Ищу друзей- пишите)

За последнее время катострофически не получается найти интересных собеседников, все сводится или к встрече, или пропадает переписка. А я ищу дружеское общение желательно с людьми знака зодиака Близнецы)) но и всем кто напишет буду рада.
Предпочтение по возрасту старше 35, темы желательно о жизни, увлечениях, работе, все что наболело или просто не жаль поделиться))) спасибо!

Ищу друзей- пишите) Переписка, Длиннопост, Общение, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелец на связи.


О чём вообще думаешь после 35-ти? Вот мне 25: жизнь боль, мир тлен, у меня тысячи проблем и миллионные задолженности. В перерывах между борьбой за место под солнцем в этом жестоком мире и сном я думаю, как было бы здорово просто взять и... перестать быть? Зачем вообще всё это? Ради чего существует человек? Вокруг один хаос и околесица: куда ни глянь, народ глуп, хуже скота. Этот украл, другой убил, третий предал, четвёртый свалил, пятый спился, шестой скурился, седьмой поднялся за счёт предыдущих шести... Враги друг другу и самим себе. Взрослые люди, а страну с последних мест поднять не можем... Устал я от этого...

раскрыть ветку (50)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то к 30 годам у тебя отрастёт похуизм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю термин Дзен)

Автор поста оценил этот комментарий

49,5?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле пишите))
6
Автор поста оценил этот комментарий
После 35 думаю, что все перечисленные тобой проблемы не изменят ход событий и через 100 ближайших лет, поэтому стоит ли так масштабно смореть на мир и видеть худшее. Есть другой мир, например искусство, природа вокруг тебя, музыка и твоя душа.. Поищи в себе лучшее и дай этому развиваться...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

в районе 35 человек наконец осознает объем тщетности бытия и начинает жить без оглядывания на всю эту мишуру, правда не все, тут надо некоторый изначально накопленный объем экспы)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Очень жаль, что человек, найдя в себе лучшее и пытаясь дать этому ход, зачастую подвергается насмешкам со стороны общества. Как с этим быть?


На костре уже не сжигают, но неужели это всё, чего добилось человечество за последние несколько сотен лет?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мнение общества разве важно? Тут столько уже написали... Если к каждому мнению прислушаться? ))) главное в твоей жизни только твое мнение! Никто из толпы за тебя не проживет ее!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Общества)))

В самом лучшем случае за жизнь можно получить одного, ну максимум двух людей, которые будут разделять и понимать твои пристрастия, которые будут искренни с тобой, остальное всё блеф, большая часть людей встречается с другими тупо, чтобы не было скучно, это нормально, поэтому твои переживания в лучшем случае им по боку, в худшем тема для разговора.

Да, самое важное, все правы, у каждого всегда есть его правда, для, извини за тавтологию, оправдания.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и есть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чём же проблема) жизнь прекрасна и без лишних людей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь может быть прекрасна только в том случае, если ты полон. Мне вот пару дней назад посчастливилось влюбиться, мозг хлебнул дозу дофамина и вырулил из депрессии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это же замечательно) Но любовь это тоже лишь часть жизни)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь ничего общего не имеет с влюбленностью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, но любовь все таки только часть жизни, несравненно большая влюбленности

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что женщины о таком не задумываются, у меня самого подобные мысли часто возникают, но я не встречал ещё случаев чтоб женщины подобными вопросами задавались, предлагал поразмышлять на подобные темы, но никто не заинтересовался. А ещё мне кажется, что мужчина, который размышляет над всем этим им тоже не нужен, лучше бы он меньше рассуждал и больше делал. Напишите что думаете )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_129181418 дала ответ на Ваш вопрос. Вполне осознанный, с которым я ещё и согласен, что не так часто бывает.


А вот по второй части вопроса - с этим не ко мне. У меня не возникает проблем в общении с девушками на этой почве. Просто одиноко, вот и всё.


@Svetsvet2020, автор, как Вы думаете, нужны ли такие как мы женщинам, и если да, то каким?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в ту сторону смотришь!
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел направо, налево, на всякий случай оглянулся, проверил потолок и даже землю под собой. Куда смотреть-то?! Помогите

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старайся смотреть на красивые и приятные вещи. Подмечай сам себе Да! Это мне нравится! Да. От этого мне хорошо. Приятно. Начни каждый день делать хотя бы одно дело, от которого ты кайфуешь (кроме работы). Лень- заставь себя. Как будто нажми на кнопочку. Каждый день балуй себя чем- то приятным. Может чем- то вкусным. Спустя время нужно увеличить количество подходов. Конечно, может, это больше такие девичьи советы. На войне все средства хороши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так и делаю. Помогает. Но... этого недостаточно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наискосок через левое плечо на пятку)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вокруг одна ж..а, то перед осмотром хорошо бывает вытащить голову из пятой точки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва от куда ты чувак? Ты живешь в маленьком городке на крайнем севере и там пиздец везде и всюду, или ты с дефаут сити и просто мыслишь узко, мы не знаем. Я сначала хотел сказать что-то, как предыдуший оратор, но подумал, что может реально у человека все пиздец куда не погляди. Опиши подробнее от куда ты и чем живешь, можешь даже пост запилить если удобно

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из некогда славной деревушки на большой реке Неве. Думаю, что здесь проживает тысяч 50 здравых и около 6 миллионов сумасшедших или приезжих душ, в число которых я и вхожу, хоть и родился я здесь, как и мои предки.


Чем живу, чем живу... а живу ли я? В моём понимании осознанность и реальность становятся всё более далеки с каждым новым днём. Ничто уже не будоражит мой разум, как прежде. Ни беда не вызывает тревоги, ни счастливые случаи не заставляют меня радоваться этой жизни. Кто-то сходит с ума из-за сломанного ногтя, я же, разбив собственную машину по своей вине, расстроился этому внезапно прилетевшему мне подушкой безопасности в лицо факту не больше, чем отсутствию соуса в заказе Мак-Авто. "Ну ладно", - подумал я, - "Забыли положить, бывает". Ремонт на миллион рублей, пешком два месяца, - "Ничего страшного, пройдёт". Машину починят, оба участника ДТП живы и невредимы, значит всё хорошо.


А хорошо ли? Что вообще такое хорошо? Я начинаю забывать основные понятия. Я стал замечать, что хуже отличаю "Хорошо" от "Плохо", чёрное от белого и добро от зла. Все эти понятия были навязаны нам с детства через призму социума. Если маленький ребёнок увидит, как на его глазах забивают насмерть свинку, с которой он час назад невинно играл, думаете он будет горевать и считать, что это неправильно, что это зверство, что это плохо? Я так не думаю. Если в той среде, в которой он рос, это считалось нормальным, - съесть объект своих игр, чтобы выжить, то это не будет воспринято им как что-то неординарное. Другой же, кто был изолирован от таких вещей, при виде того, как потрошат скот, испытает ужас. А что, если это будет не скот, а скажем, человек, существо одушевлённое? Дикий ужас.


Почему насилие над одними признаётся людьми добром (мы караем преступников даже сейчас, а ведь совсем недавно ворам отрубали руки, убийц и насильников сажали на кол, еретиков и шпионов пытали самыми изощрёнными методами), а точно такое же насилие над другими - злом? Почему убийство человека ради выживания карается законом, а убийство по приказу на войне - вознаграждается? Кто решает, что хорошо, а что плохо?


Уверен, что здравомыслящий (хех, понятие "здравого смысла" для каждого своё, но предположим, это сильно усреднённый предопределенный параметр с заданными характеристиками) человек не сможет пройти мимо того, что лежит за рамками его понимания нормы. Случайный человек на улице проходит мимо вас - нормально. Человек схватился за сердце и упал замертво рядом с вами? Страх. Не_норма. Мимо пройти уже не получится, и вы так или иначе сделаете что-то, чтобы помочь ему.

Но что если бы вы думали и мыслили иначе? Что если бы вам не навязывали общепринятую норму поведения? Почему, если вам изначально на этого человека было наплевать, вы вдруг решили ему помочь, когда ему стало совсем плохо?


Я попробую объяснить, что я имею в виду. Представим две ситуации: в первой незнакомый человек испражняется на ваш любимый ковёр у вас дома (вот же сволочь?); во второй - он делает то же самое, но на газоне соседнего дома, и даже не он сам, а его собака (ну покакала, ну и что?). Так? А ведь это точно такая же собственность, как и ваш ковёр у вас дома. ВАША. СОБСТВЕННОСТЬ. Но вам на неё плевать, ведь это где-то там, вдалеке, чужое, не моё. Если просто - моя хата с краю, ничего не знаю. Пока это не коснулось ЛИЧНО вас.


То есть вам изначально плевать на имущество других людей, как и плевать на самих людей. В этой стране, по всей видимости, так принято. Но не буду наговаривать на всю страну, я цепляюсь только за то, что способен видеть сам (как верно подметил @Hope1984, - смотрю не туда). А смотрю, ну или пытаюсь, по крайней мере, смотреть на картину целиком. Как я уже сказал, вокруг один хаос и околесица. Люди сошли с ума в погоне за собственной выгодой. Урвать кусок пирога. Защитить своё. Наплевать на чужое. Настучать на другого, кто пошёл против системы и вышел за рамки нормы. Вставить палки в колёса из зависти. Заставить страдать. (И не думайте, что вы - не такие, что это всё - не про вас. Про вас! Худшую боль в этой жизни причиняют друг другу любимые люди, самые близкие, некогда из числа избранных вами). Но не вы такие. Вас такими сделало современное общество вокруг вас, и тысячи, десятки тысяч лет эволюции.


Наверняка в жизни каждого из нас был шанс, или момент, когда внутреннее "я" кричало что есть мочи, говорило, или хотя бы шептало: "Сделай это". Выброси мусор туда, где он должен быть. Пластик к пластику, стекло к стеклу, да хотя бы жестяная банка и окурок В УРНУ. Поставь машину там, где она никому не будет мешать. Едь так, чтобы никого не убить. Не пей, тебе ведь ещё рулить. Не кури, ты скоро станешь мамой. Не трогай, это принадлежит не тебе. Помоги, тебе ведь ничего не стоит. Сделай замечание другим, ведь так они поймут, что мешают. Но так или иначе, раз за разом, все мы в той или иной степени забываем слушать это внутреннее я, свой собственный голос разума. Почему? Каждому из случаев найдутся причины в оправдание. Но подавляющее большинство из них навязаны нам социумом. Навязаны страхом осуждения. Пренебрежением к ближнему. Ленью. Нежеланием сделать мир лучше. Ведь сделал хорошо и удобно себе - значит выполнил программу минимум. Или уже максимум? Всё это подкрепляется повальным отсутствием ответственности за свои деяния. Никто не сделает тебе замечание, что ты куришь на улице и мешаешь спокойно дышать другим людям, а уж про окурок и вовсе вспоминать не стоит. Подметут, уберут. Они, не я. Другие. Зачем париться? Вечером припарковаться негде, не буду искать способы это исправить, просто встану на газон. Достало всё! Достали все! Все паркуются, значит и я могу, и мне можно.

...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя! Ведь это - вопиющая несправедливость, что человеку и в голову не придёт искать способ решения проблемы там, где надо. Никто не пойдёт писать письмо в администрацию с просьбой о расширении парковки и предоставлении новых машиномест. Почему? Потому что бесполезно? Нет, не совсем так. Потому что так заведено. Такое мышление навязано нам социумом. Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Если кто-то когда-то пробовал и провалился, это не значит, что надо полностью перестать и затыкать свой голос разума. Администрация одна, а нас - много. Но люди привыкли к безысходности и возводят в абсолют фразы наподобие: "Когда убьют - тогда и приходите!". Люди устали. Я устал. Все устали и ждут царя, который как принц на белом коне, просто прискачет и решит все наши проблемы. Но так не бывает. Так не будет. Пока каждый не начнёт слушать свой разум, а не только инстинкты, вокруг будет царить хаос, воздух будет пропитан беспомощностью, а жизнь - казаться серой и бессмысленной. Будут и убийства, предательства, кражи и грабежи. Будет лицемерная власть, которая в костяке своём прекрасно осознает происходящее и просто потешается над неудавшимися людьми. А удавшихся - сгниёт в безмолвии и сожрёт плоды их труда. Сколько бизнесов было отжато верхушкой власти? Сколько людей убито? Сколько ценных жизней и счастливых семей они загубили? А ведь они такие же люди.


Единицы, которые недостаточно сильны, чтобы их заметили сильные мира сего, и пытающиеся переубедить массу, донести до них простую мысль - высмеиваются. Те, кто делает добро - в ответ получает зло. Неспроста возникла фраза: "От добра - добра не ищут". И это очень печалит меня.


Что мешает людям стать лучше?


Почему люди настолько лицемерны, недальновидны и глупы, что позволяют воле одних преобладать над волей других?


Почему мы, как раса, не можем быть едины?


Сколько ещё глупых войн, никчёмных убийств, бед и катастроф человечество должно претерпеть, прежде чем большинство наконец-то откроет свои глаза и поймёт, что мы все - братья, сёстры, мы - один вид, одна раса. Нашей планете существовать в её настоящем виде при текущем положении вещей осталось не так долго, как хотелось бы. Экономические катастрофы и рабство ума приводят к катастрофам экологическим. Нынешнее поколение не заботится о поколении последующем так, как должно. Все живут только ради себя. Как примитивные животные. Есть только я, мои кровные родственники и избранные друзья. И больше нет никого. Так не должно быть... я не хочу в это верить. Я отказываюсь. Я отрицаю реальность. Я схожу с ума.


Как я уже сказал, с каждым новым днём я вижу в реальности всё меньше реальности. Для меня всё это - как игра, где невелики потери. Сама жизнь - допустимая человеческая потеря, как сказал бы генерал ФСБ, проводя спецоперацию. И если тот самый усредненный здравомыслящий человек лицезреет смерть человека, в его сознании произойдут необратимые процессы. В моём же - не произойдёт практически ничего. Всё вокруг стало настолько безразличным и чуждым, что уже нет особой разницы, человек погибнет, крыса или комар. "Ничего страшного, пройдёт". Мне будет не всё равно только в случае если боль и неудобства будут причинены лично мне. Я стал частью прогнившей системы. Частью этого социума. Я поддался. Лени, страху, инстинктам. Перестал слушать голос разума. Сломлен и подавлен. Разбудите меня, когда человечество или вымрет, или придёт к единой форме правления или совсем иной иерархии. А до тех пор и до самой смерти, я - зомби, вялотекущий по реке своей "жизни", навязанной мне социумом.


У меня есть всё, о чём многие могут только мечтать. Люди арендуют комнаты, квартиры, живут от зарплаты до зарплаты, перебиваются, занимают, пробуют, ошибаются и снова пробуют. Они живут. Но... зачем? Для кого? Для чего? Их жизненный цикл напоминает мне белку в колесе. Которая может бежать со всей силы, что есть мочи... но... так и не сдвинуться с места, потратив все свои ресурсы, всю свою жизнь... Что они оставят после себя?


Теперь, когда мы подошли к схожему пониманию словосочетания "Чем живёшь?", отвечу: день ото дня я в большей степени страдаю хернёй. Читаю Пикабу, смотрю видео на ютубе, где выражают свои мысли мои единомышленники. Иногда смотрю сериалы, фильмы или аниме. Хожу в кино, изредка - в театр, на рок-концерты или фестивали электронной музыки. Раньше ходил в бассейн и спортивный зал, но, с потерей машины временно забросил это дело. В свободное от досуга время я разрабатываю план, как достать несколько миллионов рублей за короткий промежуток времени. Просто потому что так надо. Как я уже писал, у меня тысячи проблем и всё это требует вложений. Ввязался в дело, в котором не разбираюсь, и оно тянет из меня приличные суммы, хотя и сулит прибыль. Временные трудности. "Ничего страшного, пройдёт".


У меня больше нет цели в этой жизни. Да, я работаю. В неделю выходит в среднем 4 дня по 5 часов. Непыльная и не слишком сложная, но временами нервная работа в офисе, за которую я получаю чуть больше 150 тысяч рублей в месяц. Работа напрямую связана с людьми, а я очень клиентоориентированный сотрудник и просто добрый, спокойный человек. Часто ловлю себя на мысли, что продолжил бы своё дело, даже если бы мне перестали платить. Настолько мне нравится то, чем я занимаюсь. Не каждый может похвастаться тем, что любит свою работу. Живу с отцом в собственной квартире, в наличии автомобиль стоимостью ещё в одну квартиру, великолепный компьютер для игр, - шедевр гениев инженерной мысли и российских коррупционных схем за 250 тысяч рублей. Была красивая девушка, с которой мы не сошлись характерами и мировоззрением, и в итоге спокойно разошлись. У меня полный набор пальцев, рук, ног, костей, в общем всего, что присуще полноценному, здоровому молодому человеку. Из-за стресса, депрессии и медик-его-знает чего ещё за последние 6 лет моё тело прошло цикл с набором веса от великолепной спортивной формы в 70 кг до ужасающего состояния в 111 кг, просто потому что в один момент мне захотелось посмотреть, могу ли я дойти до такого значения, и вообще, как далеко это зайдёт. Уже тогда мне было похеру на всё. Но в людях я разочаровался значительно раньше. Примерно в 9 лет я понял, как всё плохо. С тех пор моё настроение только ухудшалось день ото дня. Я жил только верой, что однажды всё изменится к лучшему, что мне не нужно будет больше ждать своих сверстников, чтобы адекватно с ними поговорить, а не играть в игры. Комфортно мне было только с глубоко взрослыми людьми, которых как тогда, так и сейчас - единицы на миллион. По сей день я время от времени натыкаюсь на добрых, светлых и бесконечно умных людей. Только благодаря существованию таких, как они, я всё ещё верю в то, что люди однажды станут едины. Или хотя бы просто будут чуточку лучше, чем сейчас.


Набор веса до такой массы ни к чему хорошему не привёл. Прострелило спину. Не дурак, поэтому с лёгкостью вернул мало-мальски человеческую форму и сбросил вес до комфортных 80 килограмм. Телу стало ощутимо легче. Разуму - нет. В целом ничего не поменялось, просто приобрёл некий опыт. И растяжки. Волосы на голове редеют, суставы и сосуды начинают давать о себе знать. Старею. Кручусь вместе с вами как белка в колесе, делая богатых - богаче. Мимикрировал под здравомыслящего человека и пытаюсь не подавать виду, что мой поезд давно ушёл, а крыша - потекла.


И вот я сижу на Пикабу в этот поздний час, пишу тебе ответ, @chalkidiki, потому что ты, не как большинство, а как немногие, прежде чем что-то сделать или сказать - подумал и предположил возможные варианты развития событий. Можно сказать предложил свою помощь. Спасибо тебе. Мне уже стало легче, пусть я не сказал и десятой доли того, что хотел бы сказать. Не знаю, кто будет это читать, но, если вдруг вы это осилили - я буду благодарен каждому за взгляд со стороны.


На ваш суд.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Niradnis хорошо все описал. Проблемы, с которыми ты столкнулся не в мире вокруг тебя а в твоем взгляде на этот мир. Я не так давно столкнулся с такими же проблемками в жизни (недавно тоже был в ДТП, расстался с подругой, были существенные проблемы со здоровьем) и слава Богу все преодолел, хотя было трудно, и казалось, что все навалилось разом. Ты ведь сам понимаешь, что ты смотришь на вещи в негативном окрасе. Например: Я работаю в одном из Комитетов города на Неве, среди чиновников, общаюсь по работе, хожу на обед, участвую в корпоративных мероприятиях и могу сказать, что они ничем не отличаются от массы остальных "смертных". Есть тонкая прослойка верхов власти, жизнь которых находится за рамками взгляда остальных масс и чем они живут я не могу сказать, возможно как раз они и есть те ублюдки, о которых ты говорил. Но 95% чиновников это не упыри и твари, которые ржут над проблемами плебса, попивая ром на своих виллах. Люди так же страдают от системы, пашут на кредиты, ипотеки и тд и тп. Второй пример: паркуюсь где хочу. Проблема отлично решается службами эвакуации. Пару месяцев назад я не смог припарковаться у работы и пришлось поставить авто с нарушением - вроде никому не мешал, на газон не заезжал, стал вторым рядом от края дороги, но там было место и были другие авто, которые так же парковались... Это мне стоило веселого вечера до 2 часов ночи я возвращал ТС и стал беднее на 5к рубликов. Теперь я ученый и паркуюсь как положено. Система жестока, но она работает на общее благо. Возвращаясь к тому, с чего ты начал, начни смотреть на вещи с другого угла. И найди уж себе девушку чтоли!)))


в Питере есть две телеграммные группы, они проводят сходки и их описание вотЪ:

https://pikabu.ru/story/pikabund_v_spb_nabiraem_svezhuyu_kro...

https://pikabu.ru/story/piter_chatik_dlya_kompanii_i_nastolo...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь за мат, но как же блять я тебя понимаю! Мне как-то и добавить особо нечего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и помотрел на себя со стороны... Всё так. Просто меньше надо задумываться о вечном и прочей околесице. И будет легче. Найти отдушину, хобби, интерес. Только свой, а не для блага всего человечества. У меня вот получается периодически. Ненадолго, правда. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. @oblakoed найди себе интерес в жизни, цель, девушку чтоль;)), может краски переменятся и жизнь заиграет новыми  интересами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, не тому послал))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, из этого тоскливого замкнутого круга не выйти, если не сменить вектор движения. Возьми себе за ориентир собственное удовольствие, и стремись к тому, что его приносит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

после 40 ваще ппц, скажу  тебе)

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После 40 - охуенно! В каждом возрасте свои прелести.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты доживешь узнаешь, надебсь тебе понравиться)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, мне 40 и это охуенно!

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шпана, мне 43 )

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оба-на, старшаки подтянулись ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть старым пердуном не обозвал, и на том спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Не тоже)) но ощущение что здесь всем по 30...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и здорово. Молод душой - молод и телом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, на сколько себя ощущаешь, на столько и выглядишь/в данном случае - подаешь/создаешь впечатление.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, знаю людей которые в 40 выглядят очень молодо и которые в 25 выглядят как античные развалины. Пора уже на Пикабу организовывать сообщество - кому за 40 )). Нас много таких.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора уже на Пикабу организовывать сообщество - кому за 40

не надо. так неинтересно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что после 40?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

первые 40 лет мальчику очень трудно)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты осилишь, я уверена))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну...с каждым годом все уверенее)

Автор поста оценил этот комментарий

ппц после сорока.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку