Ищу друзей!

Добрый день, Пикабушники! Вот, хочу поделиться с Вами своей бедой – у меня совсем нет друзей, хотя человек я очень общительный, коммуникабельный и легко нахожу общий язык практически со всеми. Просто больше уже нет сил, я устала от одиночества! Очень часто, после рабочего дня, я мысленно представляю, что у меня есть подруга (или друг, неважно) и я ей (ему) рассказываю, что у меня было интересного за день, делюсь своими мыслями и т.д. Казалось бы найти друзей очень легко… Но на самом деле нет! На работе, помимо меня, работают ещё только 2 человека, и дружеские отношения у нас, конечно, сложились, но не выходят за рамки рабочего дня. А по месту жительства тоже как-то не получилось, тем более, что я переехала недавно в другой город. Люди, которых я раньше называла своими друзьями, тоже куда-то пропали (не так много их у меня и было). Город Минск, откликнитесь, пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть кто из Люберец с такой же проказой? Я вот иногда думаю, столько окон, столько человекоф, и ведь сто процентов есть среди этих тысяч да хотябы с десяток человек с такими же интересами, со схожим чувством юмора, с таким же образом жизни, и вполне возможно, что каждый день я езжу рядом в автобусе с ними, а толку?Телефоны, интернеты, наушники, в окно уперся и шуруешь. И я такая же. И они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*Стыдливо тянет руку.

Из Коломны. Сойдет? все тот же
taxter@yandex.ru
treenekk
и 8502175. Сама разберешшься что куда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку