Ищу девушку.

Доброго вечера, пикабутяне!


Пикабу я читаю достаточно давно, но зарегаться решил вот прямо сейчас. Узнал намедни, что существует такая штука как "Лига знакомств" и после некоторых раздумий, решил выложить сюда пост. Мне достаточно тяжело заводить знакомства с новыми людьми, и думаю, я не одинок в этом. Иначе зачем эта лига вообще существует? Совет в стиле "иди, познакомься с рандомнойтяночкой на улице!!!" вызывает у меня рвотный рефлекс. Не то, что бы я не пытался, порой получалось завести нормальный диалог, иногда девушки сами подходили знакомиться, и даже весьма симпатичные внешне. Но очень сложно, когда интересы ограничены понятиями "погулять", "посмотреть телевизор". О чём разговаривать?  Порой выходит так, что вроде бы и поговорить есть о чем, но нет никакой эмпатии, взаимного сопряжения. Уж простите меня за долгую преамбулу, просто хотелось хотелось поделиться своими интровертскими проблемами. Я наслышан про силу пикабу, и надеюсь, она мне поможет.


Давайте, я расскажу немного о себе.


Зовут меня Алексей, мне 27 лет, живу в Челябинской области. Женат никогда не был, цветами жизни не обзавелся, алименты никому не должен и это радует. Закончил высшее образование, отслужил. Так как полученный диплом не оправдал никаких ожиданий и вложенных в него нервов и средств, на госслужбу меня забраковали, работаю я в Макдональдсе обычным рабочим на производстве. Есть более амбициозные планы, но на жизнь пока хватает.

Курить бросил, алкоголем не злоупотребляю.


Мои интересы.


Человек я достаточно разногранный, у меня множество интересов, но ни на чем конкретном я не сосредоточен. Не могу точно выразить, какая музыка мне по душе, но преобладает рок. Что насчет фильмов? Здесь однозначно - золотая эра кино давно прошла, все, что можно придумать уже придумано. Поэтому я скорее ретроман.

Непрочь провести перерывы на работе за интересной книгой. Хорошо умею рисовать и немного играть на гитаре. Вырезаю скульптуры из дерева. Учу французский язык и мечтаю когда-нибудь поехать в путешествие, английский знаю прилично. Люблю и умею готовить. Это конечно же, не всё, но не вижу смысла писать о себе слишком подробно.


Биометрия.

(Для тех, кому цвет глаз не понравится или что-то еще. Сэкономит массу времени)

Ростом я чуть выше среднего (180), несколько крупненький (90 кг), но не жирный. Глаза скорее зеленые, хотя за четверть века я так и не понял, какого именно они цвета, волосы русые.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на фото не обсаженый?!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а у вас спортивный интерес или вы ксиву дома забыли?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты любитель доебаться?! Не у тебя спрашивал!!!
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чойта любитель, профессионал. Чё нервный такой, бабы не дают?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с этим были некоторые проблемы... Кого обидел, извините!!!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
)) хорошо, что проблемы прошли
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не представляешь насколько
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажете?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, личное должно быть у каждого свое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^^ тоже верно
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, толстый тролль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку