Ищу друзей

Всем привет.
Меня зовут Лена, мне 24. Так сложилось, что нет друзей и крайне не хватает компании для погулять, в кино, на концерты. Локация: Москва и Подмосковье (проживаю в Щелково, но планирую переезд в Москву). Готова к общению по переписке.
О себе: люблю кино ( очень, могу назвать себя киноманом, о фильмах могу говорить часами), музыку ( старый рок 70-80, типо Боуи, Queen и тд), книги (под настроение, от ужасов/комедий до классики).
Кого ищу: такого же одинокого человека с нехваткой общения не о чем, возраст от 24 до 35 лет, отношения не рассматриваю (не готова к отношениям сейчас, интим не предлагать). Не знаю, что ещё обычно тут пишут, более подробно в комментариях.
телеграмм для связи https://t.me/paskalita94

Ищу друзей Знакомства, Девушки-ЛЗ, Москва, 18-25 лет, Друзья-ЛЗ, Общение

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Квартирку на двоих в мск подснять не желаете? :)

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, Че по чем то?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки, я сам ищу! :D неправильно выразился наверное

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, а я уж понадеялся

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пардоньте :) а вообще было бы неплохо найти, с кем двушку снять. Дешевле выйдет, чем одному однушку. Лишь бы сожитель(ница) адекватный попался.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какую двушку и почём они ща?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как обычно, все зависит от расположения, дома, метража и т.д факторов..)

мы сдаем за 34 с коммуналкой в МО 10 мин на маршрутке от метро.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и это дешево.. средний ценник у соседей примерно на 3-5 тыс выше. Брат снимал 2к в кирпичной 5 этажке в ЗАО несколько лет назад за 44. В непосредственной близости от ТТК, но за ней, в сталинских 9 этажках сдают по 70к

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть х2

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё почём?

1
Автор поста оценил этот комментарий

+ нашли?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда так быстро-то

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ищу, можем скооперироваться)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, я несерьезно написал вчера, пьяненький был. Найти с кем снять, конечно, неплохо было бы, но с незнакомыми я ссу.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько готов платить?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где ищешь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве :)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а какой район? станции метро предпочтительные?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку