-35

Ищу друзей. Москва

Приветик🙂👋

Я ищу новых друзей😌 для общения💬,

прогулок в кино📽️, кафе🍸, парки🌳, походов по магазинам🛍️,

вместе делать мейк💅, причёски✂️, экспериментировать 😜 и.т.д.

Если ещё есть такие люди, которые просто хотят общаться🗨️😊, рассказывать что-то о себе, делиться впечатлениями, просить советы🤔, переписываться просто так, то не стесняйтесь, пишите.

Отвечу всем. 😃

Мне 22 года, хороший 😇 симпатичный 🙄 мальчик, чистоплотный🧼,180/80, студент🧑🎓, живу в Москве🏙️.

Может быть мы станем друзьями 🤩✨

Ищу друзей. Москва Знакомства, Москва

Найдены возможные дубликаты

+2

Неоднозначные эмоции переполняют глядя на фото и текст.

+2

О, Ватабот бан отсидел!

+2

А где тег "моё"?

Что-то подозрительно.

0

количество смайликов в тексте зашкаливает. даже у баб меньше.

-1

Свежее мясо!

Иллюстрация к комментарию
-6
О, наконец. А то пиздец уныло было.
ещё комментарий
-2

Судя по многочисленным квадратикам, текст переполнен эмоджи. А ещё без маски и смазки... Возникают подозрения, которые правила пикабу мне не дают озвучить.

-2
Похожие посты
88

Ищу соседку, Москва

Москва

Девушка

18 лет

Ситуация такая, что с родственниками уже невозможно находиться, поэтому я собралась съехать. Но одна я квартиру не потяну, поэтому ищу соседку. Или даже две соседки!

Если что я чистоплотная, могу поддержать, могу вовремя помолчать и не мешать, играю на гитаре, рисую и т.д. и т.п.

В общем, вот мой дискорд Vorofle#4370 Если у тебя похожая ситуация - пиши! Познакомимся, найдем квартиру и определимся с датами)

75

Где ты? - моя любовь!

Ищу девушку для отношений, свою родственную душу. Но можно и общение, которое перерастет во что-то большее.

Живу в Москве, 28 лет, почти 29, рост 181, вес 70 кг. Образование и работа в сфере пищевой промышленности. Повар ( умею вкусно готовить ), на данный момент - инженер-технолог на кондитерской фабрике. Самый обычный парень с нормальными самооценкой и эго, никого из себя не строю, идеал не ищу.

Если говорить о чертах, которые я нахожу привлекательными, то здесь всё просто и избито — скромность, порядочность, честность, доверие, чуткость, понимание. Если же говорить о чертах, которыми обладаю я сам, то они так же представлены выше. Фундаментом всех моих отношений всегда являлось уважение к своему партнёру, я всегда стараюсь быть тактичным и избирательным в своих словах, умею и готов признать свою неправоту и так же легко умею прощаю. Бесконфликтный, рассудительный, сентиментальный, эмпатичный.

Я бы хотел рассказать о недостатках, но самому тяжело трезво оценивать себя, говоря о минусах. Я думаю, прежде всего — это недостатки социального характера, привычные большинству интровертов. Какие-то трудности общения и адаптации к новым условиям, где-то нерешительность, рассеяность в критических ситуациях.

Обо всём остальном можете узнать лично.

https://m.vk.com/id5618330

Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Где ты? - моя любовь! Мужчины-Лз, Знакомства, Москва, Любовь, Отношения, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
61

Ищу соратников для всего на свете

Добрый день!

Меня зовут Слава, мне 20 лет, и, пожалуй, это единственное, что я могу сказать о себе точно. За всю сознательную жизнь мне так и не удалось найти людей, которых можно было бы назвать "своей компанией", по интересам ли или по духу. У меня были тучи увлечений, большинство из которых заканчивались ничем в силу нехватки времени, денег, увлеченности или упорства. Все повороты жизни пережило только вязание крючком, которое не на том уровне, чтобы рассказать о нём много. Однажды даже смогла связать плед, но он оказался очень не к месту, поэтому крючки были отложены в дальний ящик. Из того, что не закончилось не начавшись, можно еще сказать о нумизматике (но не о бонистике!), увлечении космосом, плетении на коклюшках. Отдельные истории всегда были связаны со спортом: сначала были бальные танцы, которые закончились из-за неприятной истории с преподавателем, потом - академическая гребля, из которой пришлось уйти из-за проблем с запястьями, а в конце - велосипедный трек, который закончился из-за проблем с диоптриями (если зрение опускается ниже -6, то нельзя заниматься травмоопасными видами спорта, поскольку есть риск потери зрения).

Я учусь на специальность, которую не очень сильно люблю, - недостаточно для того, чтобы считать себя сведущей. Но время от времени нахожу что-то для себя увлекательное, поэтому не смогу бросить её. К тому же, вроде как специальность биохимика одна из самых перспективных из того, что вообще сейчас есть, поэтому прекратить обучение после 3 лет было бы как-то неразумно. Вообще придерживаюсь мнения, что хоть какое-нибудь высшее образование быть должно, но не из снобизма, а из-за того, что считаю это способом удовлетворения любопытства.

Учитываю ситуацию в Москве и переход на дистанционный режим обучения, я ещё острее начала чувствовать, что не хватает непринужденных разговоров об отвлеченных вещах, обычной человеческой словесной поддержки и ощущения, что кто-нибудь когда-нибудь тебе улыбнется. Из-за этого очень хочу найти друзей. Если вам необходим человек, с которым можно с нуля начать какое-нибудь новое дело, то с удовольствием составила бы компанию. Могу предложить пару вариантов новых хобби, если вы как раз в поисках. Если же нужен кто-то просто поболтать, то я знаю кучу бесполезной ерунды вроде того, что случилось с экономикой Ганы из-за кризиса 2008 года или что такое "фантом" в дозиметрии, смотрела кучу аниме и много сериалов, читала много разномастных книжек.

Одной женщине, которая была мне другом пару лет назад, было 64 года, а другой девушке в тот же период времени было 12, и она была одним из лучших собеседников, которых я встречала. В общем, считаю, что пол и возраст ничего не говорят о том, насколько люди могут найти друг друга. Если вас заинтересовала хоть что-то в этом крике душе - телеграм @Raphanobrassica (Это такое растение, которое было первым плодящимся гибридом, правда, было абсолютно несуразным: от редьки у него ботва, а от капусты - корни. Естественно, его создатели надеялись на противоположный результат.)

83

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду...

...поиграл бы на гармошке, но не умею - не смогу.

"Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма нашего Шекспира?" - подумал я и решил "запилить" еще пост в лигу.

Прошлый пост я соорудил в конце 2019.

Как говаривала команда КВН "Мегаполис" в своем номере "Гусарская Баллада": "За 5 минут существенно ничо не изменилось!". Пусть даже этих самых "пятьминут" протекло приличное количество.

Предыдущий пост: 

Говорят, под Новый год Что ни пожелается...

По этой причине не вижу особого смысла повторяться, а сосредоточусь на новой информации, которой не так то и много ввиду сложившейся обстановки.

Незначительно изменилось ТТХ:

- сегодня переползаю с 31 на 32 год существования и, возможно, с 88 на 89 кг веса.

К апокалипсису этого года я начал готовиться заранее...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

...но как оказалось надо было не подтягивать навыки пулевой стрельбы, а стихийно скупать маски, гречи, туалетные бумаги и т.д...

Выживание давалось тяжело, но мы с Бандитом держали оборону...

А я слоняюсь по квартире у котейки на виду... Мужчины-Лз, Москва, Московская область, Мытищи, Знакомства, 31-35 лет, Видео, Длиннопост

... а потом стало ясно, что 3-я мировая война с зомби-апокалипсисом так и не начались, а началась пандемия.

Было принято решение заняться квартирой - поменять окна и застеклить балкон (немножечко пораздражать соседей небольшим ремонтиком). Бандит был изначально против смен обстановки...

... но потом оценил все плюсы и сейчас любит подремать на подоконниках периодически меняя комнату.

Так то особо заняться нечем в нынешние времена, но мы выходим на прогулки...

... пусть и виртуальные.

Стараемся больше двигаться...

А вечерами устраиваем кино/сериальные просмотры с обжираловом "как не в себя"...

... после которых двигаться уже как-то не возникает желания. Даже за спасительным мезимом...

Самое главное при данных обстоятельствах:

1) Не терять рассудок!

2) Поддерживать друг друга.

3) Сидеть дома, по возможности.

Отвлекся я что-то от основной темы своего поста...

Как и раньше, в поисках своего человека.

Телеграм: https://t.me/CHECK_88

ВК: https://vk.com/check_preyalone

Всем здоровья, добра, любви и котиков)))

Показать полностью 7 2
287

Привет из Москвы!

Меня зовут Софья, мне 22 года, 173/70, не курю.

Ищу друзей, а если повезет, то найду и молодого человека.

Привет из Москвы! Знакомства, Девушки-Лз, Москва, Длиннопост, 18-25 лет

У меня стабильная работа, я живу на севере Москвы, не религиозная, не вегетарианка, мои воззрения трудно задеть)

Во внекарантинное время тренируюсь, сейчас учусь вести хозяйство и готовить, хорошо говорю по-английски, но других иностранных языков не знаю, забочусь о паре комнатных растений.

Смотрю сериалы (любимые - Друзья и Пэн Американ), в музыке предпочитаю легкие жанры (поп, джаз, соул, диско, инди), не слушаю отечественную музыку, за исключением некоторых песен групп Союз и Дайте танк (суровые названия, но фактически это дрим-поп и инди), а также советской и классической музыки.

Люблю читать (книга для меня - лучший подарок, предпочитаю отечественную и зарубежную классическую литературу или качественный нон-фикшн), хотя в последнее время это происходит реже, чем раньше.

Достаточно много путешествовала, могу рассказать об этом, хотя в общении больше склонна слушать.

У меня, к сожалению, нет хобби (я хотела бы завести, могу составить компанию на курсах/танцевальных уроках/тренировках/лекциях)

Буду рада знакомству!

Пишите в Telegram: sofia_telegram

Показать полностью 2
199

Удачное знакомство на Pikabu

Давно хотела поделиться своей счастливой историей знакомства на Pikabu.

В сентябре я опубликовала анкету в лиге знакомств. Честно говоря, надежда найти того самого онлайн была призрачной. И я никак не ожидала такого количества собеседников и разнообразного досуга.

Мне написали очень интересные люди. От общения со всеми получила огромное удовольствие. Мне очень повезло, так как не было ни грубости, ни негатива. Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Спасибо за занимательное общение и досуг.

И да, я встретила того самого. Умного, доброго, заботливого, щедрого, понимающего, список можно продолжать бесконечно.

Уже прошло 7 месяцев с нашего знакомства, проводим карантин вместе, душа в душу.

Желаю всем одиноким найти своё счастье.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: