Ищу друзей по переписке бумажными письмами

Ксюша, 16 лет (в сентябре будет 17). Разочаровываюсь в людях и современном мире. Да, технологии — это хорошо, но все же за ними теряется жизнь. Помню, как в восемь лет написала свое первое и единственное письмо родственникам на Украину (даже нарисовала в письме щучий хвост (растение такое)). И до сих горю желанием начать бумажное общение.


Немного о себе:


1. Меломан, слушаю все подряд. Если совсем нечем заняться, читаю. Также люблю вечером смотреть фильмы, сериалы. Есть гитара, на которой я иногда дергаю струны.

Рисую, не очень хорошо, но все же.


2. Перфекционистка. Досконально изучаю людей на наличие каких-либо недостатков  и за любые мелочи гноблю сама себя. Во всем пытаюсь найти истину, докопаться до сути вещей, дойти до идеала, поэтому часто теряю интерес к каким-либо занятиям, боюсь за них браться, опасаясь снова бросить их на полпути, так как не могу выполнить это в совершенстве.


3. У меня было много волнистых попугайчиков, больше их не завожу, потому что жалко, когда умирают. Есть кот и собака, живу в частном доме.


Мой ВК: https://vk.com/onlyteajamais

Ищу друзей по переписке бумажными письмами Бумажные письма, Дружба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А ты случайно не Скорпион?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дева

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бумажное сообщение обладает конечно особым шармом, а если пишет девушка, да ещё вспрыснет на бумагу своими духами, то вообще обалдеть... Я тоже так думаю, как ты.... Скорее все безлично, нежели лично - по электронке. Я когда-то, нет, я не сорокалетний извращенец, но возраст близок к указанному,  тоже писал письма и помню эти ощущения, когда думаешь каждое слово, каждый знак, ведь кнопочки "удалить" на бумаге нет). Это незабываемо. И я тебя понимаю...

Автор поста оценил этот комментарий

Тот же вопрос возник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жуткий, ужасный, невыносимый, хитрый, но добрый и нежный, в общем, как говорил Карлсон "мужчина, в самом расцвете сил". )))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку