Ищу друзей и новых знакомых, Уфа

Привет, мальчишки и девчонки!

мне 27, женского полу, живу в Уфе. Детей, мужей нет, есть кошка

Осозналось недавно, что мой старый круг общения либо сменил город/страну либо остепенился, и как-то времени/возможности общаться мало, жизь превратилась в работа-сон-интернет.

Сюда пишу в надежде найти новых знакомых, компанию на всякие мероприятия типа кино, кафе, концертов, людей, которые со мной на одной волне.

магу закончила три года назад, работаю, любительски хожу рисовать.

Я интроверт, сова, люблю смайлы типа таких - ( ͡° ͜ʖ ͡°).

Люблю читать всякую фантастику, но последнее время залипаю больше на сериалы. Из последних просмотренных понравились Любовь, смерть и роботы, Видоизмененный углерод и тд.

Во времена бурной молодости смотрела аниме и состояла в группе почитателей азиатской музыки. Теперь на аниме времени нет, к музыке периодически приобщаюсь, но притворяюсь нормальным человеком (сейчас думаю, может в этом и проблема? х) ).

Когда нет интернетика, уважаю прогулки по городу, путешествия, кино , кофе, японский чай(сенча ван лав), оригами, поделки всякой ерунды из эпоксидки.

Иногда меня переклинивает, например "хочу товар/блюдо, которого в Уфе не найти" и тогда начинается перелопачивание интернета и фиг, что меня остановит.

Люблю новые места и города. Если будет выбор поехать в отпуск даже в одиночку или сидеть дома, выберу первое. Просто так могу на праздники выбраться в другой город на выставку/ивент или побродить. Ездила в отпуск в зимний слякотный Питер и полюбила его.

Летом иногда катаюсь на велике.

Ттх: Рост около 160, вес вроде в норме, (но мог быть и меньше, да), волосы тёмные до плеч.

На ближайшую перспективу могу составить компанию в кино на Людей в черном или Аладдина, до которых никак не могу добраться. Короче, если вы примерно моего возраста, и  что-то из вышенаписанного вам близко, то пишите)
Телега: @erier1

Ищу друзей и новых знакомых, Уфа Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Уфа, 26-30 лет

ПС .Картинка с котиком для привлечения внимания

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй землячка) А помимо телеграмма есть ВК может?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) Вообще, мне не очень хотелось бы выкладывать совсем  личные данные (а вк нынче как обложка) на столь открытый ресурс, поэтому не указала свой акк. Так - то для связи есть еще электронка - glacier.water@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро)

Из жанра альтернативной истории : Мир за грани войны. Спасти СССР.

Из жанра фэнтези: Четвертый дар смерти. (Фанфикс)


https://tl.rulate.ru/book/8121 вот такое ещё

Ну и пишу фанфик. Мальчик который попал на Слизерин. (Фисбук)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, любитель фиков и ориджей) еще и автор). эх сколько фиков по ГП я прочитала когда-то, страшно вспомнить) х)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только переехал в Уфу, знакомых нет от слова совсем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Уфу) Понимаю, на первых порах на новом месте бывает дефицит общения

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет из Стерлитамака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ты крутая! Будешь в след раз в Питере, то напиши, соберемся куда-нибудь. А так огромной удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, хоть убей не помню где я видел этот ник, но я его где-то однозначно видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а гдее?) он просто так случайно выдумался (и совсем недавно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

привет. Тоже читаю фантастику. Только телеграмма нет. Ну и аниме смотрел. Понравилось Дотянуться до тебя.

Не понравилось Школьные дни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

привет! а что читаешь?) из аниме этого ничего не видела, но буду иметь в виду)

показать ответы