96

Ищу друга, или мужа, как повезет=)

Здравствуйте!

Я - Александра, живу сейчас и работаю в Москве, сама из отдаленного Подмосковья. Мне 26. Я - инженер в области самолетостроения, и очень этим горжусь. В сущности, я знаю, как зачем и почему летают самолеты.

Помимо самолетов люблю музыку, хорошую и качественную, в большинстве своем олдскульный рок, тот самый, который ваши папы на вертаках заслушивали) Играю на гитаре, плохо пою, но главное от души)

Люблю гулять и прихожу в уныние, когда понимаю, что скоро лето, теплые вечера, вот это все, а разделить не с кем((

Путешествовать тоже люблю, особенно на машине. Машины, пока нет, но водить умею, давно и хорошо. И да, могу подорваться в один день, если будет настроение.

Кажется, умею готовить (давно не практиковала).

Кого же я ищу?? В сущности, хочется найти хотя бы друга, а там посмотрим. Мне всегда было проще общаться с парнями (ай, какая заезженная фраза, но это ж правда). Любви и тепла тоже хочется.А еще понимания. Чтобы не отмахивался от моих переживаний, чтобы не скрывал свои. Чтобы можно было доверять и разделять. и диалог чтобы был! Что-то такое. А если еще и самолеты будет любить и кошек, так вообще!))))

А еще мой рост 180...

буду рада новым знакомствам=)

https://www.instagram.com/rizhay_92/

Ищу друга, или мужа, как повезет=) Девушки-Лз, Москва, Знакомства, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+14
Меня звать Саша,у меня будет жена Саша,у нас родятся трое детишек,два мальчика и девочка,Саша,Саша и Сережа,Сережу мы будем почему то недолюбливать.....
раскрыть ветку 2
+5
И Сережа тоже.
раскрыть ветку 1
0

И называть его "толстый, жирный, поезд пассажирный"

+8
Ухх какая.Люблю пышечек .Жаль что в Москве
раскрыть ветку 4
+1
Поддерживаю!
ещё комментарии
+9
Без очков, в трясущейся маршрутке прочитал: "инженер в области самоудовлетворения". Завис немного
раскрыть ветку 20
+9
Тут многие инженеры😂
раскрыть ветку 11
+10

и все гордятся)

раскрыть ветку 10
0

не, инженер в области самоудовлетворения -- это @TеVa

раскрыть ветку 7
+2

Эээ, тут была какая-то девушка, которая лишилась девственности с резиновым другом. Она к нему Ардуину ещё программировала. Кажется, ниже никто в днище не стучался

раскрыть ветку 6
+3

Она инженер и я инженер, она в авиационной отрасли и я в авиационной отрасли, она милаха и я тоже ничего так, её описание именно то что я ищу в близком человеке... Её рост 180,  и мне кажется придется носить каблуки.

Вы так милы, собой приятны,

чего же боле, судьбу просить осмелюсь я,

быть выше ростом!

дабы пигмеем рядом с Вами не ощущать себя =)

+3

https://youtu.be/2rhU814PICg. *В сущности, я знаю, как зачем и почему летают самолеты*.-простите не удержался ))

+2
Кроме инсты есть еще что? Я МАИ закончил, будет о чем поболтать)
раскрыть ветку 2
+1

можно в телеграм по нику Rizhayka поискать)

раскрыть ветку 1
0
Поищем, обязательно)
+1

А вк есть? Насколько удаленное подмосковье?

раскрыть ветку 5
+1

Егорьевск

раскрыть ветку 4
+1
Живу не очень далеко, да и люблю кататься в ту сторону часто. Инженер-ракетчик-музыкант-слушатель-кошатник. Жаль комплекция не подойдет скорее всего.
+1
Оо.. мое направление)) жаль, я девушка))
раскрыть ветку 1
0

А я думал лухи(((

0
Шикарная фигура !
0

Мы тоже знаем как самолеты летают))

0

Контора часом не Ильюшин?

раскрыть ветку 1
0

не

0
Интересы прям один в один мои...
0

мечтал быть пилотом, но не судьба) буду рад пообщаться)

раскрыть ветку 2
+2

хочешь быть пилотом - будь им =)

чтобы лететь нужна ракета,

нет папирос - забивай сигарету

0

это можно)

0
А ВК, Viber, WatsApp есть?
-9

Как ты определила, что умеешь водить машину хорошо? Мне вот даже дико интересно стало.

раскрыть ветку 2
+2

экспериментальным путем

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: