Ищу друзей! и единомышленников.

Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Я из славного города Обнинск.


Ищу друзей, с которыми можно будет поиграть в компьютерные игрушки, например CS:GO. Также я играю в Аватарию ВКонтакте. Также люблю смотреть сериалы и аниме. Меломан, слушаю разную музыку. Нет привязанности к жанру определенному.


Будет еще неплохо найти друзей в самом Обнинске. Что бы гулять, ходить в кино, на городские праздники, еще хочу начать ходить в зал, было бы неплохо найти единомышленников. Еще можно будет поиграть в настолки.


Также увлекаюсь историей (особенно историями Крестовых Походов) и Warhammer: 40000


Телеграм для связи: @Xfire123

Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Общение-ЛЗ
Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Общение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвучит жестко, и отхвачу минусов, но Влад, советую посмотреть в сторону спорт зала, пока молодой, качай скил в кс и на подъем весов)

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации он прав стобалльно - это правда, подружись со спортзалом на ТЫ, самое главное начни туда ходить, а единомышленники или друзья/коллеги по спортзалу обязательно найдутся.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом найдутся? Я занимаюсь в зале 8 лет и за все годы кроме рукопожатий с постоянными посетителями дружеских отношений в зале не нашел

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

я бы лучше начал с диеты, растяжки , упражнений со своим весом и легкого кардио. Мышцы ведь не работал от слова совсем , плюс непонятно что с суставами и сердцем.

Тут на лицо либо оооооочень пассивный образ жизни , либо какие-то проблемы с обменом веществ , не думаю что зал прям вот так резко поможет кроме убитых до конца суставов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это само собой, спорт и правильное питание, кажется сложно и трудно, но результат оправдает себя до конца дней, главное начать

5
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть и не был в его ситуации, но тоже отличался от других, отношением к происходящему, и знаю, каково это, хотеть друзей как все, но мир жесток. Но если массу в мышцы пустить то за ним наоборот все бегать будут)

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я же писал в посте что хочу начать ходить в зал. Желательно с единомышленником/ми.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно) а если долго не сможешь найти то начни один и там обязательно найдется напарник)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и там обязательно найдется напарник)

Эмм.., на чем основано данное утверждение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я когда то ходил и много кто помогал советами новичку, и подстраховывал, в компании всегда прикольнее заниматься

Автор поста оценил этот комментарий

с тренером ходи. с единомышлениками будешь только стоять и языком трепать, вместо занятий. постоянно такие мелькают. 30 секунд железо тягают, 5 минут болтают. зачем в таком случае тратить время на зал впринципе вообще не понятно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть какие-то утвержденные нормы по отдыху между подходами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну прям стандарта, наверное, нет, я слышал разные цифры от тренера к тренеру, но они были сильно меньше 5-минуток на запостить селфи и отписать всем вкшечке

Автор поста оценил этот комментарий

Зал это конечно хорошо, но начни с диеты, которую тебе назначит именно врач. А вообще, так держать!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не бегает. Максимум в клубах нетрезвые пристают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен насчёт зала полностью. На моих глазах однажды парень за два года превратился из такого же «сладкого пирожка» в Геркулеса. Свободный вес, качалка возле дома, пять раз в неделю по часу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку