Ищу девушку в Воронеже
Всем привет! Это не первый мой пост здесь, решил попробовать снова, а вдруг) Мне 37, рост 174, вес ~ 74, не толстый, но и не худой. Живу в своей небольшой квартире с котом. Работаю на складе металлопрофиля и нержавейки. Люблю кататься на велике, преимущественно за городом, пешие прогулки, лес, природу, общение на разные темы. Возраст, указанный в тегах, примерный, здесь нет чётких рамок. Хочу найти симпатичную, умную и жизнерадостную девушку. Можно даже просто для общения, чтобы сходить куда-нибудь вместе, пообщаться. Все мои немногочисленные друзья это мужчины, а вот девушки друга ни одной) Так что даже если просто пообщаться, то я не против. Было бы прекрасно, если бы ты умела и любила кататься на велике. Сам я по характеру спокойный, не люблю суету и спешку. Не курю, но люблю иногда выпить пива. В общем пишите, буду рад знакомству :)
Для связи телега: https://t.me/Maverick_MK_1986
Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.