5

Ищу детский странный фильм

Ищу фильм, который смотрел лет 20 назад по ТВ (возможно был канал Культура).

Фильм вроде российский. Там девочка осталась одна дома и к ней пришли плохие манеры в виде переодетых людей или кукл (плохо помню), один из них был высокий и главный, вроде в желтоватой одежде (как накидка с маской), помню что их руки точно использовались актерами в перчатках. В конце этого фильма была табличка со словом «конец» и рука этой куклы подставила слово «не» или « возможно» или знак вопроса, мол это ещё не конец.

Эти куклы учили её плохим манерам, а она в конце смогла от них избавиться.

Дубликаты не найдены

0

Спасибо за данный пост. Сама давно искала этот спектакль (наверное это лучше всего подходит), помнила только то, что был показал в Спокойной ночи малыши, когда он выходил на культуре, а из сюжета только как собаку привязали к дереву, но не за шею, как обычно, а за живот и она специально не ела, чтобы освободиться, думала уже не найду) Спасибо!

0

все так плохо? 😕

0

Смогли найти на другом сайте: «Запомни, принцесса, или тайна бабушкиной шкатулки»

0

Вы хотите пересмотреть этот треш самостоятельно или показать ребенку в воспитательных целях?

раскрыть ветку 1
0

пересмотреть этот треш

0
Ищи
Похожие посты
462

Други подскажите, что за фильм!

Бродя по безграничным просторам интернета, наткнулся на такой интересный азиатский ролик. Может кто подскажет из какого фильма данное шедевральное видео.

UPD: https://www.kinopoisk.ru/film/1041246/

195

Помогите найти фильм

Вот хоть убейте,не помню фильм,хотя являюмь заядлым киноманом)Вкратце: в какой то подземной лаборатории идут эксперименты, в один момент там гибнет охранник,ему решают ввести какую то инъекцию...и понеслась,сначала он ожил,потом начал вести себя,как младенец,потом перечитал за неделю всю библиотеку. В конце началась заварушка,осталась доктор одна в выживших,директор данной компании и охранник, на заднем фоне бассейн с водопадом(вода начала превращаться в вино),типа отсылка к Богу. И да у охранника была черная кровь, и он был неубиваемым. Кино в районе 2008-2013 годов

UPD. "Синдром Франкенштейна", 2010

53

Помогите найти фильм (сериал)

Всем добра, и крепкого имунитета.

Давно здесь сижу. Но как то не было желания зарегистрироваться, до этого момента.

Помогите найти фильм, может быть сериал.
Помню такие картины: Действия где то в Иерусалиме. Отправили в прошлое человека, дабы убедиться, действительно ли существововал Иисус. Отправили его с видеокамерой. И, собственно в наше время находят в каких то раскопках видеокамеру, которую должны выпустить в производство только в скором времени. Камера соответственно потрепана, будто ей 2000+ лет.. и соответственно начинается война за камеру.. церковь подключается и т.д... что то похоже на Дэна Брауна.
Как то не очень описал, согласен. Все что помню. Помогите))

139

Помогите найти фильм.

Здравствуйте.

Уже несколько лет иногда пытаюсь найти фильм или возможно мини сериал который видел в детстве, но поиски не приводят к желаемому. Возможно кто-то знает.

Воспоминаний у меня достаточно мало. Помню, что в самом начале на Землю упала спасательная капсула с полуживым инопланетянином на борту. Когда его распаковали он каким то образом рассказал ученым, что земля вероятно последняя планета в галактике населенная разумными существами. Все остальные рассы после долгой войны проиграли и были уничтожены или ассимилированы некой рассой (помоему их называли НД) и теперь они идут сюда.

В скором времени оказывается, что эти инопланетяне не летают на космических кораблях и в общем не соответствуют общепринятым понятиям. На земле время от времени начинают открываться порталы в которых пропадают люди. Каким то образом наши научились отслеживать места следующего открытия. Через время люди стали возвращаться. Измененными. Перепрограммированными. Один мужик вернувшись пытался утопиться в водохранилище, что бы заразить, чем то население. Еще одного поймали и нашли у него в голове имплант. При попытке достать его произошел мощный взрыв.

С течением сюжета стало ясно, что эти существа не живут в нашем измерении. Их порталы потребляли столько энергии, что ученые пришли к выводу, что эти инопланетяне живут не на других планетах, а в других измерениях и при этом в 7 одновременно в то время как мы живем только в одном измерении.

Одного инопланетного пацанчика заманили из порталов в жёсткую броне-коробку-ловушку. Но он просто дал всем подкурить огромную сигару.

Эти инопланетяне не пользуются техникой. У них вместо проводов вены, вместо плат и транзисторов живая ткань.

На земле появились особые порталы больше похожие на гору которая постоянно растет. Медленно, но неуклонно и все живое, что контактирует с этим "порталом" начинает вести себя по другому.

Была в этом фильме молодая баба которая была украдена, но осталась на стороне правильных землян.

Помню, что в этот растущий портал зашли 2 истребителя и ,что-то там подорвали. После этого портал схлопнулся. Все были рады и жевали жвачку пока он не появился снова, но темп роста стал намного выше.

За весь сериал помоему так ни разу и не показали самого инопланетянина.

Может кто-то вспомнит,что это за фильм который невозможно найти через гугл используя эти воспоминания?

Показать полностью
4770

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд

Звучит смело? Возможно.

Сейчас я попробую доказать вам, что это правда.

В конце вы сможете сами попробовать, если у вас, как и у меня, проблемы с выбором фильмов.

Я программист, очень люблю смотреть фильмы. Так как я это делаю очень часто в определенный момент все (ну, или все интересные для меня) фильмы топов IMDB и КП были просмотрены, поиск по жанрам не помогал (люблю смотреть драмы и романтические фильмы), а я засыпал прежде чем найду фильм. Я не нашел ничего лучше, чем разработать свое собственное приложение для поиска фильмов.

Я задумался, чего же лично мне не хватает в существующих сервисах?

Во-первых, я понял, что если у фильма высокий рейтинг - это еще не значит, что он "must watch". Например, рейтинг 5 у драмы и хоррора - совершенно разные вещи. Чем выше рейтинг у хоррора, тем он попсовее и клишированнее.

Так у меня начала зарождаться идея. Идея чего-то более современного, чем рейтинг от 1 до 10.

Окей, это решают рекомендательные системы американских онлайн-кинотеатров (типа Netflix), тогда как российские аналоги (типа ivi) не могут похвастаться высокой точностью подбора релевантного контента. Я хоть и могу смотреть фильмы на английском, но это все же более напряжно, чем смотреть их на русском, приходится постоянно вслушиваться (если можешь смотреть без сабов), читать субтитры.

Я немного изучил, что же предлагает рынок и авторитетно заявляю, что я видел все: от тиндера для фильмов (нужно оценить 150 фильмов, тогда у тебя появится какая-то рекомендация) до приложения, где собрано несколько онлайн-кинотеатров (россиянину сложно представить зачем оно нужно, но на западе у каждого в среднем 3 подписки).

Начало что-то вырисовываться: новая рекомендательная система + агрегатор.

Иными словами, "Что посмотреть?" и "Где посмотреть?".

Еще я фанат приложения Яндекс.Музыка. Особенно мне нравится музыка под настроение. Мне показалось, что для фильмов нужно что-то похожее. Как легче всего выразить настроение в 21 веке? Смайликами!

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост

После того как я реализовал идею прошло еще много времени, но цель была такая - персонализированный поиск фильмов по смайликам. Что может быть проще для пользователя, чем тыкнуть на пару emoji? Для самых искушенных можно попробовать разные необычные комбинации.

Я разработал мобильное приложение, которое поможет найти фильм на вечер за 10 секунд Фильмы, Что посмотреть, Помогите найти, Ищу фильм, Новинки кино, Сериалы, Длиннопост

Вы можете оценивать фильмы, скрывать, добавлять в плейлисты, находить онлайн-кинотеатры, в которых вы хотите посмотреть фильм или добавлять свои сайты, на которых можно посмотреть фильм (пока только в Android).

Все эмоции, которые вы поставите фильмам учитываются в вашей персонализированной выдаче, а фильмы, которые вы смотрели или оценили вы больше не увидите.

И конечно все новые фильмы и ваши рекомендации, основанные на оценках.

Доступно на iOS и Android: https://emovi.app.link/4xMkQ8z80X

Буду рад вашим комментариям и предложениям!

Показать полностью 5
81

Помогите вспомнить книгу(может фильм)

В общем, наступил конец света. Люди бомжуют. Предметы ни на каких фабриках не произвести, но есть инопланетяне, которые могут создавать копии/дубликаты при наличии оригинала. Копии продаются за деньги, а за оригиналами идет нереальная охота, т к это неиссякаемый источник заработка.

может кое-где ошибся, но завязка именно с копиями-оригиналами связана

комменты для минусов внутри

109

Помогите вспомнить название фильма

Честно говоря, в своё время потратил тучу времени на поиски данного фильма, но теперь надеюсь на волшебную силу пикабу.
В общем, сюжет :
Женщина (врач?), достаточно молодая, переезжает со своим сыном (лет 7-9) в захолустный городок. В их новом доме сын находит книгу со сказками и мать читает ему её перед сном. Как я понял суть одной из сказок была пздц как приближена к баладе Гете "Лесной царь"(мол отец с больным сыном едут через лес и малому видиться, что лесной царь хочет его забрать. Как итог, отец приехав домой обнаружил мёртвого сына на руках). В общем, всё хорошо и мирно, пока в городке не начинают гибнуть дети. Внешних повреждений нет, просто умирают, словно своей смертью. В одном случае, погибли даже подростки (устраивалась какая-то вечеринка в заброшенном замке и после неё по пути домой убили кажется одного парня).
В фильме часто говориться о том, что это ангел смерти приходит по души детей.
А вообще, дрянь эта выглядит стрёмно и обладает длинными длинными словно в саже пальцами. Если не ошибаюсь пальцев на одной руке было штук шесть или семь.
Еще после себя оставляет черные, опять же, словно от сажи следы. В фильме проводили иследование этих следов - определить что это за грязь эдакая и откуда не смогли.
В конце выясняется, что убийцей была девушка работающая в аптеке. Убивала по той причине, что в подростковом возрасте её заставили сделать аборт. А теперь она не может иметь детей. В конце фильма затевается потасовка между главной героиней и девушкой. Вроде бы на территории заброшенного замка. Как итог, девушка всаживает себе в шею шприц с ядом, которым она убивала детей и умирает.
Очень надеюсь на вашу помощь. Ибо уже года три ищу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: