Ищу её

Беседовал с прекрасной собеседницей как вдруг общажные сокамерники вырубили вайвай для удобства прицеливания минусомёта, минусокомментарий подсвечен лазером
Ищу её Беседовал с прекрасной собеседницей как вдруг общажные сокамерники вырубили вайвай    для удобства прицеливания минусомёта, минусокомментарий подсвечен лазером
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
если читать только ее ответы, у вас и так разговор не очень-то вязался
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
звучит как глупое оправдание, но это только в конце т.к. шуткари- соседи начали хватать за руки и я овечал не в попад
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"а я нет", "да, ты в чем-то прав", "Ок, запомнила" - три ответа подряд, в которых не видно особой заинтересованности, а так же нет "крючков" для продолжения разговора. каждый судит по себе, конечно же, но такие ответы на уровне "ясн, ок".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прелюдно заявляю: Ты прав, ответы выдают то, что ей скучно читать о разнице нейлона и стали. НО когда барабанщица, что играла со мной в группе, после многодневного выслушивания наших высоколобых разговоров с соло- и басс гитаристами о том как неприятно начинать играть на стали и как бросали играть чьи-то сётсры и подруги из-за серьёзных мозолей и боли, решив научиться играть на гитаре купила нейлоновую аккустику, и рассказала как продавец (непонятно зачем)ей впаривал сталь, а она твёрдо настояла на нейлоне. так вот сейчас перешла на сталь и даже разучила пол соло из Hotel california, так что моё маленькое занудство прошу считать оправданным
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
говорить о тонкостях выбора струн для начинающих скучно, но если об этом не говорить то все берут сталь(этож круть, все играют на стали) и многие, особенно девушки, бросают после 3х недель из-за боли и стирания пальцев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку