57

Ищу друзей - Москва и Подмосковье

Привет, Лига!

Я Лена, мне 35 лет, но сердце у меня 20-ти летней (и не факт, что это хорошо!). Живу я в Подмосковье, и ищу не любовь, нет, но друзей и знакомых. Любовь искать я временно перестала, надоело пыжиться, краситься и стесняться.

Особенно ищу мужчин-знакомых, потому что люблю общаться с противоположным полом – у вас совсем другой взгляд и другая перспектива. Плюс, знакомых мужчин у меня очень мало, и это печально. А я вас люблю, мужики!

Я ищу беспроблемного, открытого общения без задней мысли. Именно в таком формате мне лучше всего удается быть собой, и, мне кажется, и собеседнику тоже. В мире полно сложностей и проблем, а вот дружеское общение – на мой взгляд, самое лучшее убежище от этого.

Я фанат долгих бесед на всякие отвлеченные темы, в онлайне и реале. Бывает так, что зацепишься языками с человеком, и отцепиться сложно – есть, о чем поговорить. Вот это для меня – большой кайф.

Люблю ходить на выставки и концерты, хоть выбираться на них в Москву мне сложно немного – работа удаленная, есть небольшой сын (6 лет).

Обожаю людей, которые любят свою работу, и с удовольствием о ней рассказывают. Я свою тоже люблю!

Интересуюсь я историей религий, антропологией, этнографией. Есть шаманский бубен, изготовленный самостоятельно и шаманская погремушка. В свободное время читаю мантры, делаю украшения, смотрю сериалы – больше всего люблю американские полицейские серии. Любимые фильмы/ сериалы – Бойцовский клуб, работы Гая Ричи, Светлячок, Секретарша, Умница Уилл Хантинг… короче, много.

Так же много у меня и любимой музыки. От Disturbed до Enigma, от Леонарда Коэна до традиционных песен маори. Любимые страны – Япония и Индия, могу о них порассказать. В прошлом я анимешница, но сейчас уже нет, распродаю коллекцию фигурок:)

Я человек, легкий в общении, психозы и вынос мозга – это не про меня, несмотря на то, что я имею диагноз, хожу к психотерапевту и психиатру. И об этом я тоже рада поговорить, если будет интересно.

Пишите в телеграмчик, буду очень рада! @Kitsune_joou

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+13
Само выражение "небольшой сын"... Я прямо взоржал
раскрыть ветку 1
+7

Ну просто он как бы не маленький совсем, но и не большой. Он сам себя называет "средний"

+6

фото автор выкладывай!

+8

То чувство,когда еще не познакомился,а уже во френдзоне))))(здесь просто должна была быть неудачная шутка)))Я бы пообщался,но в телеге меня нет и в ближайшее время не предвидится

+3
Я не мужчина, но дружеского общения тоже хочется :) Я чуть старше, есть сын, развод только предстоит, перспектива жить одной пугает если честно.
раскрыть ветку 5
+1
Оставляйте ссылку, а то как с Вами дружить-то? %) желательно в вк
раскрыть ветку 2
0
Я ВК не люблю, не пользуюсь им. Есть телеграм @NadineNew
-1

Не хочу палиться сильно тут, пишу о личном для анонимной аудитории. В телеграмчике могу и кентыч свой дать.

-1

Добро пожаловать! Уже есть о чем поговорить.

раскрыть ветку 1
0
После работы напишу :)
+9
Большинство мужчин болтать обо всем и просто так не особо любят, для этого подружки лучше всего подходят.
а для постройки френдзоны уже возраст не тот ...
раскрыть ветку 22
+2

а еще мы пердим друг с другом

0

А чего, мужчины друг с другом не разговаривают вообще? Какая френдзона, вы че! КОроче, вы походу исходите из предположения, что мы разных видов - мужчины и женщины.

раскрыть ветку 20
+6
про секс не разговариваете с мужиками, за заборами прячитесь, вот вам и френд зона с колючкой. Тяжкие общения, где кругом цензура.
раскрыть ветку 11
+3

"А чего, мужчины друг с другом не разговаривают вообще?"

Смотря какие и когда. Но как не странно не так и часто я например болтаю не по делу. А если приходится то это в основном такие темы про которые вы все равно поддержать беседу не сможете. Например о том как клапана лучше регулировать.

раскрыть ветку 7
+2

Подмосковье бывает разное :) С одного конца в другой можно часов 6 ехать )

+3

Где муж? Почему он перестал быть возможным человеком для бесед и любви? Зачем вам куча посторонних мужиков, с невозможностью секса с ними? То есть любовник есть=)) А эти так - для поболтать?

раскрыть ветку 2
0

А почему с невозможностью? Дружеский секс - отличная штука ))

0

Муж объелся груш. А вы, видимо, исходите из предпосылки, что всякий мужик, с которым не спишь (кроме отца, братьев) - посторонний. И что все мужчины, которые общаются с женщинами общаются только для переспать. Если так, то согласиться не могу.

+2
Тема сисег не раскрыта как всегда.
+1

Приятный пост :)

0

очень много соответствий, начиная с внутреннего возраста)
Мне 38, а хочется верить, что так и осталось 20. Но мне вот хочется именно любви, 15 лет её коплю, с прошлых отношений, никак не найду, на кого бы её обратить. Да и самому хотелось бы быть любимым, хоть попробовать, как это.
А впрочем, я и не искал...

раскрыть ветку 4
0

А вы мне еще не написали?:))))

раскрыть ветку 3
+2

во-первых, не умею в телегу.

Во-вторых комплексы

Не верю в успех знакомства, когда инициатор я - толстяки мало привлекательны для женщин, а я одиночество много лет заедал, и наел себе комплексов. Некоторые друзья и подруги говорят, что я не жирдяй, а типа здоровяк, но мои сиськи говорят мне что они правы лишь отчасти). И денег у меня мало. Так что, чтобы заинтересовать женщину, мне надо по очень многим параметрам (кроме внешности) очень четко подойти, следовательно, она должна меня хоть немного знать, а для этого надо познакомиться и тут круг замыкается)

Не верю женщинам и боюсь снова (всего лишь второй раз!) влюбиться без взаимности. Нет, мне не жалко того, что отдаю, просто это оказалось слишком больно, когда понимаешь, что эти отношения лично для меня - деструктив. Когда терпишь, сносишь всё что угодно, самое разрушительное, и не можешь даже в мыслях рассердится. Просто тебя обжигает, как огнём, очередным каким-нибудь фактом ("я беременна. От такого-то."). А любовь к ней - обезболивающее. Забираешь ее из больницы после аборта и продолжаешь любить. Не можешь и не в силах уже их, эти отношения выносить, расстаёшься по стечению иных обстоятельств, и продолжаешь любить. А обезболивающее без нее не работает. И всё, что было вытерплено, оказалось дровами, любовь без обезболивающего становится керосином и тот огонь снова обжигает, и прожигает дыры в душе, сердце, голове.

И вроде бы 15 лет прошло, прогорело уже все, вместе с любовью этой, и потенциал этот - любить так же - никуда не делся, но повторно влюбиться уже боишься так, что предпочитаешь одиночество. И вот, пишешь это, не столько потому, что прям так хочется любить, а потому что распирает от избытка того, что отдаёшь любимому человеку. Свои позитивные эмоции, заботу, нежность, время, душу, энергию.

Вот так немного выговоришься - и отпустит маленько )

Поэтому и не пишу, и не знакомлюсь первым, окуклился и старею потихоньку. Рассчитываю лет 120 прожить на сэкономленной энергии, если чуда не случится.

раскрыть ветку 1
0

неа

0

Привет. Меня зовут Максим. 40 лет. Общение в Вайбере возможно?

раскрыть ветку 4
0

Простите за сложность, но вайбер могу дать в телеграм. Не хочу тут палиться.

раскрыть ветку 3
0

Понимаю))) Я могу дать Вайбер.

раскрыть ветку 2
0

Так то если делать нефиг, можно встретиться и поболтать.

0
Смотри как предлагаю делать. Пишешь пост о теме, что тебя интересует о чем хочешь сказать, общаться, тебе отвечают, может и чо получится. Это если исходить что здесь сообщество друзей. Не думай что сразу получится, тут полно неконструктивных читателей. Время и события работают на тебя.
0
Какие ограничение по возрасту? Если чувствуете себя на 20, то есть ли у вас желание общаться двадцатилетними?)
Если есть, то не отказался бы посмотреть на бубен, послушать про Японию, может даже фигурку прикупить, раз продаете :D
раскрыть ветку 2
+1

Да никакого нет ограничения! У меня есть две очень хорошие подруги по 22 года, я совершенно не чувствую разницы в возрасте. Добро пожаловать!

раскрыть ветку 1
0

Оказывается, что на моём аккаунте в телеге висит бан, по неизвестным причинам
Если не затруднит, то напишите мне в вк, страница указана в моей анкете в профиле
Хотя апелляцию я уже подал, через какое то время телеграмм должны разблокировать, если не хотите светить страницу, то я напишу как все проблемы с моей стороны решатся

0

А фото чего не приложили ?

раскрыть ветку 2
0

Людям сразу фотку дай, вам общение предложили, а не рекламу себя.

-3

А палиться сильно не хочу. В индивидуальном общении с удовольствием дам. Просто я тут всякие тайные штуки о своей жизни пишу.

0

А ВК нет, да?

раскрыть ветку 2
-1

Не хочу тут явно светить. Если интересно, в телеграме могу сказать.

раскрыть ветку 1
0

Да, собственно, я не отношусь к категории "Москва и (или) Подмосковье" =)

-4

но сердце у меня 20-ти летней

Хорошие анализы - отличный дорон!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: