Ищу друзей, а может и девушку)

Итак, парень, скоро будет 27, худой и высокий (186 роста, вес в районе 65). Живу на юге нашей необъятной в небольшом городке. Работаю эникейщиком в гос учреждении. Но в последнее время есть желание изменить жизнь, в частности куда нибудь переехать.

Люблю читать (Шекли, Нортон, в общем фантастика). Из фильмов это опять же фантастика, постапокалиптика, антиутопии и конечно же фэнтези. Особо выделяются "Хранители", "Дорога", "28 дней спустя", еще понравился забавный фильм "идиократия". Сериалы тоже неплохо заходят, но ждать потом новый сезон, блин как это утомительно). Музыку могу слушать практически всю, но больше нравится с красивым вокалом. Могу залипнуть перед сном слушая классику)

Считаю себя рукожопом, хотя могу и ремонт сделать и за садом ухаживать и технику починить)

Домосед интроверт (хотя может быть это просто депрессия), люблю обнимашки и смотреть в глаза). Общаться со мной может быть сложно. Настроен на серьезные отношения)

Ах да, обожаю готовить), а потом есть приготовленное (не вяжется с весом да?). Есть дикое желание бросить всё и отправиться в долгое путешествие по России (Байкал, Алтай, ДВ)

В общем писать сюда https://vk.com/id192799164

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое идеальное описание и такие разные города, сейчас расплачусь
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусов у меня тоже полно, а насчет места жительства, как я уже сказал в обозримом будущем планируется переезд

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что ты вряд ли захочешь переехать в Курск)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Был там в 2016, особо он мне ничем не запомнился (хотя за 2 дня особо ничего и не посмотришь)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смотреть не на что, уже третий год тут живу) Друзьями можно быть и на расстоянии, но как ты же без обнимашек обойдешься)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обойтись то можно, до этого же обходился)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если настанут плохие времена, помни, что есть человек, который люто хотел бы быть чьим-то другом даже за 100000 км)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я там к тебе заявку в друзья кинул) не прошло и года)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку