-14

Ищу девушку, г. Стерлитамак.

Привет пикабу

Собственно я ищу девушку. Надоело быть одному. не то что бы у меня не бывает девушек, бывает, но все это как то не серьезно. Мне 27, хотел бы познакомится с девушкой 22 лет и выше. Я понимаю что это не сайт знакомств, но последняя надежда на пикабу. Ведь на улице хорошую не встретишь, а на сайте знакомств сами понимаете.. Пишите в коментарии, буду рад знакомству)

Прошу, не топите в минусах, поднимите вверх.

Коментарий для минусов внутри

ну и котовского вам))

Ищу девушку, г. Стерлитамак. Стерлитамак, Ищу девушку

Найдены возможные дубликаты

+2

Если это ты на фотографии, то у меня плохие новости. Для котов 27 лет -- это очень много.

0
Ну ок, спасибо. Буду искать на улицах
0
А вдруг это его мама, о нем так заботится
0

Девушки тебе, братишка, пикабушник!

0
Хорошие девушки по улицам не ходят, они овладели секретом телепортации. Что за идиотское мнение?
0

в газету напиши

раскрыть ветку 1
0
Точно. В "изруквруки"
0
На улице не встретиш... А мне недавно подруга семьи со слезами жаловалась что все силят в интернетах и на улице никто не флиртует. Что задолбали инет фрики и что хочется нормальнх знакомств. И судя она не одна такая . а ей уже 28
0

на улице хорошую не встретишь Ага, а где еще можно по твоему встретить девушку? Все ходят по улицам. Просто нужно попытаться. А не плакаться в Тырнетах

-1
Ты бы тогда уж себявского выложил, а не котовского. А вообще, успехов тебе в поисках той самой! Главное - не торопись с выбором. А то мне вон третий раз жениться не дают. Места в паспорте нет под штамп (:
раскрыть ветку 1
+1
Сразу видно - взрослый, разумный человек. Спасибо за совет. Вот с себявским я что-то промахнулся. Наверно думал что в процессе знакомства. Ну лан, чет я замечтался
-3
Ахаха))) на улице хорошую не встретишь, а на Пикабу, где мат и сиськи, только такие и сидят!!
Насмешил, спасибо.
Скажи честно, что не умеешь знакомится на улице и все.
раскрыть ветку 1
-1
На улице - сиськи не разглядеть, а на пикаку выкладывают и сиськи и письки)
-6

И сам комент для минусов

раскрыть ветку 3
-1
у тебя пост для минусов
раскрыть ветку 2
+1
И я смотрю у тебя все в плюсах. Попросил помощи называется.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: