Ищу девушку программиста в Москве

VK: https://vk.com/id34747001 (указывайте что вы с пикабу, дебики постоянно лезут в друзьяшки)

Telegram: Id: 574789999

Идет уже как 5 месяц, а я все безрезультатно пытаюсь найти свою вайфу...

Ищу девушку программиста в Москве Москва, Ищу девушку, Знакомства, Любовь, Сопли, Нытье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Меня зовут Роман,

мне 25, по профессии я программист, комнатный человек.


Да, я пытался выходить на улицу и искать свою девчонку везде, где только смог себе придумать, начал с простого двора, если честно меня окружали какие-то алкоголики или "яжемать".

Пошел в метро, там народу очень много, попытался там подкатить к симпотяжкам, там тоже потерпел фиаско, девчонки тупо не разговаривали со мной о_О.

Пошел в парк, вроде как познакомился, думаю победа вот оно, нашел источник девчонок для себя, но почему то мне попадаются или "женатики" или я узнаю, что ее дома ждет 2летний ребенок :/


Раньше жил с симпатичной девчонкой, прожил 5 лет и что то пошло не так, мы разошлись, она уехала в Испанию, а переехал в Москву.


Скорее всего разошлись из за того, что в круг моих интересов входит кодить 24\7 всякие прикольные штуки, а ее волновало походы по бутикам и просаживание валюты в гучи и бержке.

Ищу девушку программиста в Москве Москва, Ищу девушку, Знакомства, Любовь, Сопли, Нытье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Ранее ходил в художку, писал акварельками и тушью, даже удавалось нарисовать более менее понятную дичь, нашел для себя творческое направление: "минимализм" и "абстракция".


За плечами 5 лет универа по "Интернет-маркетингу", эта экономическая ниша с уклоном программирования далась мне очень легко, наверно после этого меня полностью перетянуло в программисты.


Читаю книги, не художественную литературу, а техническую и новостные материалы про современные технологии, понятное дело от меня модных шуток не дождешься, занудство наука и другая унылая ерунда интересная узкому кругу людей.


Против аниме ничего не имею, интересные рисовки и контент с глубоким филосовским смыслом затягивает на пару бессонных ночей, сам смотрел: панчмена, евангелион, манускрипт ниндзя, триган.


Музыкальный вкус специфический, топлю за дабстеп, мидтемпо, нейрофанк и драмы... русский репчик не переношу соре, да и в целом все что на русском языке вызывает у меня грусть и тошноту.


По поводу кулинарного вопроса, помимо пельменей и яичницы могу замутить что то съедобное и удивить будущую девушку своими кулинарными навыками ;D (куриные грудки под соусом)


Да, играю в игры. Но по большей часть мне доставляет удовольствие "ломать" игры, и да у меня 4к ммр. Боже что за чушь я пишу ...


Если моя будущая девушка сможет переустановить OS и отличает SSD от HDD, сразу хватаю на руки и утаскиваю к себе домой D:
Ищу девушку программиста в Москве Москва, Ищу девушку, Знакомства, Любовь, Сопли, Нытье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Ваше здоровье, читатели!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдавайся,бро.
найдется твоя скво.
да прибудет с тобой трубка мира.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку, бро

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку