Ищу человека. Москва

Давно читаю Пикабу. Про хвалёную силу наслышан, возможно, она поможет и в моем случае.

Кому-то моё желание найти человека из далекого детского прошлого покажется сущим бредом, а я - наивным романтиком, но всё же.


~13 лет назад, когда я был совсем ребёнком - мне было 12-13 - я отдыхал у своих бабушки и дедушки в Чертаново (район Москвы). Там я обычно проводил время в игровом центре "Джунгли" - это такой трёхэтажный комплекс пластиковых труб с горками, бассейном с шариками и т.п. И как-то во время игр там я познакомился с моей ровесницей, девочкой по имени Надя. Это была для меня первая "любовь с первого взгляда" - мы постоянно встречались и играли ещё с неделю-две. Она даже позвала меня погулять вдвоем, но я застеснялся. Узнав о встрече, моя бабушка сказала "я пойду с тобой, хочу знать, с кем ты гуляешь". Разумеется, идти на "свиданку" с девочкой при собственной бабушке я не очень хотел и встречу отменил :(

Потом каникулы кончились, мы разъехались. У меня был её номер телефона, но я не решался ей позвонить (он уже утерян).


И так вышло, что я, дурачок, вспоминаю о ней все эти года почти каждый день. Всё, что я о ней помню - что её зовут Надя, что она тоже жила у своих бабушки с дедушкой в районе метро Южная/Пражская, у неё был младший брат Тёма (младше где-то на 4-5 лет), а за нами хвостом ходила её подруга Ира.


Я не знаю, почему она так запала мне в душу, я понимаю, что она сейчас может быть кем угодно (женатой (,) наркоманкой, жить в Китае) - плевать. Я просто хочу разыскать её. Если вы вдруг узнали себя в этом тексте, или у вас есть подруга ~26 лет с младшим братом Тёмой, покажите ей этот текст и, пожалуйста, дайте мне знать ответ.


Я очень рассчитываю на помощь, Пикабу. Рейтинг мне не нужен, только она (будь это "Она" или просто желание закрыть гештальт).


P.s. - на фото тот самый центр.

Ищу человека. Москва Поиск людей, Поиск, Отношения, Девушки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает лучше жить с мечтой, чем с разочарованием.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, если я 13 лет о ней вспоминаю, я бы не хотел делать это ещё 13. Пусть лучше разочарование, я к нему готов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку