Ищу друзей,новые знакомства,отношения.

Всем привет.


Меня зовут Андрей,мне 21 год. Ищу общения,друзей и вторую половинку.


Что я могу рассказать о себе? Люблю языки,прогулки по городу,разные PC игры (да-да,можно назвать меня геймером) увлечений у меня может и не так много,но поговорить всегда найду о чем. В общении открытый,люблю помогать людям,выслушивать,сопереживать и поддерживать,если могу (и нужно) дам совет.Честный,довольно стеснительный,но до тех пор,пока не узнаю тебя получше.Горой за человека с которым мне будет комфортно,будь то друг,подруга или та,с кем я в отношениях.Кстати любви и заботы во мне много,желания найти пару тоже.С друзьями могу пойти много куда,но клубы точно не моё.


Далеко не стройный малый,но работаю над этим,похудел на 30 килограмм за пол года и останавливаться не планирую,занялся спортом,да и в общем собой.Люблю разные жанры фильмов,иногда аниме,сериалы,под настроение.Уважаю чужие интересы и готов их поддержать если зацепят,а если нет,то послушать я все равно не против. А вот мне интересно много чего,но как-то я не задумывался,что именно,подвернется что-то,зацепит вот и интерес появляется.Готовка в компании,например,это я всегда за.Из музыки слушаю разное,что зайдет.Не курю,не пью (могу выпить немного в компании,может и на кальян соглашусь)


vk.com/id110522343 Желательно люди из Сочи т.к ищу в основном личных встреч и веселья,но если ты из другого города и хочешь пообщаться-милости прошу. Пишите,а там разберёмся.

Ищу друзей,новые знакомства,отношения. Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Сочи, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.