-7

Ищу девушку из Воткинска

Привет. Меня зовут Андрей. Мне 18.Люблю тяжелую и не особо тяжелую музыку. учусь в универе. Немотой не страдаю, поддержать разговор умею) Ищу девушку для отношений. лет 16-19. Пишите)

Дубликаты не найдены

+1
Если тебе 18 лет и ты считаешь себя нормальным парнем, но тем неменее не можешь познакомиться с девушкой: на улице, в универе, в кафе, с соседкой, замутить с знакомой. То я на месте девушки тебя бы остерегался, потому что кто тебя знает, что с тобой не так, раз ты на пикабу решил её искать!
раскрыть ветку 1
0
Хмм. вполне логично. Но пусть уж девушки решают, ок?
0
Ты быть хоть фото чтоль выложил или ссылку на контакт. И вообще это не сайт знакомств.
раскрыть ветку 10
-1
Я вроде в лигу знакомств писал? Или это другое?
раскрыть ветку 8
0
Да не суть, просто шансов здесь кого-то найти минимален, т.к. здесь в основном парни сидят и ты даже фото не выложил, мало кто согласиться вслепую знакомиться.
раскрыть ветку 7
-1
Попытаюсь выложить ссылку на контакт то затролят нафиг.
0
Кстати, не знал про такую лигу. Ну раз уж есть, то минусовать не буду - все по правилам ;)
раскрыть ветку 2
0
Блин... Чувак, ты заставил меня убрать мой минус.
раскрыть ветку 1
0
Ахах) Спасибо, чувак)
0
А ты хоть откуда то? Или ты вирт.отношений жаждишь?
раскрыть ветку 5
-1
Если был бы любителем вирта написал бы город побольше и поизвестней. Тоже из Воткинска я.
раскрыть ветку 4
0
Ну вроде город не очень и большой, действуй в живую. Это же совершено не нормально. Тебе 18, а ты выбрал Пикабу для знакомства с девушкой из своего же города, печально. Либо ты закомплексован и боишься заговорить с девушкой в живую, либо... я даже не знаю. Честно, печально это парень, очень печально.
раскрыть ветку 3
0
Похоже кто то считает что поставив минус увеличивает свою значимость. Никого конкретно в виду не имею, в основном критика здравая
раскрыть ветку 4
0
Нет, парень, минусы в Свежем не увеличивают значимости.
Это всего лишь тяжкий труд Свежевателей - не пустить в Горячее то, чего там быть не должно.
раскрыть ветку 3
0
Но фанатеть то зачем. Вроде о лиге знакомств все верно написал, для того и создана. И так ясно что в горячее моего поста не будет никогда. во всяком случае этого.
раскрыть ветку 2
-2
Тесаааак ?
раскрыть ветку 1
+1
При чем тут Тесак? О_о Вот если бы мне было 28 и искал бы 12-14 тогда да
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: