38

Ищу девушку, Санкт-Петербург.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Саша и мне 29 лет, ищу девушку для отношений или, для начала, для общения (крайне желательно из Питера или Лен.Области) от 23 до 31 года.

Сам увлекаюсь историей, играми, много слышал про настолки, но ни разу не довелось сыграть. Люблю проводить свободное время дома, но при инициативе со стороны не проблема выйти из своей берлоги. Из литературы нравятся Кинг, Булгаков, Бредбери, Лондон. Музыку люблю разную Limb Bizkit, Кино, Горана Бреговича, Rammstein, Слот. Раньше и сам писал музыку, но это уже, кажется в прошлом. Могу воспринимать интересы в творчестве, не совпадающие с моими (Когда пришлось, смотрел например ДОМ-2 не один месяц и мог спокойно его обсуждать). Уже долгое время один, а так как двигаюсь в жизни нормально только когда с кем-то, то решился наконец написать пост.

Плюсы, которыми я надеюсь тебя привлечь:

- Легко нахожу язык с большинством людей, общителен при личной встрече или в компаниях.

- Несмотря на занудную манеру письма (простите, я совсем не умею писать посты) не занудный в этом самом общении, со мной легко и приятно.

- Толерантен к иному мнению, взглядам, вероисповеданию, т.е. не навязываю свои.

- Не женат, не был женат, нет детей, нет какие-то серьезных проблем со здоровьем (Легкая астма)

- Бросаю курить постепенно, не пью.

- Всегда был верен, однолюб.

- Я не боготворю свою маму.

- Безразличен к религиям.

Минусы, которые по моему мнению важны и мешают мне наконец найти свою любимую половинку.

- Живу в коммуналке в центре города, а еще тут живет моя мама. (но мы живем как соседи, я сам себя обеспечиваю)

- 2 недели назад уволился с работы (До этого 2 года работал на производстве мебели, до этого офисная работа)

- Я сказал, что я не занудный, но конечно же я знаю, что это туфта и я зануда=)

- Не люблю активные виды хобби и путешествия.

- Нет машины и не хочется ее приобретать в будущем.

- Посредственный любовник. (но надеюсь врали)

- Не занимаюсь спортом, но из-за предыдущей работы пока что с этим все в порядке.

- Рост всего 174.

- Перед встречей мне необходимо какое-то время для общения на расстоянии. (Хотя бы пару дней)

- Безразличен к религиям.

Буду рад всем, кто мне напишет или позвонит.

Телеграм: @xboxamatory

ВК: vk.com/xboxamatory

Ищу девушку, Санкт-Петербург. Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу девушку, Санкт-Петербург. Знакомства, Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 1 год назад
+16
"Люблю проводить свободное время дома, но при инициативе со стороны не проблема выйти из своей берлоги."

Извини, если что, я обычно посты про знакомства не читаю и не комментирую, но тут на глаза попалось.

Ты открыто говоришь, что тебе ничего не интересно и девушка должна будет придумывать тебе развлечения?
раскрыть ветку 13
+9

Вы не на том зациклились=) Куда важнее не боготворю свою маму! =)

раскрыть ветку 1
+1
Ну ладно, до 10 лет боготворил, но потом нет. Правда-правда=)
+6
Это касается развлечений вне дома, я и правда редко являлся инициатором такого. И да, я знаю, что это не круто, но это же не повод скрывать это.
раскрыть ветку 10
+3
А для чего тебе девушка? Как ты себе представляешь идеальный день с ней?
раскрыть ветку 9
+10
Парень, зачем ты себя так ругаешь? Тебе же так никто не напишет. Лучше бы ты как-то иначе свои недостатки обернул. "Рост всего 174" - "ищу невысокоую девушку", " Уволился с работы " - "в поиске работы" И т.п., еще и специально в колоночку выписал свои недостатки, зачем-то сказав про равнодушие к религиям (это недостаток?) и посредственного любовника ("привет, крошка, я плох в постели, но давай дружить".Хотя если ты готов стараться, это же можно исправить...) если тебе так важно указать какой ты плохой, сказал бы про маму/машину как-нибудь аккуратно, в контексте... А то будто специально отталкиваешь потенциальных девушек :)
раскрыть ветку 3
+1

да, список составлен так, чтобы уж точно оттолкнуть всех, кто заинтересовался.

-1

Почему «рост всего 174 = ищу невысокую девушку»? — Невысокие парни только на невысоких девушек могут претендовать?

По-моему, тут просто убираем слово «всего».

раскрыть ветку 1
0

Обычно парни хотят девушку ниже. Но да, если автора это не парит, слово "всего" достаточно.

+15
Девки, бегите. У него геймерское кресло и бабушкин ремонт. Задротикус доместикус. ;)
раскрыть ветку 2
-1

Забавно, но, например, в анкетах девушек на СЗ с домашними фото ремонт тоже часто не очень свежий..

-13
Я тоже самое хотел написать!))Но добавлю-у него и почтовый адрес Xbox.
Неделю в командировке в Питере-зарегистрировался на Мамбе- с двумя девушками уже были встречи со всеми вытекающими!) Одна уже готова была жениться. Вот тебе лайфхак- регаешься на Мамбе, там есть платные поднятия своей анкеты в фотоленте, потратив 400 рублей, 2 девушки. Удачи. Кстати если найдешь работу и снимешь квартиру, завяжешь с задротством, будет всё хорошо.
ещё комментарий
+3
Лол, чем-то на меня похож, аж дружить захотелось) некоторые моменты у нас перекликаются)
п.с. Я парень))
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ТС похож на младшего брата Алексея Маетного. Тот тоже из Питера же)

+5

Саша, так вы слона не продадите.

+2
Мне показалось, что вы захватили в плен мою кошь. Ан нет, моя тут
раскрыть ветку 1
+4

Тоже на всякий случай проверил, вдруг на 2 дома живет.

+4

Честно, тут в посте о знакомстве с девушкой, трижды упоминается мама. По хорошему, кого это ебать должно. Звучит так, как будто ты оправдываешься, завязывай с такой шнягой.

раскрыть ветку 1
+3

Некоторым и это важно, бывают же такие, которые к ним сильно привязаны. А то, что это выглядит стремно, это я переживу, я знал на что шел, когда писал анкету, мне и получать реакцию, но спасибо за совет

+3
Поставила бы тысячу плюсов за честность. Вот бы все анкеты были такими.
раскрыть ветку 2
0
+1
0

Спасибо, я приятно удивлен=)

+1

Есть интересные моменты, но вообще, как бы надо ещё написать, кого вы ищите...

раскрыть ветку 7
+2

Ищу девушку, но каких-то конкретных критериев нет, мне всегда как-то очень разные могли понравиться или наоборот. Рост, вес, национальность, внешность имеют меньшее значение, чем ум или характер, а они тоже разные бывало нравились. Поэтому я не стал заморачиваться и писать о том кого ищу, буду рад всем, кто напишет.

раскрыть ветку 6
-1

думаю, стоит написать, не против ли вы девушек выше. потому что для многих это принципиальный момент.

раскрыть ветку 5
+1

Правда зануда))

0
Пиши кого хочешь видеть, вот прям как из твоих мечт..
а мы посмеемся (шучу)
в этом нет ничего такого
0

автор, про религию убрал бы ) говорю, т. к. этот вопрос всегда очень индивидуален и щепетилен.

раскрыть ветку 3
+1

Имхо, поступил верно, только формулировка не очень хорошая.

раскрыть ветку 2
+1

Равнодушие к религии  не может быть положительной или отрицательной особенностью человека. Это не хорошо и не плохо. Это личный выбор. Поэтому если писать о том, что безразличен к этому вопросу - то не в + или -. Я об этом.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
74

Знакомства 45+

отличная идея делать посты для стесняшек Отдельно мальчики, отдельно девочки, хочется верить, что люди находят друг друга.

Но: на что обращаю внимание: в каждом посте основной контингент участников 20-35.

Думаю, на пикабу есть подписчики в другой возрастной группе, которые хотели бы - но не чувствуют, что это для них.

Может, делать подобный же пост для 45+? можно даже и не делить на мальчиков и девочек. не думаю, что будет настолько же много решившихся на такой поиск.

71

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло

Приветствую!
Меня Алексей величают, 35 годиков, писать совсем не умею, сумбурно и не по порядку, уж простите.
Скромен, добр, смешлив, и весьма наивен(верю во все что вы мне рассказываете).
Родился в Мурманске, а в Санкт-Петербург приехал из Беларуси, сам не знаю как так вышло. В итоге Беларусь наложила свой отпечаток- гы, чы, ша, это все мое родное))) любишь драники, обязательно пиши.
Живу В СПб, точнее в городочке Всеволожск, и что бы не мучить гугл картами возможно заинтересованых , это метро ладожская.
Люблю кино, сериалы кушать тож люблю, вообще довольно таки домашний человек, мастер на все руки, этим мастером и работаю, и само секретное, ток никому! (Иногда смотрю аниме и индийские фильмы)
А так люблю фантастику, фентези, вообще любитель хорошего кинематографа, ну и не очень хорошего, люблю иронию, и поэтому весьма адекватен если вам взбредет в голову постебать меня, но без обид, могу этим же и ответить, хотяя могу и не дождавшись сам начать.
Ранее любил читать, Терри Пратчетт со мной на веки.
Люблю фотографировать, и фотошопить тоже, так маленькое увлечение. Влюбчив, романтичен, верю что я ее, эту половинку свою найду,сколько то можно, самая настоящая потеряшка, найду и украду. Всем добра и мира
Мой телеграмм https://t.me/vinnipuh_na_marse
И мое фото

А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
А так, чтобы сердце остановилось, отдышалось немного и снова пошло Санкт-Петербург, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Мужчины-Лз, Всеволожск, Длиннопост
Показать полностью 2
52

Ищу девушку

Всем привет! ))

О себе 32 года, родился на Дальнем Востоке в г. Южно-Сахалинске. В 2005м переехал в Москву и поступил там в универ, который успешно закончил, и с тех пор живу в этом чудесном городе. Из центральных моих увлечений, на которые я предпочитаю тратить свободное время, это художественные книги, википедия и новостные сайты. Люблю прогулки как в шумных, так и тихих местах: по центру города, в парках, лесу, по району. Я не очень спортивный, даже лишний жирок имеется, от которого я правда потихоньку избавляюсь, но хожу в бассейн и мечтаю плотнее заняться своей физической формой и здоровьем, особенно если ты меня вдохновишь. Так же готов вместе ходить в театр, на рок-концерты (если у нас совпадают музыкальные вкусы), в кино. Люблю путешествовать, бывал в нескольких городах России и даже в Париже, в котором мечтал побывать еще с институтских времен. Последнее время прокачался немного в кулинарии, вообще люблю готовить, хотя надеюсь, что ты тоже) потому что порой бывает лень. Люблю смотреть кино, сложно сказать какого жанра, от комедий и пародий до ужасов и драм, главное, чтобы сделано было талантливо. Предпочитаю, как русские, так и зарубежные фильмы. Из музыкальных пристрастий Сплин, Би-2, Fleur, Аукцион, Крематорий и другие рок-исполнители. Но кроме этого слушаю и русский рэп, и попсу, и чил-аут, и много другое. Играю в настолки с друзьями, немного в компьютерные игры, но уже теряется интерес.

На всякий случай напишу еще немного из области психологии о себе, возможно это важно. Я интроверт, хоть и не очень доверяю этому термину. Поэтому не очень люблю, когда мне приседают на уши, а с другой стороны мне бывает трудно самому поддерживать разговор.

Буду рад если ты из Москвы, но думаю расстояния не станут нам преградой, если мы понравимся друг другу, даже если ты из другого города.

Хочу найти девушку с которой найдутся общие интересы, взгляды на жизнь и цели.

Кого заинтересовал мой призыв пишите в личку в контакт https://vk.com/dimasmirnov88

Ищу девушку Мужчины-Лз, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу девушку Мужчины-Лз, Отношения, Любовь, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
56

С обратной стороны Земли

Доброго всем дня.

Сергей, 30 лет. Рост 192, вес 71 (люблю Эйлера, ничего не могу с этим поделать). Последние пару лет живу и работаю техножрецом в Австралии, в конце года наконец-то возвращаюсь в Москву. Здешние пески холодные...

Свободные вечера посвящаю каллиграфии, фотографии (природа в целом и макро) и рисованию, чаям со всего света (от выращивания до традиций чаепития) и конечно же книгам.

Ценю как уютные вечера дома, так и прогулки на природе или по городу. Активный отдых? Да.

Из художественной литературы люблю мистический реализм писателей Латинской Америки (Габриэль Гарсиа Маркес, Хорхе Луис Борхес, Хулио Кортасар), фэнтези и фантастику (Нил Стивенсон, Фрэнк Герберт, Рэй Брэдбери, Джон Рональд Руэл Толкин, Говард Филлипс Лавкрафт, книги по вселенной Warhammer 40k). Из нехудожественной литературы это разные материалы по философии и науке (в основном по теме сознания), религиоведению и иностранным языкам.

Vi povas paroli Esperanton kun mi ( ̄ω ̄)/

Из компьютерных игр давненько ничего не затягивало, играл преимущественно в стратегии и (ммо)рпг. С удовольствием играю в настолки, когда находятся компания и время.

Не курю. Люблю выпить чего-нибудь из японских сенча, гёкуро, дарджилингов или китайских улунов. В компании любителей чего покрепче буду рад поделиться пуэром.

Для пролога пойдёт, остальное оставим для беседы.

Ищу девушку. Может это будет дружеское общение, может всё сложится в нечто большее. Я настроен серьёзно и даже готов завести с тобой кошек.

ВК: https://vk.com/id168925013

P.S. Да, фото перевёрнуты для удобства.

С обратной стороны Земли Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
С обратной стороны Земли Москва, Общение-Лз, Любовь, 26-30 лет, Мужчины-Лз, Длиннопост
Показать полностью 2
35

Давайте знакомиться!

Здравствуйте уважаемые пикабушники.
Я уже давно на этом ресурсе, но лигу знакомств открыл для себя буквально на днях.
Давайте знакомиться! О себе парень 27 полных лет. Рост 172 при весе 70. Сам я военнослужащий) можете начинать кидать тапками! Увлекаюсь изделиями из металла, книгами, люблю поиграть в мморпг. Иногда смотрю аниме. Из музыки предпочитаю рок и классику.
Пишите пообщаемся.
https://t.me/Woxit

Давайте знакомиться! Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 26-30 лет
63

Привет, Калининград

Привет, люди. Мне завтра, 21 сентября, исполняется 30 лет и я в прекрасном, но совершенно незнакомом городе.
Будет круто, если найдётся кто-нибудь, кто согласится выпить со мною крепкого чая и послушать занудливые истории (:
Фото настолько свежее, что будь оно шашлыком - промякуало бы в подтверждение

Привет, Калининград Мужчины-Лз, Калининград, 26-30 лет

Телеграм для связи: punksneverdie

52

В поисках счастья

Привет! Меня зовут Саша, мне 27 лет. Живу в Москве, работаю в IT.

Обожаю слушать музыку и большинство вещей делаю слушая ее. В целом, мне может понравится песня любого жанра, но любимое это разные проявления рока. От beatles и deep purple до metallica и iron maiden, от guns'n'roses и motley crue до hollywood undead и papa roach.

Люблю проводить свободное время за разными активностями. Ловлю невероятный кайф от катания на горных лыжах, хожу играть с друзьями в футбол по выходным, этим летом начал бегать и вот буквально сегодня участвовал в своем первом старте. Но также с удовольствием проведу вечер дома за playstation или просмотром интересного сериала/фильма.

Хочется найти девушку с которой будет комфортно и уютно =) И было бы здорово разделить мою любовь к горнолыжному спорту (хотя это не то, чтобы обязательный пункт)

Контакты для связи:

https://vk.com/alex.popenych

https://t.me/popenych

В поисках счастья Москва, Мужчины-Лз, Любовь, 26-30 лет, Знакомства, Отношения
102

Познакомлюсь с девушкой

Здравствуйте.

Меня зовут Дмитрий, проживаю в Санкт-Петербурге.

О себе: мне 38 лет, рост 177, вес около 70. Работаю на станках с ЧПУ, работу свою люблю. В свободное время люблю почитать, погулять, кино и музыку. К играм равнодушен. Был женат, детей нет, зато есть два котика)

Если я тебе приглянулся, то пиши  https://vk.com/id99129

Познакомлюсь с девушкой Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Любовь, 36-40 лет
35

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее"

С добрым. С прошлого поста много воды утекло, пора обновить. И для начала пара фото, разной степени давности. Вдруг дальше читать передумаешь)

"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост
"Все, что тебя не убивает, делает тебя... страннее" Белебей, Уфа, Отношения, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Длиннопост

Краткие ТТХ для начала - Андрей, 33 года, 187 см роста, 85 кг живого веса.

Живу в городе Белебей, что в 200 км примерно от Уфы. В этой самой Уфе по работе почти год провел. Работаю в розничной торговле.

В принципе, не считаю большое расстояние для новых знакомств проблемой. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема - это расходы" есть вроде бы такая еврейская пословица)

Какого-то постоянного хобби не имею. Приходят одни увлечения, потом угасают и заменяются свежими. Фотография, графический дизайн, запойное прохождение игр на ПК.

В свободное от трудоголизма время залипаю в сериалы или сюжетные игры. Из недавнего отлично зашло "Пространство". Раза три прошел третьего Ведьмака. Я уж не говорю, про запойное прочтение всех книг про него. Раз по пять за несколько лет.

По характеру скорее флегматик. Хотя настроение бывает разным. Хорошо подходит термин "эксцентричный". Медленно разгоняюсь в плане общения. Зато если зашел разговор на любимую тему - хрен остановишь. Интроверт, чутка социофоб. Но в последнее время в этом плане есть улучшения) Трудно дается общение в больших компаниях, больше трех предпочитаю не собираться)

Не курю. Совсем. С алкоголем отношения сложнее. Пиво периодически, виски по большим праздникам вроде НГ или дня рождения.

С музыкой у меня особые отношения) Несколько часов в день провожу в наушниках. Подбираю жанр под настроение. Иногда наоборот, создаю нужную мне атмосферу. В избранном на Яндекс.музыке почти тысяча треков набралась https://music.yandex.ru/users/dreyval/playlists/3

Linkin park, Nightwish (новый состав с Floor Jansen), Kaleo, Meg Myers, Pentatonix, Bishop Briggs. Сплошной винегрет.

Отдельная тема для упоминания - ASMR. Несколько лет уже эта тема помогает мне поддерживать душевное спокойствие)

Что я, собственно, ищу? Новые интересные знакомства. Девушку 25-30 лет. По внешности особых предпочтений нет. Кроме большого лишнего веса. Явно не мое. Считаю, что сразу делать упор на поиск второй половинки бессмысленно. Само придет. Хорошего собеседника найти, чтобы образ мыслей был схож, тоже хорошо. А там как пойдет)

Для связи удобнее телега - @drey_val. Вконтакт тоже есть, но почти заброшен.

Показать полностью 1
87

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» 

Всем привет) меня зовут Лайма,  27 лет. Живу на севере, в Республике Коми. Ищу общения, друзей по переписке.

Увлечений особо нет, прокрастинирую. Изучаю английский язык, изредка путешествую, нравится фотографировать природу. Люблю зарубежную музыку различных жанров, иногда смотрю иностранные сериалы с субтитрами. У меня пухлые щеки и добрая душа))) но я чересчур застенчивая и молчаливая. По характеру меланхолик. В переписке мне общаться легче. Хотя зависит от настроения. Иногда я открыта и позитивна, но чаще всего замкнутая и нерешительная. Тем не менее, буду рада знакомству с новыми людьми)) моя страничка: https://vk.com/id34601636

Ответ на пост «Пост знакомств для стесняшек. Девушки» Знакомства, Любовь, Отношения, Девушки-Лз, Усинск, Ответ на пост, 26-30 лет
66

И снова неистовое приветствие

И снова я решил разместить пост в Лиге Знакомств О_о

Александр, понаприехал в Петербург семь лет назад, так здесь и остался жить )) Мне 26 лет, я довольно высокий - рост 185 см, но вес в примерно 70-72 кг дает о себе знать в виде худобы, наверно, потому и не был женат и детей не имею ))

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

Я гуманитарий, и потому мне до физики и математики так же далеко, как и до Антарктиды )), мне интересна история (был даже небольшой период увлечения генеалогией дворянских родов), астрономия, психиатрия и, неожиданно, метрополитены О_о Также стараюсь отслеживать новости науки и политики

Слушаю в основном рок и метал - в последнее время в основном заслушиваюсь ДСБМ и старичками по типу Judas Priest, Iron Maiden или Saxon, но порой проходит индастриал по типу неофолка или дарквейва. До ситуации с короной ходил на концерты. Очень редко играю в какие-нибудь стратегии, смотрю документалки:-)

И снова неистовое приветствие Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост, Отношения, Знакомства

В свое время работал в одной из городских больниц на два самых веселых отделения, потому порой в тему разговора могу вспомнить какую-нибудь историю. Но по определенным причинам в 17 году из больницы пришлось уйти и сейчас работаю в торговле. При этом образование совершенно из третьей области. Уот так уот, да.

Курю как паровоз (в среднем уходит пачка крепких сигарет в день), иногда позволяю себе выпить пиво и еще вдобавок матерюсь

Не верю ни в какие религии, но к религиозным взглядам других людей отношусь с пониманием, главное, чтоб не было навязчивости по этому вопросу.

Хотелось бы найти отношения, потому ищу девушку примерно моего возраста из СПб, схожие интересы - хорошо, но могу разговор поддержать или же быть внимательным слушателем.

Контакты:

Вк https://vk.com/id11789735

Телега https://t.me/HeadOfDarkness

Показать полностью 2
173

А теперь рекламная пауза)

Мой первенький , не думала, что пикабушная невинность растратится на вот это все) И как вы только пишете о себе?! Уже который раз собираюсь с мыслями. По мне так все узнается в диалоге. Поэтому попробую такой, заметочный формат)

Закон Мерфи на 80% моя жизнь: заблужусь возле дома, утону в луже, даже после слепого дождя, обязательно забуду паспорт идя в паспортный (ну или это безголовость, как знать)). По мне вообще отлично можно ориентироваться, если идти ровно в противоположную сторону от показаного. (Хммм...)

Из последних слов в мой адрес: добрая, искренняя и... придурочная. Ну, допустим)

Нетерпима к несправедливости и обсуждениям "за глаза" (у своих дам-коллег из-за этого не в почёте, чужая личная жизнь мне не интересна)

Вообще, принципиальная какая-то. Понапридумала себе рамок и стараюсь их придерживаться. Честная, на прямой вопрос буду максимально честна, те самые принципы, чтоб их) Стараюсь быть на расстоянии от злых и агрессивных людей, видящих плохое во всем и во всех. Всегда стараюсь взглянуть на ситуацию со всех сторон.

Легко перенимаю чужие увлечения. Поэтому, с горящими глазами, буду стоять рядом при сборе очередного синхрофазатрона, на всяк держа вдшку и синюю изоленту)). Или например знаю, что объединяет такие разные слова, как "штаны" "ноги" и "корона" (если подумать, то почти весь состав смогу назвать). Отдельное место в сердечке занимает металлообработка, от ручной (ковка холодного оружие разных эпох) до машинной (ммм, смотреть на очередной проход в 5-ти координатке). Да много чего в голове, уже и не чужого вовсе.

В спорах не буду до хрипоты доказывать правоту, если не уверена на 100%, а лучше запомню и "погуглю". И если буду не права с достоинством приму это и даже сознаюсь, но если же наоборот... фразы "А помнишь?" и "Агаааа" будут самыми торжествующими (МуХаха))

Походу по злачным местам и цветочному венику предпочту затяжную прогулку по городу и кофе с собой, ну или вел, вечерний город и ветер в ушах)

С удовольствием прыгну на тарзанке в бездну, предварительно посидев на краю, свесив ножки, порассуждав о вечном. Могу часами сидеть у бегущей воды... нечего добавить, просто это бесконечно прекрасно (протекший кран не в счёт))

Ну, а по делу: Настя, почти 29, 160/51, замужем была, детей нет, котами не обзавелась, к религии нейтральна, тату сделала, цвет волос меняю по настроению, вредные привычки на минималках, матам - нет, в меру юмор, в меру пошлость, к городу не привязана, ищу общения, ну и большой и светлой)

Из предпочтений: 29-35, ощутимо выше и крупнее меня, увлечённый своим делом, схожий вкусами в музыке. Но все ведь относительно)

Книги: Кинг, Лафкрафт, Фрай, сейчас Стругацкие и тп.

Музыка: Queen, Gans'N Rose, Aerosmith, Five finger death punch, Shinedown, Avatar, Rob Zombie, Volbeat, Disturbed... и пр. и пр. и пр., короче Хард, Метал, Альтернатива (немного помешанная))

Сериалы и фильмы: если только за компанию) просмотр одной считаю тратой времени, смотрю/слушаю ж только фоном и под хобби, смотреное-пересмотреное) Клинику, Друзей, Доктора Кто, Хауса, Теорию могу включить с любой серии, любого времени и ни чего не потерять. Хотя Ведьмака, Мандалорца, Благие знамения, Чудотворцев посмотрела на одном дыхании)

О, хобби: сейчас это кожа, хоть и в самом начале пути)

Игры: буду пищать и прыгать от восторга, если все таки выйдет TES6 (Морровинд, Обливион, Скайрим, ммм лучшие часы задротства), а так, играла в Ведьмак, Фоллаут, Диабло и тп, из последнего Subnautica и Divinity.

Ну вот, как то так)

t.me/TenebrizZzz

Ps.: Ахаха, в дубликатах высветился голый лысый качек на пляже, ну а чего, похожу)

А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
А теперь рекламная пауза) Новосибирск, Отношения, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост
Показать полностью 3
61

Привет, Пикабу)

Ещё раз, привет! Меня зовут Влад, 25 лет. Стараюсь радоваться жизни в солнечном Питере. По габаритам 180/90.

Увлекаюсь всем, что под руку попадется: фильмы/книги/игры/аниме всех сортов и временных рамок; документальные фильмы и каналы на ютубе, посвященные путешествиям и интересным фактам. Постоянно гонюсь за знаниями, но чаще поверхностно)

Если выйти из дома, то люблю пешие и велопрогулки, особенно ближе к 23:00, посмотреть на Питер в искусственном свете фонарей, но к сожалению сезон заканчивается(. Играю в настольный теннис, настольные игры, бильярд(ну люблю я столы!), понемногу в волейбол.

Из практических увлечений: люблю и практикую готовку, ещё увлекся кожевенным делом. Ну и краны прибивать умею, а полки чинить.

Характер у меня своеобразный. На мир смотрю через призму прагматизма. Изучать мир через чувства не очень получается, поэтому руководствуюсь логикой. Бывает из-за этого придерживаюсь непопулярной точки зрения. Достаточно прямолинеен, и в людях прямолинейность ценю. Все предрассудки в себе стараюсь искоренить. Чувством юмора обладаю(спасибо, пикабу!)

Хочу познакомиться с девушкой. Никаких критериев у меня нет, открыт и рад всем кто напишет. https://vk.com/id38725351

Привет, Пикабу) Мужчины-Лз, Санкт-Петербург, Владислав

Спасибо за прочтение полотна писанины)

143

Анна из Читы

Всем здравствуйте! Меня зовут Анна. В лиге знакомств хочу найти интересное общение, новые знакомства, и буду очень рада если кроме дружбы и общения по интересам знакомство перерастает в нечто большее... но так далеко пока не буду загадывать)))).
Живу и работаю в городе Чита, что находится в Забайкальском крае. По профессии я продавец и мне нравится это занятие, хотя супер продавцом точно не являюсь.
В свободное время люблю гулять на природе, просто по городу. Недавно открыла для себя конные прогулки. Люблю почитать книги или посмотреть фильм. Иногда есть настроение делать фотографии (на телефон).
По характеру я достаточно домашний человек, хотя с хорошей компанией можно и на вечеринку 🙃
Не курю, выпиваю по случаю.
Свободные отношения и сожительство не интересуют - хочется замуж и детишек, но идеей фикс это не является))). Вот ссылка на ВК https://vk.com/id472379411

Анна из Читы Чита, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
31

Познакомиться за 604 800 секунд

Всем привет.

Андрей, 36 лет 186/77

Боровичи, Новгородская область (который Великий, а то вечно путают с Горьким)

Пройдусь, как смогу, по пунктам идеальной анкеты.

Хобби - Турничок (без фанатизма), Велик, баскетбол (пенсионерский), эндуромотоцикл (диванное эндуро). Залипалово в ютубе на мотоциклы, автомобили и дрифт (об этом чуть позже подробнее). А ещё немного Старкрафтика, политоты и смешнявок. Музыка в основном потяжелее или пободрее. Фильмы желательно про какую-нибудь научную фантастику или с хитрозамученным сюжетом. В обнимку под одеялком можно и драмы какие-то глянуть. Ну и сериалы тоже норм. из любимых Хаус, Прослушка, Фарго, "Все ненавидят Криса", "Теория большого взырва",  КЯВВМ, ну и "Во все тяжкие" (куда уэ без этого)... кстати, его приквел "Лучше звоните Солу" тоже ок. Не могу сказать, что я прям весь из себя такой активный, но распинать или замотивировать меня на какое-то приключение вполне реально.

Не курю, не употребляю вещества, из алкоголя - немного винца (хватит пальцев фрезеровщика, чтобы пересчитать случаи в год), раз в месяц-два могу пивко с рыбкой или фисташками (просто потому что вкусно)

С фотками тяжело совсем. Как то не попадаю в объективы. Вконтакте найдете че-нить древнее. В крайнем случае чуть позже "...на фоне водонапорной башни с Сяоми селфи 3@#6aшим"

Работа - ИП-эшник по производству изделий из тонколистового металла и мелких сварных конструкций. Сам капельку рукожоп, но зато знаю как объяснить десяти мужикам, чтобы они сделали красиво:)

Отношение к религии - спокойное. Сам скорее агностик

Плюсы? Ну хз... Как то про себя нескромно будет. Вроде говорят что умный (но врут наверное зачем-то:)). Вроде не совсем ленивая жопа и работу работаю. Минусы? Тоже наверное лучше со стороны видно. Так то я идеальный наверное. ха-ха :) Детство в заднице только иногда играет, но это ж у всех так? Правда?

Детей и бывших жён нет.

Готов к выезду в гости в другой город, но не готов к переезду, т.к. 15 лет вложено в работу здесь, и всё вроде получается, а стартовать это с нуля еще раз не готов.

Теперь обещанное выше "подробнее". В следующие выходные 19 сентября на Иго́ре-Драйв под Питером будет мероприятие https://vk.com/tsunamipicnic Дрифт, стэнс, мото и всякое такое.

Ищу, значит, себе в компанию

девушку

хоть немного разговорчивую

не обремененную отношениями и детьми (но потенциально готовую и к тому и к другому)

хотя бы немножко симпатичную:) ну и (тут уж сорян) не тяжелее меня чтобы была. А то, вдруг, все серьезно получится и до свадьбы дойдет, придется через мосты таскать, а у меня спина слабая :) 

Посмотрим машинки, вдохнем запахов жженого сцепления и резины, катнемся (опционально) в картинге, заодно и познакомимся. Был там  2 недели назад на RDS - было очень круто все, кроме погоды в воскресенье :)

Еду на машине со своего города вечером в пятницу. Могу зацепить с попутных окрестностей или с самого Питера уже в субботу с утра.

пишите вконтакт или в телеграмм @fixxxxer (надеюсь с телегой ничего не накосячил, там должен быть на фотке мелкий шкет в клетчатой рубашке :)))

Показать полностью
40

Познакомимся немного

Я тут давненько, конечно, и уже даже писал, и даже получалось. Ну а сейчас пребываю в непонятном состоянии, когда отношения по соглашению сторон были закончены, а что делать дальше не ясно. Вот эти вот все, больно, грустно, плохо, как бы есть, но как бы, их нет. Не важно.

Алексей, 32 года, местами седой, местами просят паспорт. Обитаю в СПб, работаю работу, ем, сплю, иногда играю в эти ваши компуктеры, иногда читаю, иногда читаю китайские порно мультики, иногда могу в Лего, пытаюсь в мирмикиперство. Имею одну кошку и ещё одну кошку-ебобошку.

У меня некоторые сложности с общением, особенно с незнакомыми. Некоторые сложности с доверием к людям, ну и в силу недавнего, последнее несколько усилилось. Время идёт, одни тараканы съезжают, другие заселяются, а толпы народа я всё ещё переношу очень плохо (толпа, это больше двух). Писать о том какой я распрекрасный, добрый, отзывчивый, смешной и прочее, считаю не целесообразным, у каждого свои критерии оценки. Ещё из плюсов, руки не из жопы, могу делать всякое, от поменять лампочку, до сколотить шкаф. Везде по немногу, степень результата варьируется, от "как новая", до "и так сойдёт".

Не люблю и сам не пью. Ну раз в год, если только. Ну и вообще негативно к этому отношусь. Курю, бросаю и опять курю. Сильнее моей любви к потюленить, только любовь к шаверме.

Ну и главный, я считаю, недостаток. Меня надо шевелить. В детстве у меня была заводная металлическая лягушка, ее заводить ключём, она прыгает, но иногда залипает, и пока не пошевелишь не продолжит прыгать. Так вот, я чем-то эта лягушка. Меня давно никто не заводил (каламбур). Иногда происходят спонтанные самошевеления, но без поддержки они быстро сходят на нет.

Хотел бы найти серьезные отношения. Вопрос семьи для меня довольно важная штука. Пока как-то не получается, но я стараюсь. Ну а то что я тут себя не расхваливаю, а зачем? Я понял, что люди по разному оценивают характеристики, забота у всех разная, доброта тоже. В общем, я ещё тот пикап-мастер.

https://t.me/Kolilputer

60

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-Лз, Друзья-Лз, Компания-Лз, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
123

Ищу друзей

Всем привет! Меня зовут Настя, 29 лет. Ищу друзей и подруг для совместного времяпрепровождения) Я тот человек, которому можно написать: «..а давай сходим/съездим» и я уже собираюсь. Откажусь, пожалуй, только от велопрогулок. Педали я предпочитаю нажимать, а не крутить (кататься на веле умею, но плохо).

О чем я могу вам рассказать: автомобили, музыка (направления рока и метала в основном), много чего по IT (работа, что поделать), мода/косметос, обожаю мемы , тяготею к старым парадным. Здорово если у вас есть кардинально другие увлечения - я всегда готова узнать что то новое и разделить активность)

На прицеле есть хорошее котокафе - если вы любите котиков как и я - сразу же пошли!

Я верю, что подружиться можно только в процессе общения, поэтому пытаться чисто по интересам сойтись - так выходит не всегда. Мне не важно курите вы (я нет) или пьете (могу), единственное пожелание - Спб, а не пригород, что бы спокойно гулять вечером/ночью, без вот этого: уходите в 22ч потому что ехать на автобусе, а потом на электричке ╮( ˘ 、 ˘ )╭

Tg: cru100

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-Лз, Общение, Ищу друзей, Девушки-Лз, 26-30 лет
64

Домик у озера

В силу некоторого стечения обстоятельств, я оказалась единственным арендатором коттеджа на четверых с двумя спальнями и гостиной на базе отдыха на берегу Вуоксы в районе Мюллюпельто (Ленинградская область) в период с 11 по 13 сентября.
К сожалению, аренда таких хором в одиночку пробьет дыру в моем бюджете равно как и отказ от поездки (да, я в курсе, что надо читать то, что написано мелким шрифтом).
Но я верю, что мой косяк всё-таки получится превратить в отличное приключение.

О себе:
39 лет/165 см/ адекватный боди позитив.
На работе рисую и проектирую вывески, дома дружу с 15летней дочерью и ее компанией.
По дороге на работу читаю фэнтези, детективы, семейные саги и ленту на Пикабу.
На выходных играю в сингл РПГ и в настолки с подростками.
Курю, люблю вкусно поесть, могу пить - могу не пить. Предпочитаю слушать, но и рассказывать смешные истории тоже могу.
Цель: найти компаньона или компаньонку для поездки, а дальше по обстоятельствам.
Подробности в комментах или ВК
https://vk.com/polina_uvarova

Домик у озера Девушки-Лз, Поездка, Санкт-Петербург, Знакомства, Общение-Лз
280

Пост о поиске новых друзей и не только =)

Привет)

Мне 27, год живу в Питере. В поисках дружеского общения и совместного проведения досуга :)
(в отношениях не состою, буду также рада новому знакомству).

Пост о поиске новых друзей и не только =) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост

Карьера:
PR, дизайн.
В свободное время развиваю своё творческое дело (создание фигурок из полимерки).

Интересы:
Изобразительное искусство (скульптура), документалки (биология, антропология, криминология, география, научная фантастика, космос), художественные фильмы (любимые жанры - триллер, боевик, фэнтези) немного компьютерных игр (The Elder Scrolls V: Skyrim, rdr2, payday2), прогулки на природе и по городу, прогулки на лошадях, ночные покатушки по ночному Питеру.

На самом деле за любые культпоходы и охотно посещу и музей, и стрелковый тир, и пейнтбол, и страйк, и порублюсь в настолки (Подземелье, Плоский мир, Монополия) или сяду с вами повышивать крестиком в дождливый осенний вечер или смотреть самый дурацкий в мире сериал. Самое главное - это хорошая компания и приятное общение с интересными людьми).

Музыкальные вкусы:
Частично представлены ниже.

Пост о поиске новых друзей и не только =) Девушки-Лз, Санкт-Петербург, 26-30 лет, Длиннопост

О характере:
Добрая, адекватная, понимающая. Люблю юмор в любом его проявлении (чёрный юмор, мемы, иногда стендапы).
Доброжелательна и этична к людям.
Порой бывают периоды меланхолии.

Табу:
Мы не сойдёмся в интересах, если ты крепко двинут_та на теме религии, эзотерики, воинствующего патриархата и прочих деструктивных явлений. Я за научные, прогрессивные и гуманистические взгляды и общую рациональную справедливость.

Чуть больше для тех, кого интересуют отношения:
Хотелось бы создать комфортные отношения, в которых будут доброта, понимание, поддержка и верность партнёру. Совпадение интересов очень желательно. Детей нет и не хочу. Переезжать из Питера в ближайшее время не планирую.

Всем добра и удачи в поисках :)

Мои контакты:
Telegram: http://t.me/GerdaGrim
ВК: https://vk.com/id580169219

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: