-26

Ищу девушку (Ростов)

Всем привет ! :) Я парень, мне 21 год.
Работящий, ответственный и семейный человек. Люблю природу , отдых и животных. Есть голова на плечах, руки растут из правильного места. Имеется машина и частная собственность проживания.
Теперь по делу:
В поисках душевного человечка (Женского пола) для создания серьезных отношений. Мне безразлична твоя внешность и финансовые твои результаты. Ценю верность, искренность и доброту. Люблю порядочность и прямолинейность.
Возраст 19-21.
Админ,бро, кинь запись. Добра тебе и всего наилучшего.
Анон.

Дубликаты не найдены

+5

Ты ничего не перепутал? Тут не одноклассники

ещё комментарии
+2
Не сегодня, чувак)
ещё комментарии
+1

В лигу знакомств это засунь

раскрыть ветку 3
-4
Привет :) Я тут новичок. Подскажи как это сделать?)
раскрыть ветку 2
0

@moderator, переместите в Лигу Знакомств.

раскрыть ветку 1
0

Забыл написать ,ищу девушку,а то руки болят

0

а чо так можно разве?

Похожие посты
50

В поисках

Доброе время суток. Зовут Виктор, я из Ростова Батюшки.

Как то так сложилась жизнь, что мой круг общения разъехался по городам, да поженился. При этом, сам я еще женится не планировал. Но кандидатку уже начал присматривать, да как то трудно это дается в повседневной жизни: работа, дом, работа, редкие встречи с друзьями. Мне 31, живу сам, занимаюсь индивидуальным предпринимательством, обслуживание компаний в сфере IT. Очень люблю чем-нибудь заниматься с кем-нибудь. Будь то кино, катание по городу на авто, настольный теннис, готовка чего-нибудь нового, просмотр сериалов, комп игры даже иногда можно, да или новое хобби какое-нибудь. Хочу попутешествовать, но одному или с быстрыми знакомыми - как то не привлекает идея. Одному - ну совсем не заходит. Поэтому ищу девушку, которая будет не только девушкой, но и напарником по жизни, человеком, о котором я буду заботиться, и человеком, с которым я буду выбирать жизненные пути. Ростом - менее 165, т.к. сам я - как раз 165. А в пары ала Цекало-Милявская я не верю. Если есть такая же одинокая душа, свяжись как-нибудь, вдруг это оно самое, ну это, судьба что ли.  Я в ВК - https://vk.com/victorrnd, в телеге - https://t.me/victorrnd

В поисках Ростов-на-Дону, Знакомства, Ищу девушку, Мужчины-Лз, 31-35 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: