Ищу друзей по интернет-переписке (локация не важна)

…а если повезёт, то и спутника жизни, но этот план слишком далеко идущий. Девушки, тоже пишите, я не «из тех», но всегда рада расширить круг общения.

Встретиться я тоже совсем не против, и легка на подъём, но считаю, что человека надо сначала получше узнать, и на расстоянии для этого очень подходит переписка.


О себе: зовут меня Елена, 35 лет, 174/75. Не худенькая. Конкурс красоты не выиграю, но и парад уродов не возглавлю.

Была замужем, детей нет. Курю, и выпить могу. Имею высшее гуманитарное образование, если это кому-то важно. Работаю удалённо в службе поддержки пользователей, подрабатываю везде, где интересно. Я люблю свою работоньку и подработоньки.


Живу в сельской местности, в прекрасном живописном месте. Территориально сейчас Ярославская область, но жильё я снимаю, и где только не жила. Я очень-очень люблю природу, и жить без неё долго не могу. В профиле можно найти мои посты о жизни в деревне. А больше всего на свете я люблю рыбалку. Для меня это спорт и медитация одновременно. Любимые снасти – мах и фидер, но практикую также спиннинг и матч. Зимой – ловля на балансиры. Я стараюсь постоянно изучать всякие фишки и лайфхаки, и мой любимый вид шоппинга – шоппинг по рыболовным магазинам. К слову, самый нелюбимый вид шоппинга – обычный, который означает поиски одежды и тысячи примерок, бррр. Вхожу в магазин, вижу вещь, меряю максимум два раза, чтобы подобрать размер, ухожу – в идеале.


Ещё одно хобби – кулинария. Я очень люблю пробовать новые рецепты и экспериментировать. Искать для понравившегося рецепта по всем рынкам и интернет-магазинам кровь дракона и перо из жопы полярной совы, потратить три дня на приготовление, после чего гости всё съедают за минуту – это про меня. У всех свои тараканы в голове. Очень люблю кухни народов мира, это отличный шанс прикоснуться к быту далёких стран, не выезжая из дома. Особенно нравится готовить обычные, ежедневные блюда, которые у нас являются редкостью (филиппинское адобо как пример), и традиционные угощения к праздникам (французский свадебный крокембуш).


Люблю читать хорошо написанные книги с философскими размышлениями, когда есть о чём подумать, и можно взглянуть на вещи под разными углами. В основном это получается классика, но есть и хорошие современные авторы. Из последнего прочитанного: Стейнбек (Гроздья гнева), Веллер (Легенды Невского проспекта). Любимая книга, пожалуй, У.Фолкнер «Шум и ярость», а любимый писатель – Х.Л.Борхес, люблю его за атмосферность. Фильмы тоже люблю, любимые фильмы храню на жёстком диске и пересматриваю время от времени. Из любимых фильмов: «Легенды осени», «Ядовитый плющ», «Волк с Уолл-стрит». Кинотеатры люблю, если получается посмотреть на большом экране хороший, красивый, атмосферный фильм – это большая удача. Но и проходной фильм посмотрю с удовольствием, в кинотеатрах особая атмосфера, мне нравится. Без музыки тоже никуда, слушаю почти все жанры, от попсы до black-metal, потому что в каждом жанре есть по-настоящему талантливые представители. В последнее время в плей-листе Пикник, Мельница, Catharsis, Jethro Tull. Концерты, кстати, тоже люблю, жаль, не всегда можно найти, с кем пойти на тот или иной концерт, бывало даже так, что и одна ходила, на Royal Hunt в Москве, например.


В постах я писала о том, что у меня неважное здоровье (были операции на позвоночнике), но в настоящее время это не особо влияет на качество жизни. Разве что многодневные походы по горам с 20+кг рюкзаком не осилю, но вообще походы люблю, как и всё, что связано с природой. У меня есть палатка, спальник, и даже надувная двухместная лодка, и несколько дней с палаткой на природе меня радуют, а не пугают.

Пост о себе-любимой затягивается, увлечений у меня много, поэтому дальше через запятую: посткроссинг, компьютерные игры, фитнес (без фанатизма), была футбольной болельщицей (сейчас уже без фанатизма), благотворительность (очень адресно и умеренно), писательство разных букв в интернетиках. Люблю животных, кошек и собак, но своих нет, съёмная квартира и переезды не располагают. Люблю людей. Настолки не люблю. Игру престолов не смотрела. В ММОРПГ не играю. В силу очень мощной природной любознательности и, как следствие, эрудированности могу поддержать беседу почти на любую тему.


Про характер ещё надо, наверное. Я – очень спокойный человек, меня крайне сложно вывести из себя. Ещё я добрая, люблю всем помогать. Считаю, что доброта и милосердие спасут мир, а жестокие люди наказывают прежде всего самих себя. Не люблю ныть и отчаиваться.


Кого я хочу найти – заранее, наверное, сложно предугадать, кто станет хорошим другом и приятным собеседником. Разве что, пусть это будет человек, любящий природу, иначе сложно будет найти взаимопонимание. Хорошо бы не моложе 39 лет, со сверстниками у меня по жизни как-то не складывается, 40 – 50 лет – хороший возраст. Здесь же, наверное, есть и такие? Внешность, уровень дохода, наличие/отсутствие жилья и авто, здоровье – это те вещи, которые мне совершенно не важны при выборе, с кем общаться.


В интернете меня много, поэтому фото и ссылок на соцсети не будет, не хочется видеть нашествие школоты с Пикабу на моих форумах и блогах, мало ли, что может толпу спровоцировать.

Поэтому пишите, пожалуйста, для начала на специально созданную почту elena48215@rambler.ru, а потом можно будет продолжить общение, где вам удобнее, я есть почти во всех мессенджерах и соцсетях. Я буду вам рада!

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал всё. Ты всё предусмотрела! Удачи, добрый человек, и пусть тебе поймается самая большая щука в этой реке!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку