюрьма от города огорожена только небольшой лужайкой, обозначенной столбиками. Людям там вживляли какую-то штуку (которая шевелилась) в горло( если мне не изменяет память) и если человек заходил на эту лужайку или просто просовывал руку, у него начинались галлюцинации (он видел, как его кожа горит). Еще помню парня, который все-таки попытался сбежать из тюрьмы и в конце этой лужайки у него остановилось сердце.

К сожалению это все, что я помню, очень хочу пересмотреть этот фильм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Или Крепость или обрученные со смертью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не эти( Там тюрьма была именно в городе, без заборов и всего такого). Огорожена только этими столбиками, заходя за которые у тех кому вживили эту штуку начинались глюки и если они оставались за этими столбам они умирали. И главный герой вродеб как тоже хотел сбежать, весь сюжет вокруг этого вертелся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку