57

Ищу друзей =)

Привет! Я Алла, Подмосковье.

О себе: 32 года, телосложение стройное, характер задорный =) Свободна от отношений и детей, живу одна.

Работаю в Москве, в финансовой сфере, работу свою люблю, но сердце верит в чудеса, поэтому меня постоянно тянет на приключения) Нравится путешествовать, в том числе по России. Пока удалось посетить не там много, больше всего тянет на север: Питер, Валдай, Карелия, Скандинавия. Безумно ловлю кайф от многодневных роадтрипов, когда садишься в машину и едешь по трассе в закат (руль еще одна моя страсть), не зная, где сегодня будешь ночевать и куда тебя заведет дорога. Надеюсь когда-нибудь посетить Камчатку, Байкал, Хибины, Дальний Восток.

Люблю RPG (ведьмака гоняю по второму кругу), сериалы, настолочки, бурбон в хорошей компании, рок и металл. Трачу кучу денег на концерты и ничего не могу с собой поделать =) в этом году иду на Disturbed, Metallica, Rammstein, Amaranthe и это наверняка не все. Короче, транжира, да)

Не верю ни в каких богов и вообще немного бунтарка и нигилистка. Толерантна к меньшинствам, хотя сама традиционных взглядов. Ругаюсь матом и не собираюсь от этого отказываться). Люблю татуировки, в перспективе набить на предплечье, пока отговариваю себя. Одна татуировка уже есть – позор молодости, но удалять не хочу в память о малолетней дурости.

Кого ищу: друзей и единомышленников, не важно какого пола, роста, вероисповедания и местожительства).

Почему нет фоточки? Друзья, не люблю публиковать фото в интернете, вот такой у меня недостаток, попросите – скину.

Телеграм @RoadHouse_Blues

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 8 месяцев назад
+7
Друзья, не люблю публиковать фото в интернете, вот такой у меня недостаток

это единственный недостаток или верхушка айсберга?

раскрыть ветку 3
+2

Уверена, что не единственный)

раскрыть ветку 1
+8

тада проще запилить ссылку вк, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время на выяснение точек соприкосновения

0
А размещение в вк/телега и тд это не интернет?)
+3

Привет!  А где живешь в подмосковье? Мы с девушкой в Домодедово ищем компанию для настольных игр. Игр в наличии много, надо людей)))

раскрыть ветку 1
-1

Привет! Я недалека от вас, но времени на настолки, конечно, не так много как хотелось бы(

+3

Привет, Алла! посмотрел фото и на безымянном пальце кольцо,  и как это  понимать, типо-это просто так или старая фотка

раскрыть ветку 3
0

Едрить, кольцо рассмотрел) Вот и то и другое. Фото осеннее, после нг разошлась с парнем. Замужем никогда не была, но в отношениях носила кольцо.

раскрыть ветку 2
0

не с тех козырей зашла)

раскрыть ветку 1
+2
не люблю публиковать фото в интернете

ну ты же в курсе, да, что кому интересно - уже все увидели )))

раскрыть ветку 7
-1

имеешь ввиду в телеграме? Ну так я специально загрузила, чтобы не спрашивали.))

раскрыть ветку 6
+2

публиковать фотки не люблю, но ладно-ладно, уговорили -)))

а еще нам всем интересно увидеть фотку той самой татухи, так что давай сразу выкладывай тоже, чтобы не донимали -)

раскрыть ветку 5
+1

Как соберёшься на Байкал, напиши - проконсультирую, где и что посмотреть. И ты ещё не знаешь про Ергаки... И про Алтай... Кстати, это места с высокой концентрацией непьющих мужчин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

ух, красотища! спасибо, если соберусь - обязательно!

+1

скинь фото av.msk@mail.ru

+1

Вроде взрослая , а фото нет . Что за детский сад .... типа я такая.... поэтому и ищешь! Будь проще и отрытой.

раскрыть ветку 9
-2

Вы не поверите, но есть много людей которых сложности наоборот заводят:) Да и отсутствие фотки, учитывая, что автор готов ее кинуть в личку - ерунда

раскрыть ветку 2
+4

Обычно люди идут по простому пути , сложный путь выматывает нервы и приносит головняк

раскрыть ветку 1
-2

ой, и не говори! Где это видано, чтобы друзей без фотки заводили. Дичь!

раскрыть ветку 5
+8

ну тогда хотя бы скрин счета в банке выложи... а то вдруг ты и страшная и нищая - че толку от таких друзей? -))))

раскрыть ветку 4
0
Привет. Тоже не получается найти тебя в телеге. @just_Me напиши если пост еще актуален
0

@Roadhouse.Blues, нынче понабивались пикабушники в чатики как кильки в банке или есть ещё возможность познакомиться и пообщаться?)

0

let it roll, baby, roll

let it roll, all night long!

0

А как же queen?

0
На Валдай обязательно сьезди, не пожалеешь
0

Вооозьми с собой на мяталлику))

раскрыть ветку 6
0

ноу проблем) покупай билет, там встретимся)

раскрыть ветку 5
0

я иду) ты в какой сектор?

раскрыть ветку 2
0

я думаю шанс один к 10000 тысячам ))  Хотя, если ты будешь  в красной балаклаве и автоматом калашникова  ... тогда встретимся

раскрыть ветку 1
0

Симпатишная ;) обязательно напишу .... но это не точно)))

раскрыть ветку 2
0

спасибо, мне приятно) но это тоже не точно ^__^

раскрыть ветку 1
0

))) один один))

0

@nastolkimoskva ты там тусишь?

раскрыть ветку 2
0

неа, я особо не угораю по настолкам, как это могло показаться. Люблю поиграть в хорошей компании, не более.

раскрыть ветку 1
0

Там не только настолки. Там и походы в кино, квесты, мозгва и чгк, выставки и театр, концерты, аренда лофта и совместный просмотр анимэ 😁. Каток, шашлыки на природе и т.д. и т.п.

0
всегда думал, что север- это Уренгой, Магадан и т. п.
0
А людям с бзиком к телеге можно куда-нибудь постучаться? Мне 33. Из Питера. Тоже люблю автопутешествия в закат :)
раскрыть ветку 2
0

вот тоже до сегодняшнего дня был бзик к телеге, прошло) В соц сетях меня нет, т.ч. пока только телега.

раскрыть ветку 1
0
Эх... Пошел ставить телегу. Если ещё актуально :)
0
Здравствуйте , я алкоголик ))
раскрыть ветку 5
0

ой, ну бывает. Это ж дело поправимое)

0
Здравствуйте, у вас места ещё есть?
раскрыть ветку 3
+1

приходите, найдем)))

раскрыть ветку 2
0

меня нет в вк, например. Мне кажется, примерное впечатление обо мне можно составить из поста и если интересы не совпадают, то лучше проходить мимо) А недостатки они у всех есть в количестве больше одно имеются.

раскрыть ветку 8
+3

нет вк? одноглазники, что ли?

тогда я пошел мимо, этот консервант не для меня

раскрыть ветку 1
0

боже упаси))) Нет меня в соцсетях просто.

+1

А если совпадают? Но при этом у человека есть свое понимание в красоте и какая-то минимальная планка. И вот ты скинешь фото или вы встретитесь и паренек сильно разочаруется, тогда ничего из этого не выйдет. Только время потратите и обидно обоим будет. Не надо так делать.

раскрыть ветку 4
+4

Написано же,что ищет друзей,не?Тогда какая вообще разница?

раскрыть ветку 3
0
Привет) почему-то по твоей ссылке в телеге пусто) как можно найти?)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: