103

Ищу друзей! и единомышленников.

Всем привет. Меня зовут Владимир, мне 20 лет. Я из славного города Обнинск.

Ищу друзей, с которыми можно будет поиграть в компьютерные игрушки, например CS:GO. Также я играю в Аватарию ВКонтакте. Также люблю смотреть сериалы и аниме. Меломан, слушаю разную музыку. Нет привязанности к жанру определенному.

Будет еще неплохо найти друзей в самом Обнинске. Что бы гулять, ходить в кино, на городские праздники, еще хочу начать ходить в зал, было бы неплохо найти единомышленников. Еще можно будет поиграть в настолки.

Также увлекаюсь историей (особенно историями Крестовых Походов) и Warhammer: 40000

Телеграм для связи: @Xfire123

Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Общение-ЛЗ
Ищу друзей! и единомышленников. Обнинск, Знакомства, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Общение-ЛЗ

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад

Лига Знакомств

6.4K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+21

Парень, ты молодец! Не сидишь затворником, идешь к своим целям, а я все никак не могу сюда пост запилить))

раскрыть ветку 5
+4

Я верю в тебя, пили пост

раскрыть ветку 1
+4

Я не знаю кто ты, не знаю что ты хочешь, и вообще! Но я тоже верю в тебя! =) Давай пили пост!!! (=

раскрыть ветку 2
+8

Оставь контакты. Так быстрее напишут.

раскрыть ветку 1
+1

Ок, спасибо

+39

Прозвучит жестко, и отхвачу минусов, но Влад, советую посмотреть в сторону спорт зала, пока молодой, качай скил в кс и на подъем весов)

раскрыть ветку 22
+14

В данной ситуации он прав стобалльно - это правда, подружись со спортзалом на ТЫ, самое главное начни туда ходить, а единомышленники или друзья/коллеги по спортзалу обязательно найдутся.

раскрыть ветку 5
+14

я бы лучше начал с диеты, растяжки , упражнений со своим весом и легкого кардио. Мышцы ведь не работал от слова совсем , плюс непонятно что с суставами и сердцем.

Тут на лицо либо оооооочень пассивный образ жизни , либо какие-то проблемы с обменом веществ , не думаю что зал прям вот так резко поможет кроме убитых до конца суставов.

раскрыть ветку 1
+5

я хоть и не был в его ситуации, но тоже отличался от других, отношением к происходящему, и знаю, каково это, хотеть друзей как все, но мир жесток. Но если массу в мышцы пустить то за ним наоборот все бегать будут)

раскрыть ветку 9
+3

Согласен насчёт зала полностью. На моих глазах однажды парень за два года превратился из такого же «сладкого пирожка» в Геркулеса. Свободный вес, качалка возле дома, пять раз в неделю по часу.

-12

Тебе я смотрю это не очень помогло, раз ты до сих пор тут обитаешь!

раскрыть ветку 1
-11

У него просто кость широкая!!!

ещё комментарии
+1

удачи тебе в поисках)

0

Не могу найти в тг((

Похожие посты
50

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
66

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
102

Хочу найти друзей в Москве

Хочу найти друзей в Москве Друзья-ЛЗ, Дружба, Еда, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Семейные-ЛЗ
139

Надоело быть одиноким

Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Надоело быть одиноким Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, IT, Путешествия, Знакомства, Длиннопост, 46-50 лет, 46-99 лет, Москва
Показать полностью 4
48

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
125

Давайте знакомиться

Давайте знакомиться Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Показать полностью 1
138

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
166

Всё, что ни делается - к лучшему

Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Всё, что ни делается - к лучшему Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Город Орел, Общение-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост, Орловская область, Мурманск
Показать полностью 2
53

Всем привет!

Всем привет! Омск, Знакомства, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет
56

Предложение Гулять и общаться

Предложение Гулять и общаться Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 31-35 лет, Москва
197

Здрасте)

Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Здрасте) Длиннопост, Знакомства, Привет, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Город Железнодорожный, Московская область, Москва
Показать полностью 3
44

Ищем друзей!

49

Привет, Екатеринбург)

49

Весна,новая попытка,новый сезон!

Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Весна,новая попытка,новый сезон! Знакомства, 18-25 лет, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, Дружба, Длиннопост
Показать полностью 2
57

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку

Лига Знакомств. Ищу вторую половинку Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Ищу девушку, Психология, Душа, Кишинев, Молдова, 18-25 лет
141

Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;)

Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;) Знакомства, Нижний Новгород, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Кстово, Нижегородская область
Не можешь исполнить мечту, ложись в ее направлении ;) Знакомства, Нижний Новгород, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Кстово, Нижегородская область
Показать полностью 2
73

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск

Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Ищу общение, друзей, компанию. Россия, Иркутск, Ангарск Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение, 26-30 лет, Россия, Иркутск, Ангарск, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
72

Ищу друзей

42

Соберём «женский круг»?

Соберём «женский круг»? Общение, Казань, Женская дружба, Женское, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ
43

Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима)

Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, Екатеринбург, 26-30 лет
Попробую и я! Сила "пикабу" неоценима) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, Длиннопост, Екатеринбург, 26-30 лет
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: