Ищу добровольцев для маленького околомедицинского исследования

Москва. Ищу четырех добровольцев для исследования влияния переноса частот в слуховом аппарате на субъективный ушной шум (тиннитус).

Требования:

- наличие шума в ушах, тиннитуса

- наличие тугоухости или подозрений на нее

- готовность неделю по вечерам носить специальный аппарат, имитирующий действие слухового аппарата (заушный) и записывать ощущения

- возраст от 18 до 50 лет

С меня плюшки, кофе, работа по немедикаментозному снижение уровня тиннитуса.

Вопросы и все прочее - в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня звон в ушах бывает и ухо левое после громких шумов закладывает и бывает некоторое время в приглушенном состоянии находится. Но со слухом все ок - я музыку пишу. Вот громкие звуки раздражают и порог боли очень низкий, в метро бывает некомфортно часто даже. Я подхожу под чистоту эксперимента?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению для меня и к счастью для Вас. Вам - беруши обязательно нужны, индивидуальные, мягкие, по слепку уха. А ФУНГ без потери слуха - фиг с ним что сделаешь, кроме беруш.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, спасибо за ответ

Автор поста оценил этот комментарий

Двусторонний кохлеарный неврит, нейросенсорная тугоухость. Новая Москва. В данный момент шум в ушах такой - как будто ураган в голове. Схожу с ума постепенно.

shansy@yandex.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, утром отпишусь. Если есть на руках аудиометрия - будет проще и быстрее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку