3

Ищу друзей по переписке бумажными письмами

Ксюша, 16 лет (в сентябре будет 17). Разочаровываюсь в людях и современном мире. Да, технологии — это хорошо, но все же за ними теряется жизнь. Помню, как в восемь лет написала свое первое и единственное письмо родственникам на Украину (даже нарисовала в письме щучий хвост (растение такое)). И до сих горю желанием начать бумажное общение.

Немного о себе:

1. Меломан, слушаю все подряд. Если совсем нечем заняться, читаю. Также люблю вечером смотреть фильмы, сериалы. Есть гитара, на которой я иногда дергаю струны.

Рисую, не очень хорошо, но все же.

2. Перфекционистка. Досконально изучаю людей на наличие каких-либо недостатков  и за любые мелочи гноблю сама себя. Во всем пытаюсь найти истину, докопаться до сути вещей, дойти до идеала, поэтому часто теряю интерес к каким-либо занятиям, боюсь за них браться, опасаясь снова бросить их на полпути, так как не могу выполнить это в совершенстве.

3. У меня было много волнистых попугайчиков, больше их не завожу, потому что жалко, когда умирают. Есть кот и собака, живу в частном доме.

Мой ВК: https://vk.com/onlyteajamais

Ищу друзей по переписке бумажными письмами Бумажные письма, Дружба

Дубликаты не найдены

+2

Бедные попугайчики, а ведь они живут дольше чем вам сейчас лет...

раскрыть ветку 1
0

Интернеты говорят что они живут 5-10 лет в неволе, так что, считай 3х пережила если брать по минимуму:)

+1

С удовольствием поддержал бы идею, но староват я для 17 летней, еще не так поймут:)

0

Да.. С перфекционизмом и правда сложно живётся. Что делать - хз

0

Всё спешат, куда-то бегут, торопятся.. ни у кого нет времени ждать пока почтальон принесет письмо..

Сколько же лет прошло с тех пор как мне в последний раз написали бумажное письмо.. эх.. да уже как пара лет и с тех пор почтовый ящик стал пристанищем лишь для рекламы и квитков..

0

Привет! А ты случайно не Скорпион?

раскрыть ветку 4
0

Дева

раскрыть ветку 1
+2

Бумажное сообщение обладает конечно особым шармом, а если пишет девушка, да ещё вспрыснет на бумагу своими духами, то вообще обалдеть... Я тоже так думаю, как ты.... Скорее все безлично, нежели лично - по электронке. Я когда-то, нет, я не сорокалетний извращенец, но возраст близок к указанному,  тоже писал письма и помню эти ощущения, когда думаешь каждое слово, каждый знак, ведь кнопочки "удалить" на бумаге нет). Это незабываемо. И я тебя понимаю...

-2

Тот же вопрос возник.

раскрыть ветку 1
-1

Да, жуткий, ужасный, невыносимый, хитрый, но добрый и нежный, в общем, как говорил Карлсон "мужчина, в самом расцвете сил". )))))))

0
Как говорят на многих работах.
Коллеги, давайте поддержим идею барышни, открытку послать же все смогут и со вписки и Яков Саломонович одолеет.
0

письма это великолепно, каждая строчка важна, каждая несёт ценность.

искать недостатки - а зачем? нужно принимать хорошее, не плохое.

0

А давайте друг другу тексты любимых песен пересылать или вообще ноты? Яков Соломонович, 57 лет.

раскрыть ветку 2
0
Думаю Ксюша ищет тут друга по переписке (16-20)
раскрыть ветку 1
+2

Такого лучше искать на вписке. А Якова Соломоновича на вписке не найти.

-3
Меломан - слушаю все подряд. Это называется не меломан а отсутствие вкуса.
Ксюша, в 16 лет казаться себе не такой как все и особенной это нормально.
раскрыть ветку 2
+2
Ну что за бред вы пишете девочке в таком возрасте, кого волнует ваше мнение обозленного циника? Могли бы и промолчать, ей богу
+1
Указывать кому-либо на отсутствие вкуса - вы считает проявлением вкуса?) Или у вас в детстве все фломастеры одного цвета были?)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: