-30

Ищу девушку программиста в Москве

VK: https://vk.com/id34747001 (указывайте что вы с пикабу, дебики постоянно лезут в друзьяшки)

Telegram: Id: 574789999

Идет уже как 5 месяц, а я все безрезультатно пытаюсь найти свою вайфу...

Ищу девушку программиста в Москве Москва, Ищу девушку, Знакомства, Любовь, Сопли, Нытье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Меня зовут Роман,

мне 25, по профессии я программист, комнатный человек.

Да, я пытался выходить на улицу и искать свою девчонку везде, где только смог себе придумать, начал с простого двора, если честно меня окружали какие-то алкоголики или "яжемать".

Пошел в метро, там народу очень много, попытался там подкатить к симпотяжкам, там тоже потерпел фиаско, девчонки тупо не разговаривали со мной о_О.

Пошел в парк, вроде как познакомился, думаю победа вот оно, нашел источник девчонок для себя, но почему то мне попадаются или "женатики" или я узнаю, что ее дома ждет 2летний ребенок :/

Раньше жил с симпатичной девчонкой, прожил 5 лет и что то пошло не так, мы разошлись, она уехала в Испанию, а переехал в Москву.

Скорее всего разошлись из за того, что в круг моих интересов входит кодить 24\7 всякие прикольные штуки, а ее волновало походы по бутикам и просаживание валюты в гучи и бержке.

Ищу девушку программиста в Москве Москва, Ищу девушку, Знакомства, Любовь, Сопли, Нытье, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Ранее ходил в художку, писал акварельками и тушью, даже удавалось нарисовать более менее понятную дичь, нашел для себя творческое направление: "минимализм" и "абстракция".

За плечами 5 лет универа по "Интернет-маркетингу", эта экономическая ниша с уклоном программирования далась мне очень легко, наверно после этого меня полностью перетянуло в программисты.

Читаю книги, не художественную литературу, а техническую и новостные материалы про современные технологии, понятное дело от меня модных шуток не дождешься, занудство наука и другая унылая ерунда интересная узкому кругу людей.

Против аниме ничего не имею, интересные рисовки и контент с глубоким филосовским смыслом затягивает на пару бессонных ночей, сам смотрел: панчмена, евангелион, манускрипт ниндзя, триган.

Музыкальный вкус специфический, топлю за дабстеп, мидтемпо, нейрофанк и драмы... русский репчик не переношу соре, да и в целом все что на русском языке вызывает у меня грусть и тошноту.

По поводу кулинарного вопроса, помимо пельменей и яичницы могу замутить что то съедобное и удивить будущую девушку своими кулинарными навыками ;D (куриные грудки под соусом)

Да, играю в игры. Но по большей часть мне доставляет удовольствие "ломать" игры, и да у меня 4к ммр. Боже что за чушь я пишу ...

Если моя будущая девушка сможет переустановить OS и отличает SSD от HDD, сразу хватаю на руки и утаскиваю к себе домой D:

Ваше здоровье, читатели!

Лучшие посты за сегодня
7390

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6020

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5846

Убить Дракона

Убить Дракона
4768

ДТП в Красноярске

4717

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4508

Как устроена жизнь на Севере?

4390

Творчество

Творчество
4332

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

3915

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
3681

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3571

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3419

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3304

Как стать учителем ОБЖ?

3084

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

2964

Мужские переживания

Мужские переживания
2891

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки

В Сургуте установили теплые будки, ой остановки
2862

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2814

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2703

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2598

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: