ИЩУ ДЕВУШКУ...

Канули в лету времена "угнетения патриархатом", и в последние десятилетия им на смену пришло равноправие полов, прописанное даже в Конституции. Термин "равноправие полов" говорит сам за себя - теперь все поровну. И раз уж женщины в наше время любят предъявлять внушительный список требований к кандидату в мужья, то и мужчина имеет такое же право предоставить свой список требований к кандидатке для серьезных отношений. Итак, вот этот список.


Девушка, прежде всего, должна быть девушкой. То есть девственницей. Если вы не девственница - то и девушкой называться уже не имеете права, только женщиной или бабой. Также вы должны быть не старше 25 лет. Девушки старше 25 лет уже не подходят для серьезных отношений. Ведь у такой "девушки" уже буквально через 5 лет безнадежно обвиснут сиськи и наступит "выход в тираж". Поэтому девушка должна быть от 18 до 25 лет, если хочет надеяться на что-то серьезное кроме разовых интимных встреч. Если вы старше и уже "не девушка", то кто вас трахал, к тому и идите.


Разумеется, у вас не должно быть за плечами предыдущих браков и детей. Если есть "прицеп", воспитывайте его сами, чужие дети никому не нужны. Нормальный здоровый мужчина желает воспитывать своих детей, видеть в детях продолжение себя и свои черты лица. А воспитывать результат чужого оргазма - это к умственно отсталым. Возможно, вы успеете такого себе отхватить раньше других разведенок с прицепами, хотя на всех, разумеется, таких дураков не хватит. Потому что разведенок в наш век частых разводов значительно больше. Не нужно быть гениальным математиком, чтобы понять, что большинство разведенок оказываются в итоге никому не нужны. Так что от кого рожали - к тому и идите.


Параметры вашей фигуры должны быть максимально близки к естественным параметрам нормальной девушки - то есть 90-60-90, ничего необычного. Я даже готов допустить небольшое отклонение от идеальных параметров в диапазоне +/- 5 см. Это большое снисхождение и доброта с моей стороны, обусловленное тем, что я не дурак, и понимаю, что обладательниц совсем уж идеальных параметров не так уж много, и готов слега расширить свой диапазон поиска. Но если у вас слишком большие проблемы с фигурой, то кто вас полюбит за ваш "богатый внутренний мир", жировые прослойки, целлюлит и толстую жопу в лосинах, к тому и идите.


Вы должны прекрасно уметь готовить изысканные блюда. А мультиваркой и микроволновкой я и сам умею пользоваться. Желательно знание разных кухонь мира, включая японскую, чтобы экономить семейный бюджет на доставке роллов. Ведь дешевле приготовить их самой. То же касается пиццы и других блюд, которые рукожопые женщины готовить не умеют, поэтому садятся на шею своему мужчине, выпрашивая у него денег на доставку уже готовых роллов или пиццы, что для женщины крайне унизительно. Если мама не научила вас готовить, то с ней и живите.


Так как у нас в стране теперь равноправие, то любая девушка должна уметь самостоятельно зарабатывать деньги. И чем больше - тем лучше. Хорошо зарабатывающая девушка - залог крепкой семьи и успешного продолжения рода. Поэтому девушек с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц я не рассматриваю - это нищебродки, не имеющие права ни размножаться, ни трахаться. Если девушка рассчитывает на серьезные отношения, ее доход должен быть выше 50 тысяч и постоянно расти. Это не меркантильность и не жадность. Просто мужчина не может восхищаться неудачницей и создавать семью с нахлебницей и паразиткой.


Ну и о себе: имею два замечательных яйца и половой орган, способный к зачатию одного, двух или даже трех замечательных детишек. Доказательством этому служат алименты от предыдущего брака. Но это не помеха - полюбишь мужчину, полюбишь и его алименты. Также способен вдохновлять на подвиги, дарить тепло, ласку и заботу, создавать домашний уют, поддерживать постоянную температуру в батарее центрального отопления, а также имею умственные способности, достаточные для освоения функций автоматической стиральной машинки. Поспешите, предложение ограничено - мужчины это вымирающий пол, и на всех женщин нас не хватит. Ловите момент и не упустите свое счастье!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и переписал ТП-шные запросы в обратную сторону. Забавно получилось, но слишком длинно и неприятный осадок остается.

Надо было всё же пояснить, что это стёб жесткий, а то сейчас отхватишь минусцов от не разобравшихся пикабушников.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И от разобравшихся тоже, как уже отметили слишком толсто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,Вы правы)))). Недочитавшие до конца набросают быстренько

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку