38

Ищу девушку, Санкт-Петербург.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Саша и мне 29 лет, ищу девушку для отношений или, для начала, для общения (крайне желательно из Питера или Лен.Области) от 23 до 31 года.

Сам увлекаюсь историей, играми, много слышал про настолки, но ни разу не довелось сыграть. Люблю проводить свободное время дома, но при инициативе со стороны не проблема выйти из своей берлоги. Из литературы нравятся Кинг, Булгаков, Бредбери, Лондон. Музыку люблю разную Limb Bizkit, Кино, Горана Бреговича, Rammstein, Слот. Раньше и сам писал музыку, но это уже, кажется в прошлом. Могу воспринимать интересы в творчестве, не совпадающие с моими (Когда пришлось, смотрел например ДОМ-2 не один месяц и мог спокойно его обсуждать). Уже долгое время один, а так как двигаюсь в жизни нормально только когда с кем-то, то решился наконец написать пост.

Плюсы, которыми я надеюсь тебя привлечь:

- Легко нахожу язык с большинством людей, общителен при личной встрече или в компаниях.

- Несмотря на занудную манеру письма (простите, я совсем не умею писать посты) не занудный в этом самом общении, со мной легко и приятно.

- Толерантен к иному мнению, взглядам, вероисповеданию, т.е. не навязываю свои.

- Не женат, не был женат, нет детей, нет какие-то серьезных проблем со здоровьем (Легкая астма)

- Бросаю курить постепенно, не пью.

- Всегда был верен, однолюб.

- Я не боготворю свою маму.

- Безразличен к религиям.

Минусы, которые по моему мнению важны и мешают мне наконец найти свою любимую половинку.

- Живу в коммуналке в центре города, а еще тут живет моя мама. (но мы живем как соседи, я сам себя обеспечиваю)

- 2 недели назад уволился с работы (До этого 2 года работал на производстве мебели, до этого офисная работа)

- Я сказал, что я не занудный, но конечно же я знаю, что это туфта и я зануда=)

- Не люблю активные виды хобби и путешествия.

- Нет машины и не хочется ее приобретать в будущем.

- Посредственный любовник. (но надеюсь врали)

- Не занимаюсь спортом, но из-за предыдущей работы пока что с этим все в порядке.

- Рост всего 174.

- Перед встречей мне необходимо какое-то время для общения на расстоянии. (Хотя бы пару дней)

- Безразличен к религиям.

Буду рад всем, кто мне напишет или позвонит.

Телеграм: @xboxamatory

ВК: vk.com/xboxamatory

Ищу девушку, Санкт-Петербург. Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу девушку, Санкт-Петербург. Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 50 дней назад
+16
"Люблю проводить свободное время дома, но при инициативе со стороны не проблема выйти из своей берлоги."

Извини, если что, я обычно посты про знакомства не читаю и не комментирую, но тут на глаза попалось.

Ты открыто говоришь, что тебе ничего не интересно и девушка должна будет придумывать тебе развлечения?
раскрыть ветку 13
+10

Вы не на том зациклились=) Куда важнее не боготворю свою маму! =)

раскрыть ветку 1
+1
Ну ладно, до 10 лет боготворил, но потом нет. Правда-правда=)
+6
Это касается развлечений вне дома, я и правда редко являлся инициатором такого. И да, я знаю, что это не круто, но это же не повод скрывать это.
раскрыть ветку 10
+3
А для чего тебе девушка? Как ты себе представляешь идеальный день с ней?
раскрыть ветку 9
+11
Парень, зачем ты себя так ругаешь? Тебе же так никто не напишет. Лучше бы ты как-то иначе свои недостатки обернул. "Рост всего 174" - "ищу невысокоую девушку", " Уволился с работы " - "в поиске работы" И т.п., еще и специально в колоночку выписал свои недостатки, зачем-то сказав про равнодушие к религиям (это недостаток?) и посредственного любовника ("привет, крошка, я плох в постели, но давай дружить".Хотя если ты готов стараться, это же можно исправить...) если тебе так важно указать какой ты плохой, сказал бы про маму/машину как-нибудь аккуратно, в контексте... А то будто специально отталкиваешь потенциальных девушек :)
раскрыть ветку 3
+2

да, список составлен так, чтобы уж точно оттолкнуть всех, кто заинтересовался.

-1

Почему «рост всего 174 = ищу невысокую девушку»? — Невысокие парни только на невысоких девушек могут претендовать?

По-моему, тут просто убираем слово «всего».

раскрыть ветку 1
0

Обычно парни хотят девушку ниже. Но да, если автора это не парит, слово "всего" достаточно.

+15
Девки, бегите. У него геймерское кресло и бабушкин ремонт. Задротикус доместикус. ;)
раскрыть ветку 2
-1

Забавно, но, например, в анкетах девушек на СЗ с домашними фото ремонт тоже часто не очень свежий..

-13
Я тоже самое хотел написать!))Но добавлю-у него и почтовый адрес Xbox.
Неделю в командировке в Питере-зарегистрировался на Мамбе- с двумя девушками уже были встречи со всеми вытекающими!) Одна уже готова была жениться. Вот тебе лайфхак- регаешься на Мамбе, там есть платные поднятия своей анкеты в фотоленте, потратив 400 рублей, 2 девушки. Удачи. Кстати если найдешь работу и снимешь квартиру, завяжешь с задротством, будет всё хорошо.
ещё комментарий
+3
Лол, чем-то на меня похож, аж дружить захотелось) некоторые моменты у нас перекликаются)
п.с. Я парень))
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ТС похож на младшего брата Алексея Маетного. Тот тоже из Питера же)

+5

Саша, так вы слона не продадите.

+2
Мне показалось, что вы захватили в плен мою кошь. Ан нет, моя тут
раскрыть ветку 1
+4

Тоже на всякий случай проверил, вдруг на 2 дома живет.

+4

Честно, тут в посте о знакомстве с девушкой, трижды упоминается мама. По хорошему, кого это ебать должно. Звучит так, как будто ты оправдываешься, завязывай с такой шнягой.

раскрыть ветку 1
+3

Некоторым и это важно, бывают же такие, которые к ним сильно привязаны. А то, что это выглядит стремно, это я переживу, я знал на что шел, когда писал анкету, мне и получать реакцию, но спасибо за совет

+3
Поставила бы тысячу плюсов за честность. Вот бы все анкеты были такими.
раскрыть ветку 2
0
+1
0

Спасибо, я приятно удивлен=)

+1

Есть интересные моменты, но вообще, как бы надо ещё написать, кого вы ищите...

раскрыть ветку 7
+2

Ищу девушку, но каких-то конкретных критериев нет, мне всегда как-то очень разные могли понравиться или наоборот. Рост, вес, национальность, внешность имеют меньшее значение, чем ум или характер, а они тоже разные бывало нравились. Поэтому я не стал заморачиваться и писать о том кого ищу, буду рад всем, кто напишет.

раскрыть ветку 6
-1

думаю, стоит написать, не против ли вы девушек выше. потому что для многих это принципиальный момент.

раскрыть ветку 5
+1

Правда зануда))

0
Пиши кого хочешь видеть, вот прям как из твоих мечт..
а мы посмеемся (шучу)
в этом нет ничего такого
0

автор, про религию убрал бы ) говорю, т. к. этот вопрос всегда очень индивидуален и щепетилен.

раскрыть ветку 3
+1

Имхо, поступил верно, только формулировка не очень хорошая.

раскрыть ветку 2
+1

Равнодушие к религии  не может быть положительной или отрицательной особенностью человека. Это не хорошо и не плохо. Это личный выбор. Поэтому если писать о том, что безразличен к этому вопросу - то не в + или -. Я об этом.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: