36

Ищу друга/подругу/общение с интересными людьми. Воронеж/любая точка мира.

Я давно просматриваю Лигу Знакомств, но подходящий человек не был найден, поэтому решил проявить некоторую активность.

Мне 28 лет, я недавно переехал в Воронеж и связь с большей частью друзей прервалась, начинает сказываться некоторый недостаток общения и отсутствие близких людей поблизости.

Немного о себе:

Практически всегда руководствуюсь логикой, а не эмоциями при принятии решений, хорошо умею слушать, ценить своё и чужое время. Темперамент нордический. Чувство юмора присутствует, но проявляется спонтанно. Люблю обнимашки. Обладаю высоким показателем IQ, что несколько сказывается на особенности мышления. Надежный. Для близких людей готов на многое - встретить в 4 утра в аэропорту, или помочь спрятать труп - неважно. Также считаю, что не стоит тратить время на людей, которые не стремятся провести его с тобой, вследствие чего друзей немного, но в каждом я уверен.

Что касается хобби - люблю решать интеллектуальные задачи, головоломки (несколько лет играл в Dozor в штабе), разбираться в работе техники и заниматься ее модернизацией. Компьютерные игры (любил играть на победу, есть небольшой опыт в киберспорте), но последние несколько лет стал больше ценить хорошую компанию и интересное времяпрепровождение.

Из фильмов/сериалов понравились: Пока не сыграл в ящик, Достучаться до небес, 1+1, Облачный атлас, Теория большого взрыва, Друзья, Шерлок, Викинги, Рик и Морти, Волчица и пряности, Кайдзи, Код Гиасс, Мир дикого запада, Побег, 8 чувство.

Люблю читать, особенно фантастические произведения - в списке любимых: Темная башня, Ложная слепота, Песнь льда и огня, Гиперион, Американские боги, Темные начала, 1984, Задача трёх тел, Цветы для Элджернона.

Из музыки предпочитаю инструментальную/с красивым женским вокалом/с осмысленным текстом.

Требователен к себе и к другим людям. Если вы являетесь ярым фанатиком чего-либо или у вас отсутствует критическое мышление - то я не смогу нормально общаться с вами. С женщинами практически всегда общение складывается плодотворнее, чем с мужчинами, однако возможны исключения. Меня привлекают интеллектуальные, либо профессионально разбирающиеся в определенной сфере люди, уверенные в себе.

Если я заинтересовал вас и вы считаете, что мы можем быть полезны друг другу – напишите мне в telegram @Alfirin или на почту Alfirine@yandex.ru

Ищу друга/подругу/общение с интересными людьми. Воронеж/любая точка мира. Воронеж, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 63 дня назад

9 комментариев

по актуальности
+4

или помочь спрятать труп - неважно

Есть одна работенка, дружочек... Ты с болгаркой хорошо обращаешься?

0

Взгляд бы тебе более суровый

Иллюстрация к комментарию
0

Привет! если хочется общаться, узнавать город или находить в этом городе нужных-важных людей, находить интересные культурные и познавательные мероприятия, - обращайся)). Романтическое общение не получится ввиду разных возрастных категорий, а дружеское - почему нет.))

раскрыть ветку 2
0
Обращаюсь.
раскрыть ветку 1
0

Я есть на Фейсовой буке и ВК. Любовь Корецкая, Воронеж) И кино, кино. ни с кем у менЯ не сходятся вкусы по кино. А вот по твоему списку смотрю - совпадение прям. если соберешься что-то посмотреть - пиши.

0

хороший вкус в Нф..небось и Стругацких всех перечитал?

раскрыть ветку 1
0

Не всех, но довольно многое читал у них. В целом понравились.

0
В каком районе обитаешь?
раскрыть ветку 1
0

Коминтерновский, недалеко от Окея.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: