Ищу единомышленника

Привет, я программист-недоучка. Ищу рисующего человека для создания 2д платформера. Такого же не профи, как я.
Давно хочу заняться игрушкой, но вот с навыком рисования, увы, не повезло.
Игруху делать буду для фана, просто потому что могу. Поэтому ищу человека, который будет рисовать тоже потому что может и интересно. Да, за бесплатно. Если все получится, проект пойдет обоим в портфолио.
P.S. Идеи для игры есть. Но не очень. А вообще они есть. Но лучше, если у тебя они тоже будут.
P.P.S. Пиши, даже если рисуешь не очень.


коммент для минусов внутри


https://vk.com/id346715673 - для связи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже всегда мечтала принять участие в разработке игры. Для себя выявила основной критерий успеха: главным героем игры должна быть сисястая баба. Причем желательно чтоб игра была от первого лица и на переднем плане в кадре колыхались ее округлости. Чтобы грудь постоянно была в кадре, можно сделать игру про приключения ГГ в стране лилипутов. Тогда она постоянно будет смотреть под ноги и радовать игроков захватывающими видами. Благодаря такому прекрасному переднему плану можно не париться с детальной отрисовкой заднего - на него все равно смотреть не будут.
для поддержания актуальности темы лилипуты пусть будут зомби.
Я развила бы идею, но боюсь, что пост перейдет в категорию 16+
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если на переднем плане будут сичьки, то лилипутов под ногами видно не будет. Тогда уж лучше зомби-великаны. Или зомби-йэху.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби-йеху это как? Пожалуйста, фотографию или описание очевидцев)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку