124

Ищу друга

Всем привет. Меня зовут Тина и мне 29 (хлоп-хлоп-хлоп).
Так сложилась жизнь и из жизнерадостной и общительной девочки я превратилась в загнанного зверька. Но в глубине души еще что-то теплится, значит все еще впереди.
Живу в Польше. Есть сын. Замуж не собираюсь (может быть в будущем, но это не точно). Люблю одиночество, книги и прохладные вечера. Обостренное чувство справедливости. Ненавижу лицемеров. Да и людей не особо люблю.
Хочу найти друга (именно мужского пола, извините, девушки, просто с вами не складывается).
В мой жизни было (и немного осталось) куча дерьма, поэтому те кто считает, что "ты должна была вести себя прилично" и т.п. - я никому ничего не должна. У меня есть цели, у меня есть сын и я потихоньку иду вперед. Вредных привычек нет. Очень стараюсь смотреть на жизнь с позитивом, но иногда впадаю в уныние. Слушаю разную музыку. Из фильмов в основном боевики или военные. В основном говорю то что думаю, либо молчу, поэтому обижаться на меня не стоит, в мыслях нет обидеть кого-то, даже боюсь этого.

Ну, вот такая я скучная)) Просто хочу чтобы был человек которому станет интересно что происходит у меня. И которого я могла бы выслушать или что-то обсудить.
Общаться предпочитаю в вайбере)
+48537402422
Или вк https://vk.com/id10708078

Ищу друга Знакомства, Польша, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+40
Не удержался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+18
Блин, аж слезы текут от смеха, мне нравится))
+4

+

+7

Сейчас за такую картинку сколько лет дают?

раскрыть ветку 6
+9

" Мы расмотрели ваш мем и готовы предложить вам отсидку на выгодных условиях . Для этого вам потребуется подойти с паспортом в ближайший  наш офис , "

СК  РФ

раскрыть ветку 2
+4

Смотря где.

+2

Боюсь, он вам уже не ответит, в КПЗ нет интернета и телефонов.

раскрыть ветку 1
+1

да откуда ж вы это все берете?))))))))))))))))))))

+3

Алахбабах, леди то с юмором))

Плюсанул и пошёл дальше.

+2

загнанный зверек вполне милый ))

+2

Где контакты для связи?

раскрыть ветку 10
+3
Упс, спасибо что напомнили
раскрыть ветку 9
0

не похожа ты на загнанного человека, совсем, и внешне очень притязательна

раскрыть ветку 1
0

насчет того, что в жизни было много... кхм, неприятностей, это у нас общее, есть о чем поговорить, если захочешь?)
"ты должна была вести себя прилично" - скелеты в шкафу?) В прочем, они у всех там припрятаны))

раскрыть ветку 6
+3

>ищу друга
>люблю одиночество
>не особо люблю людей

раскрыть ветку 11
+3

И? Композиция то распространенная. Ищу друга - одиноко, хочется хотя бы поговорить, но не с кем. Люблю одиночество, не особо люблю людей - примерно равно привык(ла) к одиночеству/тяжковато социализироваться/ просто не самый общительный человек.

В итоге имеем человека, который и рад бы пообщаться, но не с кем. Не самый редкий случай)

0
Прям про меня. 8) писать девушке я конечно не стану.(см. Пункт 3)
0
😂😂👍норм))
-1

Не разочаруй девушку!

раскрыть ветку 7
+1

ну по всей видимости ей нужен не человек и желательно бестелесный, хотя я не знаю присутствие духа можно ли назвать одиночеством
но пока самый подходящий кандидат - это Каспер

раскрыть ветку 6
+1

В каком городе вы проживаете?

раскрыть ветку 1
+1
Петрикув Трибунальский
+1
Интересно, можно даже написать)
+1
Ты очень симпатичная девочка)
раскрыть ветку 9
+5
Спасибо большое, очень приятно)
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+6

Украинки в Европе давно оценены по достоинствам...

раскрыть ветку 6
+7

По каким блять, достоинствам? Ты намекаешь что, о боже, украинки трахаются с европейцами? Да всем похуй, хоть с конями, это напоминает истерию про русских девушек и иностранных болельщиков в этом году - пускай ебутся с кем хотят

раскрыть ветку 3
-3

Не боись, русские мужики в Европе тоже давно оценены по достоинствам. И не только в Европе, но и в Азии тоже. Настолько, что в некоторые отели их уже даже не заселяют. Они даже на родине оценены по достоинствам, сидят вот в Лиге знакомств, пишут комментарии про украинок, чьи достоинства оценивают не они

раскрыть ветку 1
+1

Да и людей не особо люблю

Хехе. Оставлю это здесь, пожалуй :D
https://music.yandex.ru/album/2289276/track/392469

раскрыть ветку 1
0

ощущение что ты тащил за собой всю группу, или там барабанную установку с кучей прочего железа, остановился, и написал этот коммент:"пожалуй, да, оставлю- ка я этот басовый комбик, и этих пьянчуг тут, под деревом с ракушкой"

0

Конечно ты никому ничего не должна, но теперь твоему другу придётся разгребать эту кучу. И вот кто на это подпишется?

раскрыть ветку 1
0
Та не, я не даю в своей куче гребсти)
0

Хм.в Вконтакте не сидит,на Вайбер не отвечает,куда писать то?

0

Девушка-то приятная и поговорить с ней можно. Всем иногда хочется с кем то что-то обсудить или выговориться.

раскрыть ветку 1
0
Ты мне написал?)
0
Оооо,я тоже
кожаные мешки бесят
0
хм.. а много ли тут народу из Польши?.. или предполагается дружить чисто виртуально?
раскрыть ветку 4
0
Для начала виртуально, а там видно будет)
раскрыть ветку 3
+3

да чего там через эти ваши вайберы видно-то? -)))

раскрыть ветку 2
-5
Здравствуй Тина, я тоже люблю одиночество.Могу быть ненавязчивым и периодически поебывать тебя. А ?
раскрыть ветку 1
+3

С козырей зашёл!)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: