30

Ищу девушку

Всем добра! Весна пришла: снег тает, птички поют! Лепотааа! А на душе тоскливо. Хочется живого общения, веселья, чая, прослушивания музыки, поиграть в настолки, компьютерные игры, пофантазировать и погулять в женской компании. Быть счастливым, одним словом)

Парень, 21 год, Москва(Зеленоград), рост 193см, меломан, геймер, увлекающийся всем человечек)

Оставлю страничку свою, пишите) https://vk.com/basketandscience

Ищу девушку Зеленоград, Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Общение, Длиннопост
Ищу девушку Зеленоград, Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Общение, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4

Вроде бы интересный парень, симпатичный. Два вопроса либо куда смотрят девушки, либо где тут подвох.

раскрыть ветку 12
0

а подвох в том, что мало кто может выдержать такую большую общительность)

раскрыть ветку 11
+1

А может и в другом дело? Просто многие хорошие люди не могут найти кого-то либо потому что не общительные, либо просто не везет. Ну а если ты уж общительный, то значит либо тебе не везет, либо есть какое-то качество, которое многих отталкивает?

раскрыть ветку 10
+2

Все думал, когда же наши зеленоградские здесь напишут

)

0
Слушай, а зачем ты в пластиковой балконной двери заглушку внизу поставил? Я стекло вставил - гораздо светлее!
раскрыть ветку 4
+1

потому что это не моя квартира. у товарища сидели

ещё комментарии
0

В некоторых квартирах все стеклопакеты уже установлены

раскрыть ветку 1
0
Я бы такое заменил. Это недорого стоит, поменять одно стекло
-1
Никогда не пиши про себя "человечек" - так тока бабы пишут в школе
раскрыть ветку 1
0
Ну-ну. Слишком принципиальны вы.
-1

Ох уж эти польские стенки и... Ээ... Коран?

раскрыть ветку 1
+2

там и библия стоит. вообще, почитать для общего развития не помешает и то, и другое.

-1
Клевый :) и слишком юный 😞
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: