Ищу девушку, Питер

Николай, живу в Питере уже 5-й год.

34 года - выгляжу на 27 и чувствую себя на столько же.

175/67, хотя многие не верят в мою "лёгкую кость" и думают что я явно больше 70кг.

Атлетичен, спортсмен, ЗОЖник (без крайностей).

Добродушный, искренний, коммуникативный, интеллигентный, заботливый, чуткий и отзывчивый, но не подкаблучник.

Умею говорить, доносить, слушать и слышать.

Увлекаюсь электроникой, техникой, космосом, туризмом (пеший, вело, водный, авто), спортом (ролики, коньки, лыжи, сноуборд и т.д.), посещаю музыкальные фестивали (обычно Open air)...

Интеллектуал, иногда немного занудный, постоянно расширяю свой кругозор, люблю общаться на множество различных тем, особенно, если это новое для меня.

Люблю квесты и спортивные состязания, постоянный участник "Бегущего города".

Руки из нужного места - паяю, ломаю, строю, кручу-верчу, мастерю, разрабатываю и реализую. Как-то даже разобрал старушку Volkswagen Jetta до винтика и собрал по новой, вдохнув в неё ещё одну жизнь.

Наслаждаюсь дождливой погодой, потому что можно увидеться с друзьями в уютной обстановке или, наконец-то, поваляться на диванчике под фильмец.

Предпочитаю реальное общение виртуальному.

В отношениях - любимая девушка в приоритете, а потом уже всё остальное.


Хочу познакомиться для серьезных отношений с симпатичной и не глупой девушкой из Питера (24-30, без детей) со спортивным (стройным) телосложением, не закомплексованной и уверенной в себе, для которой не чуждо слово "гармония". В идеале, чтобы она хотя бы на треть разделяла мои интересы и активности.

Ну а если вам скучновато живётся или не хватает телодвижений, то, возможно, мы можем стать друзьями и сделать эту прекрасную жизнь ещё более увлекательной.

Пишите, вэлкам!

https://vk.com/id28679477


P.S. Я не обращаю ни какого внимания на троллей, *удаков и прочих имбецилов, пытающихся самоутвердиться за счёт оскорбления других.

Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Ищу девушку, Питер Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Давольно стандартный ответ.Ну так может ваша подруга та самая?А на своём опыте скажу ,развитие происходит тогда когда есть трудности ,а трудности как правило уже в семейной жизни.Банальные и житейские .И именно тогда наступает притирка и возможный конец отношениям.Так что если Вы думаете что все как про единорогов и бабочек ,то увы.Семейная жизнь и отношения ничего общего не имеют.И отчего-то мне кажется что Вы таки не знаете что вам нужно и какая половина должна быть ,отсюда такое замороченное представление .Поверьте, мы все активны,красивы и интересны,до поры .Вам 35 и это говорит о многом ,ну и описание себя(детали) прям дают понять что долгий путь ещё продолжается .

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку