99

Ищу друзей! и единомышленников.

Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Я из славного города Обнинск.

Ищу друзей, с которыми можно будет поиграть в компьютерные игрушки, например CS:GO. Также я играю в Аватарию ВКонтакте. Также люблю смотреть сериалы и аниме. Меломан, слушаю разную музыку. Нет привязанности к жанру определенному.

Будет еще неплохо найти друзей в самом Обнинске. Что бы гулять, ходить в кино, на городские праздники, еще хочу начать ходить в зал, было бы неплохо найти единомышленников. Еще можно будет поиграть в настолки.

Также увлекаюсь историей (особенно историями Крестовых Походов) и Warhammer: 40000

Телеграм для связи: @Xfire123

Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз
Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-Лз, 18-25 лет, Общение-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 10 дней назад
+20

Парень, ты молодец! Не сидишь затворником, идешь к своим целям, а я все никак не могу сюда пост запилить))

раскрыть ветку 5
+4

Я верю в тебя, пили пост

раскрыть ветку 1
+4

Написал, спасибо за поддержку :)

+4

Я не знаю кто ты, не знаю что ты хочешь, и вообще! Но я тоже верю в тебя! =) Давай пили пост!!! (=

раскрыть ветку 2
+3

Кароч, написал) Спасибо за пинок :)

раскрыть ветку 1
+9

Оставь контакты. Так быстрее напишут.

раскрыть ветку 1
+1

Ок, спасибо

+37

Прозвучит жестко, и отхвачу минусов, но Влад, советую посмотреть в сторону спорт зала, пока молодой, качай скил в кс и на подъем весов)

раскрыть ветку 22
+14

В данной ситуации он прав стобалльно - это правда, подружись со спортзалом на ТЫ, самое главное начни туда ходить, а единомышленники или друзья/коллеги по спортзалу обязательно найдутся.

раскрыть ветку 5
+5

Каким образом найдутся? Я занимаюсь в зале 8 лет и за все годы кроме рукопожатий с постоянными посетителями дружеских отношений в зале не нашел

ещё комментарии
+13

я бы лучше начал с диеты, растяжки , упражнений со своим весом и легкого кардио. Мышцы ведь не работал от слова совсем , плюс непонятно что с суставами и сердцем.

Тут на лицо либо оооооочень пассивный образ жизни , либо какие-то проблемы с обменом веществ , не думаю что зал прям вот так резко поможет кроме убитых до конца суставов.

раскрыть ветку 1
+1

ну это само собой, спорт и правильное питание, кажется сложно и трудно, но результат оправдает себя до конца дней, главное начать

+5

я хоть и не был в его ситуации, но тоже отличался от других, отношением к происходящему, и знаю, каково это, хотеть друзей как все, но мир жесток. Но если массу в мышцы пустить то за ним наоборот все бегать будут)

раскрыть ветку 9
+9

Привет. Я же писал в посте что хочу начать ходить в зал. Желательно с единомышленником/ми.

раскрыть ветку 7
0

Никто не бегает. Максимум в клубах нетрезвые пристают.

+3

Согласен насчёт зала полностью. На моих глазах однажды парень за два года превратился из такого же «сладкого пирожка» в Геркулеса. Свободный вес, качалка возле дома, пять раз в неделю по часу.

-9

У него просто кость широкая!!!

-10

Тебе я смотрю это не очень помогло, раз ты до сих пор тут обитаешь!

раскрыть ветку 1
+9

я не ищу друзей, просто зашел поддержать парня, не все красавцами рождаются, но всем нужна поддержка

ещё комментарии
+1

удачи тебе в поисках)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: