Ищу девушку для совместных путешествий по миру

Ищу девушку, которая хочет уехать из России, но не хочет это делать одна.

План такой:

1) Познакомиться и встретиться в России

2) Поехать куда-нибудь на пару недель, чтобы узнать друг друга

3) Вернуться в Россию либо продолжить путешествовать вместе по разным странам

4) Возможно, остаться навсегда в понравившейся стране


О себе. Мне 31 год, живу в Питере, работаю программистом на удаленке, зовут Миша :)

Я не пью, не курю, не употребляю наркотики и ожидаю этого же от девушки.


Очень хотелось бы найти девушку с работой, которая позволяет путешествовать. Многие путешествуют, сдавая в аренду свою российскую квартиру, и живут на деньги от аренды. Но я считаю, что расслабленная жизнь без работы разжижает мозг.


Знаю, этот пост больше подходит для лиги знакомств, но мне кажется, что в "Пикабушники за границей" больше девушек, которые хотят путешествовать.


Мой адрес b752484@yandex.ru,

Телеграмм @Mikesss

Фото есть на аве в телеграме.

Ищу девушку для совместных путешествий по миру Знакомаства, Фриланс, Путешествия, Санкт-Петербург

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бабе, у которой хватает денег на путешествия между работой, Миша? Это как с самоваром в Тулу..
раскрыть ветку (47)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может у Миши богатый внутрений мир.


Но  том, что МИша запрещает пить это пичалька. Не канает :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как там выше написали, что если просто вместе путешествовать, то пойдёт) на пьяный секс девушка найдёт другого)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду уточнять почему есть только два варианта: первый не пить совсем и Второй пить до невменяемого состояния.:)

Люди не испытывающие проблем с алкоголем обычно находят золотую середину.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но нет нигде золотой середины - не пить вообще))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Миша тебя минусует
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно баба захочет иметь постоянного спутника, с которым можно спокойно путешествовать.

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто путешествовать? Аааа...
раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там уж как пойдёт, отношения разными бывают.

раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нееее. Билет купила сама, отель оплатила сама и т.д. С кем спать уж тоже найдёт сама)
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле в этом есть некая соль.
Допустим, я хочу поехать давно в Австралию. Но у меня нет компании, все привязаны к работе или семья, с парнем или мужем я только что рассталась. И я рисковая , очень рисковая и готова уехать с незнакомцем.

Так вот платить за себя в этом случае самое разумное решение. Потому что вернувшись с экскурсии Яя с чистой совестью могк пожелать моему спутнику хорошего вечера и уйду к себе. Если платят за тебя , то возникают ожидания и некая неловкость. А так. Я вечером могу даже в бар пойти и с кем то познакомиться. Меня никто и ничто не ограничивает. :)
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Миша же есть
Автор поста оценил этот комментарий
Вам критично кто с вами поедет? Парень, девушка, пара, может компания?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет. :) Хотя с мужчинами мне интереснее, без всякого сексуального подтекста. Просто интереснее.

Это сложный момент
Вы правы те требования которые выдвинул автор они жёсткие, настолько, что барышня все это имеющая скорее всего имеет и хороший выбор мужчин из своего окружения. Но что же делать? Совсем не искать?

И да особенно это касается it сферы
Где на одну барышню по статистике 9 ребят.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о чем. Если я ищу попутчика, то не выставляю такие рамки. А эти рамки уже больше на сексуальный контекст похоже или к тому сводится в итоге. Ок, он выдвинул свои требования. Вопрос теперь - что ОН может предложить?
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Автор явно не ищет попутчика :) автор ищет девушку, просто подходит не с той стороны. И слишком много условий.


к попутчикам я кстати тоже выдвигаю  много условий. Испортить отпуск мало кому хочется. а я, пару раз попав в сложные компании, стала очень аккуратна в этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой пост начинается с предложения, что я ищу девушку :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
что ОН может предложить?

Я могу предложить все тоже, что я требую от девушки. Разве этого не достаточно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты предлагаешь в плюсе? То что не пьешь и не куришь? Все? Это все плюсы?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните, пожалуйста, причем тут риск. Мы можем переписываться, общаться по скайпу и встречаться в России столько, сколько девушка захочет. Чем это рискованнее обычного свидания? Чем это отличается от варианта, когда пара знакомится в своем городе и потом едет вместе в отпуск?


Мне правда интересно женское мнение.


> Так вот платить за себя в этом случае самое разумное решение


Абсолютно точно! А парень при этом уверен, что его не используют.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Риск есть всегда. особенно если речь идет про межполовые отношения. по скайпу это одно, но что произойдет с моим спутником когда мы окажется где-то далеко, а я скажу "нет". Не факт, что я хорошо разбираюсь в людях.


А кстати то, что я оплачу свою поездку сама может увеличить шанс на "нет". РОлевое поведение никто не отменял, наши инстинкты тоже. Мужчина добытчик это очень сильная зацепка, которой миллион лет, а в случае когда каждый за себя и я сама припру себе мамонта и вероятно даже крупнее, чем мой визави она не срабатывает.


Я прекрасно понимаю ваше желание отсеять пустых потребительниц, но вашими вполне объяснивыми "требованиями" вы снижаете градус заинтересованности вами у ВСЕХ женщин независимо от ее личных возможностей. Понимаете о чем я?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но что произойдет с моим спутником когда мы окажется где-то далеко, а я скажу "нет"

В этом случае можно продолжить встречаться в России до того момента как девушка поймет, хочет она со мной отношений или нет.


А кстати то, что я оплачу свою поездку сама может увеличить шанс на "нет".

Это решается очень просто. Я всегда плачу за обоих, когда иду куда-то с девушкой. Но девушка всегда может отказаться и заплатить сама.


вы снижаете градус заинтересованности вами у ВСЕХ женщин независимо от ее личных возможностей. Понимаете о чем я?

Нет, не очень. Можете развить мысль?

Просто для меня неупотребление алкоголя и никотина настолько естественно, что я не представляю как может быть иначе.

А требование про работу исходит из моего желания путешествовать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ок.:) знаете как ваше объявление читается со стороны.


Я ищу женщину. Ты готова ездить со мной по всему миру и должна на это сама заработать. Вариант сдать квартиру и жить на это я не приветствую, ты должна быть умной и уметь впахивать. Еще ты должна не пить и не курить.


и вот тут Grammofon прав. Девушке, которая ищет отношений любви мимими и вероятно семью и детей в будущем такие требования не выдвигают. пр крайней мере в глаза и сразу.


Особенно если у нее достаточно мозгов и она и правда сама может заработать на свои поездки по миру. Такие требования подходят для друзей. Мы едем в поездку каждый сам за себя. между нами ничего нет и мы оба открыты к новым отношениям.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ищу женщину. Ты готова ездить со мной по всему миру и должна на это сама заработать. Вариант сдать квартиру и жить на это я не приветствую, ты должна быть умной и уметь впахивать. Еще ты должна не пить и не курить.

именно так и читается)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понял. Похоже в посте я не достаточно точно описал свои пожелания. Я не писал, что девушка должна сама зарабатывать на путешествие. Я написал, что у нее просто должна быть работа. Тут есть большая разница. Я могу платить за двоих, я достаточно зарабатываю. Но я не могу себе представить, что пока я в будний день работаю, она тусит, развлекается, гуляет с друзьями. Это нормально, когда у нее отпуск, а у меня нет. Но это не нормально, когда происходит постоянно. Человек не должен быть безработным независимо от пола.


Видимо, поэтому меня тут некоторые начали называть альфонсом. Мне стоило это подчеркнуть сразу в посте. У меня никаких требований к зарплате девушки. Требование только к наличию самой работы.


ты должна быть умной и уметь впахивать

Это точно. В глупеньких бездельницах я недостатка не вижу. Чтобы найти таких не нужно создавать пост на пикабу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку