Ищу единомышленников

Господа, текст написан не совсем в трезвом виде, но, клянусь, по трезвяку решение не изменится. Итак, Челябинск, взываю к вам! Парни, девушки, которые живут музыкой, или просто любят проводить вечера (очередную катку) под заборный рок/панк/метал. Есть желающие собрать мини-ансамбль и поиграть каверы/свой материал? Сам могу бас/ритм гитару, пишу тексты. Если есть желающие, пишите, давайте изменим мнение о мрачном и суровом Челябинске

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу бухим орать утробным голосом, что нибудь из Рамштайна. Солистом возьмёте? Бля, я в Барнауле.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям оттуда пой. Пока долетит, пацаны сыграются)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже полтора часа ору с балкона. Чё там? В ноты хоть попадаю? Бля, приехал УАЗик с ментами и карета скорой помощи с санитарами. Походу, за мной. Посоны, я домой...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полтора часа - это альбом. Нехилый альбом. Норм, утром заценим. Хотя погоди, ТС, по расчетам как раз долететь должно было плюс-минус. Слушай в сторону Барнаула

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой ор сбежались бабки с соседних подъездов. Коты обсыпались с деревьев. На третьем сингле бабки начали обильно менструировать а коты включили съебатор в сторону Казахстана.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, заебатый openAIR я захуячил. Бля, кто-то в двери ломится...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это коты. Требуют продолжения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что позвали медведя и волков на подпевку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку