Ищу человека, помогите!

Привет вам, дорогие Пикабушники!

Вы моя, возможно, последняя надежда. Надеюсь, что аудитория Пикабу достаточно велика для небольшой, пустяковой помощи. Итак, от вас не требуется ничего особенного или сверхъестественного, хотя мне сейчас чудо не помешает. Верю, что Москва, Россия да и мир в целом не так уж велики - и шанс найти человека есть. Хочу сразу уточнить: я ищу не должника, или кого-то еще, для нанесения возмездия. Это просто симпатичный и классный молодой человек, которого (поняла что) очень хочу найти.

История вышла вполне банальная: мы ехали в одном поезде и одном вагоне, но мне так и не хватило смелости познакомиться и может обменяться контактами. Ехали из Сызрани в Москву 23.06. (выехали в 20:55 воскресенья, в 10:29 понедельника прибытие в Мск), поезд 137 Оренбург-Москва, вагон 17, у него место было примерно 30-40...или около. Высокий, светло-русый и со щетиной, белая футболка, тёмные короткие шорты, бордовая сумка и ещё рюкзак. Возраст возможно 25-33.

Просто удивительно: как каждый новый день преподносит нам шансы и возможности, которые мы по своей глупости не реализуем, игнорируем... Я смотрела, как он удаляется растворяясь в толпе на перроне Казанского и ничего не сделала, просто смотрела в след, понимая, что вот сейчас он совсем скроется в потоке людей...

Шутки шутками, а мне важно его найти.

Ищу человека, помогите! Текст, Любовь, Москва, Поиск, Помогите найти, Помощь, Люди, Длиннопост, Поезд, Сызрань
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Имя хоть его есть ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку