-43

Ищу душевного человечка (Девушку) Ростов

Всем привет ! :) Я парень, мне 21 год.
Работящий, ответственный и семейный человек. Люблю природу , отдых и животных. Есть голова на плечах, руки растут из правильного места. Имеется машина и частная собственность проживания.
Теперь по делу:
В поисках душевного человечка (Женского пола) для создания серьезных отношений. Мне безразлична твоя внешность и финансовые твои результаты. Ценю верность, искренность и доброту. Люблю порядочность и прямолинейность.
Возраст 19-21.
Админ,бро, кинь запись. Добра тебе и всего наилучшего.
Анон.

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 2 года назад
+8

скорее всего фейк, запись как в паблики кидают, написано же

анонимно))

Админ,бро, кинь запись. Добра тебе и всего наилучшего.
Анон.

ни или совсем туго с думалкой, совсем

+2

Где контакты?

2. Оставляйте в своём посте (где хотите познакомиться) контакты для связи (стесняетесь - пишите почту, а так можно различные ссылки на соцсети, Telegram и т.п. Советуем воздержаться от оставления номера телефона в целях безопасности). Иначе пост может восприняться как фейк и перенесён в общую Ленту или удалён из сообщества.

раскрыть ветку 1
+8
"Лайкайте, а я по лайкам выберу" ©
+3
А почему "человечка женского пола", вот звучит как-то уничижительно. Весь посыл в посте такой правильный, хороший, только вот этот "человечек" как-то резанул.
0

Я, как человечек с финансовыми результатами что-то немного подобиделась на безразличие :D

Похожие посты
169

Всем доброго дня)

Привет всем :)

Меня зовут Катя, мне 25 лет, проживаю в Ростове-на-Дону.

Здесь ради общения/переписки/возможно чего то большего)

К сожалению не могу сказать, что у меня есть хобби, поэтому расскажу о том, что нравится.

А это животные, красивые фотографии,природа,прогулки, хорошее кино, путешествия, приготовление всяких вкусняшек, хорошая музыка, книги разных направлений, Гарри Поттер и прочие сказки.

Любитель как активности, так и поваляться дома с пачкой чипсов и пивом :)

Есть комплексы в виде большого носа, толстенькой тушки и проблемами с эмоциями)

В людях ценю открытость, упорство, эмпатию и хорошее чувство юмора.

Тараканы в голове у меня очень странные,предупреждаю сразу)

Да, так же у меня есть прекрасный, пушистый котэ, такой же вредный как и я)

Буду рада пообщаться с людьми из любого города и даже страны:)

Связь телега @katy_tonks.

Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Всем доброго дня) Друзья, Общение, Длиннопост, Ростов-на-Дону, 18-25 лет, Девушки-Лз
Показать полностью 2
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

42

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
40

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
61

Ну что ж, попробуем

Хайль, комраден, на связи Волгоград. Парень, пока что 21 год. Студент-медик, пытающийся в науку.

Странное чувство юмора, постоянные бредовые идеи, "восхитительные" истории, онлайн 24/7 и бесконечный поток инфы обо всем вокруг - от квантовой физики до испанского кинематографа - это все я.

Ищу романтических отношений с девушкой, которая не прочь обсудить космос и будущее, недавно прочтенную книгу и сроки полового созревания толкиеновских эльфов. Вк для связи - https://vk.com/kartaviel

P.S. Хлебальник на фото такой печальный только потому, что в него снег летел.

P.P.S. И все-таки, что происходит с протезами у оборотней, когда они превращаются?..

Ну что ж, попробуем Волгоград, Мужчины-Лз, Любовь, 18-25 лет
60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
123

Мы выбираем, нас выбирают...

Привет, милый пикабушник)

Ты читаешь анкету зеленоглазой блондинки по имени Кристина:)

Мне 20 лет, рост 161 см. На данный момент учусь на последнем курсе универа в Ростове-на-Дону.

Мы выбираем, нас выбирают... Девушки-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Ростов-на-Дону, Ставрополь

О себе: пою под гитару три блатных аккорда :D, увлекаюсь (в разумных пределах) астрологией и нумерологией, из книг предпочитаю детективы (Р. Стаут, А. Кристи, Дж. Сименон).

Люблю рыбалку! Но умею ловить только на удочку)

На протяжении 6 лет хожу плавать круглый год на озеро (нет, я не морж, я человек :D).

С удовольствием совершаю вылазки на природу.

Вредных привычек не имею (шоколадкоголизм прошу принять и простить).

Ну, и, конечно же, котики наше все))

Кого ищу?

Если ты Мужчина (не старше 30 лет), не обделенный чувством юмора и готовый к такому риску как общение вживую (Ростовская область, Ставропольский край приветствуются, но если есть смелые и уверенные в себе из далёких краев - громко ругаться не буду), то ссылочки на мои соцсети прилагаются:

Показать полностью
46

Ищу сударыню

Привет.
Меня зовут Саша, мне 21 год
Трудно объективно оценить себя как человека, но считаю себя добрым, образованным и весёлым парнем с небольшим содержанием харизмы. Я интроверт, поэтому основная часть моих интересов находятся в пределах дома, люблю играть в видеоигры, занимаюсь DIYем, стараюсь постоянно чему-нибудь учиться: играть на гитаре, на флейте, рисовать и подобным вещам. Люблю смотреть фильмы, сериалы, гулять, путешествовать и заниматься другими вещами, которые считаются нормальными у людей. Могу присесть на уши рассказать что-нибудь о пауках-мирмекоморфах, самурайских дуэлях или других вещах, знание которых нигде не пригодится.  Иногда друзья называют меня вредным пессимистом, и скорее всего, временами я действительно таким бываю, так что хотелось бы в такие моменты ворчать на весь мир вместе с девушкой. Каких-то особых запросов  у меня нет. Конечно, хотелось бы, чтобы девушка разделяла мои интересы и взгляды, было бы странно не хотеть этого.
Телеграм @Zoizenhofer

Ищу сударыню Ростов-на-Дону, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Любовь
39

Ищу девушку. Москва

Добрый день.

Меня зовут Владимир, 29 лет, Москва.

Веселый, ответственный, честный, прямолинейный, не терплю ложь в любых проявлениях. С хорошим чувством юмора.

Высокий, если это важно, глаза светлые. Занимаюсь спортом.

Работаю, в свободное время люблю гулять, играть в настольные игры, DND, хожу на квизы, концерты, люблю посещать интересные места, знаю их много, могу сводить.

Из музыки отдаю предпочтение хорошему тяжелому року и классике. Люблю хорошее кино, в списке любимого: Реквием по мечте, Ворон, Достучаться до небес, Однажды в Америке, Эффект бабочки, Леон, Хранители.

Добрый, внимательный, умею слушать и слышать.

Безнадежный романтик.

Из недостатков - курю, могу выпить порой в баре в компании, люблю поспорить.

Ищу умную, веселую, искреннюю и добрую девушку, о которой смогу заботиться, и с которой можно будет сходить в планетарий, пробежаться по музеям, провести день, играя в настолки, и часами разговаривать обо всем на свете.

Надеюсь, из этого предприятия что-то выйдет. :)

Фото есть на странице вк.

https://vk.com/id2231927

52

Всем хорошего дня

Итак может что-то из этого и выйдет
Не знаю что конкретно описывать, так что коротко о себе:

Меня зовут Виктор, 1996 года рождения, обитаю в городе Томск.

6 лет занимался спортом, стал финалистом первенства мира по кикбоксингу, на данный момент тренирую детей и взрослых, так что могу рассказать как накатать 🍑, так же занимаюсь печатью на футболках.
Увлекаюсь вокалом, кто-то говорит что даже не плохо пою, на данный момент учусь играть на синтезаторе.
Как и все люблю кино, музыку и бла бла бла
Пью редко, не курю

На все вопросы отвечу в лс

Для связи:

Вк: https://vk.com/id120519696

Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Показать полностью 2
65

Познакомимся?

Всем привет, я из Новосибирска. Зовут Тимофей, мне 31. Ищу девушку)
- Работаю интернет-маркетологом.

- Увлекаюсь кулинарией. Могу приготовить все что угодно, но не готовлю только сладкое и категорически не ем лук))

- Обожаю настольные игры (часто собираемся с друзьями сыграть партейку), могу по залипать в какой-нибудь компьютерной игре.

- Я походник. Каждое лето хожу сам или вожу людей по горам Алтая бесплатно. Одному в поход нельзя ходить)

- Играю на разных муз. инструментах (дома есть гитары, укулели, гармошки, аккордеоны, скрипки и прочее).

- Очень много читаю художественной литературы особенно фантастику или фэнтези. Но есть и другие жанры. Так что если Вы любите книги/комиксы, то для Вас у меня собрана огромная библиотека книг)

- Хожу в качалку. Я не качок, так чисто для себя занимаюсь)

- Не курю, бросил лет 6 назад, но пью, красное винишко под хороший фильм позволяю себе)

- Когда мне сильно лень что-то делать, то смотрю кучу разных сериалов и валяюсь на диване.

- Живу один с кошкой по имени Флешка) Собак сильно боюсь.

- Детей нет, женат никогда не был.

Телеграмм для связи @Bol4ok

Познакомимся? Новосибирск, Ищу девушку, Знакомства, Мужчины-Лз, 31-35 лет
63

Попытка номер 3

Доброго времени суток!

После 2ой попытки было несколько интересных людей с которыми я общался, но все равно как то не пошло... Пилю посты с интервалом в несколько месяцев в надежде найти вторую половинку.

В принципе ничего нового, я все также Григорий, мне все еще 25 лет, рост 178, пару килограмм получилось сбросить, сейчас уже 92, спокойный, общительный. Проживаю в станице между Ростовом-на-Дону и Краснодаром. Добряк с бородой.

Из интересов, игры, фильмы, музыка, программирование, фортепиано, мультики и аниме. Работаю в газете.

Ищу человека желательно из Ростова-Краснодара ну или в этих окрестностях, но если есть желание от общения не откажусь.

Для связи - телега: @Coliente

вк: vk.com/id22533535

Буду рад общению.

Всем добра!

Попытка номер 3 Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Длиннопост, 18-25 лет, Ростов-на-Дону, Краснодар
69

Попытка номер 2

Доброго времени суток!

Меня зовут Григорий, мне 25 лет. Рост 178, вес 94, спокойный, общительный. Проживаю в станице между Ростовом-на-Дону и Краснодаром. Добряк с бородой.

В свободное время играю в игры смотрю фильмы. По возможности выхожу с друзьями на прогулки. Пью редко, обычно для поддержания компании. Работаю верстальщиком в местной газете, но и из-за работы свободного времени не много.

Хочу найти своего человека с общими интересами.

Город не имеет особого значения.

Для связи - телега: @Coliente

вк: vk.com/id22533535

Буду рад общению.

Всем добра!

P.S. Имеется пресс в виде шара.

Попытка номер 2 Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Длиннопост, 18-25 лет, Ростов-на-Дону, Краснодар
Попытка номер 2 Мужчины-Лз, Знакомства, Одиночество, Длиннопост, 18-25 лет, Ростов-на-Дону, Краснодар
Показать полностью 2
54

Ищу девушку,новые знакомства.[3]

Всем доброго времени суток. Это мой уже 3 пост.

(Так ,чтоб иметь хоть какое то представление обо мне вот посты :

Первый : https://pikabu.ru/story/ishchu_devushkunovyie_znakomstva_kir... ; Второй : https://pikabu.ru/story/ishchu_devushkunovyie_znakomstva2_59...)

Почему я снова решил написать сюда? А не в какие-нибудь соцсети для знакомств, или группы для поиска пары. А все просто. Потому что здешняя аудитория мне кажется ближе..Я такой же пикабушник как и вы,так же приезжаю вечером с работы домой ,листаю ленту в поисках чего то забавного или интересного. Скорее всего вы смотрите данные сообщества,чтобы тоже найти что-то по душе,так же как и я.

Нет, у меня нет проблем со знакомствами в реальной жизни. Я за год набрался таки опыта в этом деле. Но тут дело такое,что я не нашел чего то по душе. Киров очень депрессивный сам по себе город,много злых и обиженных людей,хорошую девушку тут найти практически не возможно (Всех хорошеньких сразу разбирают :C) . Вот я к примеру таксист(да,я до сих пор им и остался,хоть и писал в прошлом посте,что это временно. К сожалению,чего то более прибыльного и доступного в этом городе не нашел). Я легко могу начать диалог (но я прекрасно вижу эту грань,когда человеку интересно пообщаться и когда он устал и ему просто хочется доехать до дома) , вот порой общаешься с человеком и понимаешь - вот оно,твое... Но к сожалению,этот человек либо лесбиянка (да ,такое бывает),либо уже замужем\в отношениях, или вообще не может радоваться жизни без наркотических веществ ,либо алкоголя(Это уже узнается в процессе общения). Вообщем,много знакомств ,которые не привели ни к чему. И я все же сделаю третью и последнюю попытку,нет дак нет,будем двигаться дальше.

Что-нибудь поменялось ли за год? Все в принципе так же, так же работаю в такси, смотрю сериалы,фильмы,периодически занимаюсь в зале. Только начал проходить курсы HTML,в будущем планирую уйти в программирование.

В принципе без разницы с какого города,региона,страны. Если просто есть желание пообщаться на какие-нибудь темы или все же предполагаете что вот он ваш человек,то пишите,можно в комментарии,можно в вк https://vk.com/ansteir43 и в телеграмм  Deep_inside43

Буду рад с вами пообщаться :)

Добавлю свежих фотографий.

Ищу девушку,новые знакомства.[3] Знакомства, Киров, Общение, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Ищу девушку, Длиннопост

C сестренкой)

Ищу девушку,новые знакомства.[3] Знакомства, Киров, Общение, Мужчины-Лз, 18-25 лет, Ищу девушку, Длиннопост
Показать полностью 6
122

Добрый день

Привет пикабушники.

Меня зовут Катя, мне 24 годика.

Летом(скорее всего конец июля-август) планирую небольшую бюджетную поездочку в Санкт-Петербург , была в прошлом году, город очень понравился, но времени на все не хватило. Ищу компанию для поездки. Если у тебя похожие планы или просто есть желание поехать в этот прекрасный город, пиши! Планирую много ходить, посмотреть(возможно и повторно )достопримечательности, сходить на экскурсию по крышам, если будут какие то фестивали и подобные мероприятия так же с большим удовольствием сходим.

Я из Ростов-на-Дону,откуда ты , абсолютно не имеет значения.

Кому интересно обсудить путешествия или просто поболтать , тоже welcome.

Фото если кому будет интересно, прилагаю

Связь:https://t.me/katy_tonks

Добрый день Путешествие по России, Общение, Ростов-на-Дону, Девушки-Лз, Знакомства, 18-25 лет, Компания-Лз
Добрый день Путешествие по России, Общение, Ростов-на-Дону, Девушки-Лз, Знакомства, 18-25 лет, Компания-Лз
34

Ищу друзей

Привет всем! Меня зовут Дима, мне 22, студент. Имею много свободного времени, которое мне совершенно не с кем проводить.

О себе:

Адекватный, есть чувство юмора, не курю(вдруг кому важно), стараюсь не материться. Немного стеснительный, из-за этого есть сложности при знакомстве) Однако после 10 минут общения становится проще.
Интересы совершенно стандартные: сериалы, фильмы, игры. Ещё любитель гулять, но увы, не с кем.

Хотелось бы найти друзей и подруг для общения онлайн и приятного времяпровождения за играми. Возраст, пол, расстояние - неважно.

Давно хочу пройти Divinity: Original Sin 2 осталось найти кто захочет это сделать со мной)

Для связи вк https://vk.com/dmitry.klim

69

Последняя попытка

Думаю многи видели мои предыдущие посты . Это очередная попытка доказать самому себе , что я не настолько уж и некчемный , хотя скорее всего у меня это не выйдет ... Сразу прошу прощения за это , просто настроение такое ... Ну теперь перейдем к сути .

Мне уже 23 года . Живу и работаю в Минске . Живу один . На работе я катаю шары .

Последняя попытка Минск, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-Лз, Республика Беларусь, 18-25 лет

Увлечений на самом деле масса , но по большей части они связаны с техникой и технологиями . Люблю отдых на природе . С удовольствием катаюсь в деревню , подальше от городких рабочих будней .

На этом наверное и закончу .

Вот несколько моих фото и контакты .

ВК vk.com/id450951974
Телега @ddj_alex (+375296073800)

Последняя попытка Минск, Ищу девушку, Длиннопост, Мужчины-Лз, Республика Беларусь, 18-25 лет
Показать полностью 5
58

Ищу девушку! Санкт-Петербург

Уже пару раз оставлял комментарии в данной лиге и вот решил написать пост. Если так и дальше пойдет, то скоро и на улице научусь знакомиться, но все таки верю в силу пикабу.

Юрий, 23 года. В меру симпатичный парень и временами веселый до абсурда. По началу немного застенчив, но поговорить люблю. Многие говорят, что я очень серьезный в общении, но это имеет и плюсы - всегда четко доношу свои мысли. Работаю, а в свободное время люблю пешие прогулки и вообще стараюсь большую часть перемещений по городу совершать пешком, хотя есть машина, и кататься нравиться. Последнее время (примерно год) начал изучать психологию, а точнее психологию поведения. Ввиду своей профессии увлекаюсь компьютерной техникой и все что с этом связанно. Иногда играю в компьютерные игры - считаю это профессиональной деформацией) Когда есть время, то обожаю заниматься готовкой, но свободного времени не так много как хотелось. Ищу девушку или очень хорошую подругу! Текста написал немного, более подробно готов рассказать о себе в вк. https://vk.com/id20582545

Ищу девушку! Санкт-Петербург Ищу девушку, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 18-25 лет
31

И снова здравствуйте!

Зовут меня Дмитрий, пишу в поисках отношений. На данный момент живу в Воскресенске, работаю в Москве, из-за того что в Белокаменной я постоянно , то ищу именно тут, да и в родном городе поиски успехом не увенчались .
Мне 22, рост 180, плотного телосложения. В последнее время из увлечений у меня зал , бассейн , велосипед и сон ( зависит от тяжести рабочей смены).

Добрый, отзывчивый, за любой кипиш кроме голодовки. Каких то интересных увлечений у меня увы пока что нет.Ну разве что в отпуск собираюсь в поход, куда-нибудь по горам погулять. Книги, музыку, сериалы расписывать не буду так как больно много получиться. Ищу девушку от 18 до 25 лет. Ну собственно и все , человек я открытый , так что просто спрашивайте ) https://vk.com/zloyptic

И снова здравствуйте! Мужчины-Лз, 18-25 лет, Ищу девушку, Москва
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: