Ищу друзей, Минск

Доброго времени суток, мир.


Меня зовут Маша, 30 лет, живу и работаю в Минске. Не замужем, детей тоже нет, только есть чудесная коша Зёмич, она же Земфира) В силу разных обстоятельств, осталась одна, кто-то женился/замуж вышел, кто-то ушел вслед за моим бывшим супругом, с кем-то я потеряла точки соприкосновения..

Ищу друзей, Минск Знакомства, Девушки-ЛЗ, Минск, Кот, Длиннопост, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Что люблю: годную музыку, дрифт, автобои, спорт, почитать толковые вещи, да и просто погулять по красивым местам, Зыбицкую не уважаю, Бузову тоже не приветствую. Не занудствую, открыта миру, щедрая на эмоции и искренняя. Что точно не умею, так это плести интриги и лгать. Да и таких людей не уважаю. Искренне считаю, что всё должно быть взаимно.

Ищу друзей, Минск Знакомства, Девушки-ЛЗ, Минск, Кот, Длиннопост, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Буду искренне рада новым знакомствам и общению!

Для связи: https://vk.com/mariselivanova

P.S.

И вот моя Зёма)

Ищу друзей, Минск Знакомства, Девушки-ЛЗ, Минск, Кот, Длиннопост, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто поможет выбраться из моего болота.
Хотя нет, слишком красивая
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы кто помог из моего

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не такое уж и болото)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я решила всё не выкладывать, дабы не шокировать общественность
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты не про город)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы уже морально готовы, девушка, подписанная на группы "мир рукоделия" и "федор емельяненко" сразу дает понять, что ей есть о чем рассказать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Федор крут же))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно!

Но вы, действительно, слишком хороши.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что там , рассказывай. Проведем сравнительный анализ
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в личку пиши, там и померяемся болотами)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально страницу в вк создал для этого.
Как пикабушнику с опытом, показалось "померяемся болтами"...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

смотри не проиграй в замерах

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я проиграю, естественно, недотягиваю тридцаточку до настоящего пикабушника.
Ну время еще есть, может подтяну со временем)))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не выебываемся тут пожалуйста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку